• 29 Апрель 2024, 02:37:48
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Зенит  (Прочитано 316481 раз)

Оффлайн Алексеич

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Я не лаю, не кусаюсь, да, грешу, но сразу каюсь
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #1575 : 18 Сентябрь 2014, 00:09:20 »
Ну и еще раз с победой! :bp: Язык не поворачивается сказать очередной. Со времен победы в КУЕФА не видел Зенит в еврокубках таким уверенным с сильным соперником. Груды валидола остались невостребованными. :ay: На фоне ЦСКА (0:4 к 40-й минуте с Ромой) просто супер: единственные, кто вчера выиграл в гостях, да еще у команды из 1-й корзины...
  • Шкода Октавия А5 FL (1,4 TSI + DSG + Elegance + sportpack)

Оффлайн GarryPiterskiy

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Всем добра!
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #1576 : 18 Сентябрь 2014, 00:40:15 »
С победой! Кстати, Зенит прервал 52-х матчевую беспроигрышную домашнюю серию Бенфики)
  • Октавия А7, 1.4, механика
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.

Оффлайн Keiran

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1904
  • ШкодоШевроЛетчик
    • Просмотр профиля
    • ФКантакте
Re: Зенит
« Ответ #1577 : 18 Сентябрь 2014, 08:25:13 »
Груды валидола остались невостребованными
я бы так не сказал...
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне.

Оффлайн tsib

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #1578 : 18 Сентябрь 2014, 14:24:34 »
А чего все согласны с красной карточкой?
Видимо Данни форму уже не наберет. Очень большой процент брака :(
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2014, 14:27:20 от tsib »
  • Škoda Octavia Tour 1.8 T 2009г

Оффлайн Алексеич

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Я не лаю, не кусаюсь, да, грешу, но сразу каюсь
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #1579 : 18 Сентябрь 2014, 15:41:53 »
Груды валидола остались невостребованными
я бы так не сказал...
Какие мы нежные. Бенфика - не Торпедо, держала в рабочем тонусе. Это нормально. ЛЧ - не двухсторонка против второго состава. Тут даже до уровня нервотрепки с Динамо не дошло. А теперь припомните для сравнения прошлые матчи в Португалии, когда зенитовцы пожарили с трясущимися коленками и двигались, как будто в штаны навалили при первом же свистке.
А чего все согласны с красной карточкой?
Видимо Данни форму уже не наберет. Очень большой процент брака :(
С красной даже Бенфика практически не спорила. По-моему все честно: если бы Данни не сбили, он оказался бы с мячом в районе штанги или чуть левее пустых ворот, а это почти верный гол.
На фоне Шатова, раздававшего супер-пасы, вчера был возможно не лучший матч Данни, но он вполне прилично дирижировал командой в других матчах. Я бы не стал сразу гнобить парня за невыдачу одних шедевров.
  • Шкода Октавия А5 FL (1,4 TSI + DSG + Elegance + sportpack)

Оффлайн menberg

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #1580 : 18 Сентябрь 2014, 18:03:23 »
А чего все согласны с красной карточкой?
Видимо Данни форму уже не наберет. Очень большой процент брака :(
Ну как бы фол последней надежды.
Данни и не молодеет.. Рондон вон тоже вроде как и не забил,но был полезен..
  • Skoda Octavia 1.8T 2001г=>Opel Astra H 1.6 2008г =>Mitsubishi ASX 2.0 2018г + Skoda Rapid 1.4Т 2020г

Оффлайн Алексеич

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Я не лаю, не кусаюсь, да, грешу, но сразу каюсь
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #1581 : 18 Сентябрь 2014, 19:19:34 »
.. Рондон вон тоже вроде как и не забил,но был полезен..
Размер его пользы для меня сомнителен, матерился из за него немало. Очень хотелось, чтобы АВБ его Шавой заменил. На контратаках при 2:0 и лишнем игроке тот был бы куда полезнее.
Сейчас посмотрел статистику и убедился в этом еще раз: в единоборствах Рондон проиграл со счетом 2:11, в верховых 2:6. Да еще и выход один на один запорол.
  • Шкода Октавия А5 FL (1,4 TSI + DSG + Elegance + sportpack)

Оффлайн Keiran

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1904
  • ШкодоШевроЛетчик
    • Просмотр профиля
    • ФКантакте
Re: Зенит
« Ответ #1582 : 19 Сентябрь 2014, 09:49:47 »
когда зенитовцы пожарили
а когда защитник в своей штрафной отдает мячик прямо на ногу нападающему - это называется "не пожарить"?

нееее, играть на удержание Зенит еще так и не научился
как только начинают катать мячик по своей половине - жди беды
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне.

Оффлайн menberg

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #1583 : 19 Сентябрь 2014, 13:53:47 »
Размер его пользы для меня сомнителен, матерился из за него немало. Очень хотелось, чтобы АВБ его Шавой заменил. На контратаках при 2:0 и лишнем игроке тот был бы куда полезнее.
Сейчас посмотрел статистику и убедился в этом еще раз: в единоборствах Рондон проиграл со счетом 2:11, в верховых 2:6. Да еще и выход один на один запорол.
Соглашусь частично. Сколько Керж не забивал,но как он был полезен. Сколько проблем создавал защите соперника.
Форварда судят по голам,тут да. Хрен поспоришь.
  • Skoda Octavia 1.8T 2001г=>Opel Astra H 1.6 2008г =>Mitsubishi ASX 2.0 2018г + Skoda Rapid 1.4Т 2020г

Оффлайн Алексеич

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Я не лаю, не кусаюсь, да, грешу, но сразу каюсь
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #1584 : 19 Сентябрь 2014, 16:41:34 »
когда зенитовцы пожарили
а когда защитник в своей штрафной отдает мячик прямо на ногу нападающему - это называется "не пожарить"?

нееее, играть на удержание Зенит еще так и не научился
как только начинают катать мячик по своей половине - жди беды
Не все сразу. Но серьезный прогресс то очевиден.
 

Соглашусь частично. Сколько Керж не забивал,но как он был полезен. Сколько проблем создавал защите соперника.
Форварда судят по голам,тут да. Хрен поспоришь.
Не только по голам. Как раз Керж это и доказывает: если сам не солирует, то постоянно дергает, уводит защитников за собой и освобождает зоны для партнеров. А Рондон - типичный столб, если как с Бенфикой не получается выигрывать единоборства (особенно вверху) и продавливать, то нет от него ударов по воротам, нет цепляния за мяч и передач партнерам, а значит и польза только при угловых у своих ворот. Маловато. Защитники Бенфики просто съели его.
  • Шкода Октавия А5 FL (1,4 TSI + DSG + Elegance + sportpack)

Оффлайн menberg

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #1585 : 20 Сентябрь 2014, 15:29:47 »
Не только по голам. Как раз Керж это и доказывает: если сам не солирует, то постоянно дергает, уводит защитников за собой и освобождает зоны для партнеров. А Рондон - типичный столб, если как с Бенфикой не получается выигрывать единоборства (особенно вверху) и продавливать, то нет от него ударов по воротам, нет цепляния за мяч и передач партнерам, а значит и польза только при угловых у своих ворот. Маловато. Защитники Бенфики просто съели его.
Рондон-не типичный столб. Типичный столб-это Погребняк.
И Рондон прессингует, мама не горюй. Первый гол Бенфике забили после его активного прессинга. В первых матчах,когда он стабильно забивал претензий к нему не было. Сегодня тоже прессингует,защитников уводит. Гол забил. Снова плох индеец?
Я понимаю,что Керж роднее,но всё же.
  • Skoda Octavia 1.8T 2001г=>Opel Astra H 1.6 2008г =>Mitsubishi ASX 2.0 2018г + Skoda Rapid 1.4Т 2020г

Оффлайн Алексеич

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Я не лаю, не кусаюсь, да, грешу, но сразу каюсь
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #1586 : 20 Сентябрь 2014, 21:59:47 »
Хорош индеец. Правда чаще хорош, когда играют против сегодняшнего Ростова и ему подобных. Тут ему хватает и скорости и разворотливости и техники для хеттрика. Остальное соперник с испугу сам себе забьет. А когда в опекуны достается капитан Бенфики, результат  много хуже. А против защитников Динамо его вообще не выпустили и правильно сделали. Индеец хорош, может даже лучший на своей позиции в премьер-лиге, но я за то, чтобы его использовали по назначению (когда у соперника проблемы в центре обороны). В остальных случаях больше шансов у мелких, вертких и склонных к комбинационной игре низом. И в интересах команды они должны эти шансы получать. В общем я не против Рондона, я за грамотную ротацию.
  • Шкода Октавия А5 FL (1,4 TSI + DSG + Elegance + sportpack)

Оффлайн menberg

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #1587 : 20 Сентябрь 2014, 23:08:56 »
В общем я не против Рондона, я за грамотную ротацию.
Вот тут полностью согласен. Шава ко двору с динамиками оказался)
  • Skoda Octavia 1.8T 2001г=>Opel Astra H 1.6 2008г =>Mitsubishi ASX 2.0 2018г + Skoda Rapid 1.4Т 2020г

Оффлайн Alexandro70

  • Клубный МЕГА ФотоОхотник 2011-2012
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3289
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #1588 : 20 Сентябрь 2014, 23:22:06 »
ну что,одолели РОСТОВ...переломили?
skoda Octavit Tour->red hot GOLF 6 sedan->Skoda Yeti AdventUre

Оффлайн Алексеич

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Я не лаю, не кусаюсь, да, грешу, но сразу каюсь
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #1589 : 28 Сентябрь 2014, 15:17:06 »
Жаль, что у Данни (а с ним и у всего Зенита) именно со спартачами игра не получилась. Ждал чего то похожего матчу с Динамо. Увы, Спартак приехал разрушать, тупо грузить на Дзюбу и ждать ошибок, Зенит сделал все, чтобы мясные их не заждались. Ну и фортуна умудрилась повернуться задом к обеим командам. В результате один сплошной нервяк. Не так жалко двух очков и прерванной серии, как озадачила игра. Хотелось бы надеяться, что к Монако и Краснодару встряхнутся.
  • Шкода Октавия А5 FL (1,4 TSI + DSG + Elegance + sportpack)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия