• 27 Апрель 2024, 06:12:21
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!  (Прочитано 958090 раз)

Оффлайн axmepob

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #240 : 30 Сентябрь 2009, 23:19:38 »
Позвольте представиться..  Зовут меня Андрей, я из Риги.. до того как стать Шкодоводом, пробовал:
 ВАЗ 2101 1976 года,
 Tayota Corolla 1988 года,
 Mazda_3 2003 года...
 На сегодняшний день с 2006 года обкатываю Škoda Octavia Combi 1.9TDI, машина служебная, поэтому уже накатал почти 139000км. В августе взяли для жены Fabia Combi 1.9TDI.. в процессе обкатки, пока 500км только... Решил присоединится к Вашему клубу, т.к. у нас клуб в зачаточном состоянии и информации мало... надеюсь мой опыт тоже кому-нибудь пригодится.. тем более как я успел заметить в России дизель (двигатели) не популярен или его попросту не завозят?
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2009, 23:26:23 от axmepob »
[Škoda Octavia Combi 1.9TDI 2006 + Škoda Fabia Combi 1.9TDI 2009]

Оффлайн ViT

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #241 : 01 Октябрь 2009, 21:56:51 »
Всем здрасте. Купил Шкоду октавию а5 Радости полные штаны!!!!:))) что еще добавить....спрашивайте, отвечу.

kashtan78

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #242 : 04 Октябрь 2009, 14:32:00 »
Привет всем шкодникам!
Зовут меня Эдуард, по жизни - Эд.
Машинка будет только на следующей неделе правда, ждем ее с нетерпением с супругой. Это будет наша первая семейная машина. Раньше катался на Москвиче 214122, но было это давно. После, 7 лет был пешеходом. :) Форум клуба читаю уже с месяц, много интересной и полезной информации. С вами быстрее вольюсь в жизнь автомобилиста и восполню 7-летний пробел. :-[

Модель: Skoda Fabia
Двигатель: 1.2 (51 кВт)
Комплектация: Elegance
Цвет: серебристый "Brilliant" металлик
Дополнительно: пакет для плохих дорог


Вот как-то так. :)
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2009, 14:33:55 от Kashtan78 »

Оффлайн orobai

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 3
  • May the force be with you!
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #243 : 14 Октябрь 2009, 16:08:42 »
Прошу принять в ряды) Езжу на Фабии 1,2 2005 уже год, но до клуба добрался только сейчас, сорри)  правда машину купил у сестры, но она похоже за время эксплуатации тоже так и не вступила)

Оффлайн fancje

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #244 : 14 Октябрь 2009, 16:19:14 »
Всем привет  :dh:
Ну вот и я решил примкнуть к рядам шкодоводов.
Зовут меня Саша, обитаю на юго-западе города и чуть дальше.
Машинку на самом деле купил ещё в январе, брал 2008 года выпуска с кондеем. Купил не в самом близком от себя месте - на Хасанской. Долго объяснять почему там  :cd:
На данный момент откатал почти 15ку, вот собираюсь записываться на ТО. Машинка вцелом понравилась, тем более что предыдущая была девятка  :) Собственно машинка пустая, аквариум - денег особенно нет на усовершенствование :) Единственное что планирую сделать в ближайшее время - это фанерные проставки под колонки передние.
Пока всё наверное, больше ничего в голову не лезет.

Senia

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #245 : 15 Октябрь 2009, 20:30:26 »
Только сегодня добрался до форума и сразу с вопросом залез , извеняюсь ! Прошу принять в клуб!

Рохо

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #246 : 15 Октябрь 2009, 21:54:29 »
Приветствую,  сотрудников сего Клуба)) Приобрел на днях Шкоду Октавию New 1.6 Амбиенте ( бордовый) ,но с хорошими допами...Уже съездили в Псковскую область - получил то, что ожидал от авто... 
Радует то, что у вас сдесь чувствуется сплочение....Честно сказать, я дистанционно придерживаюсь разного рода массовок и т.д., но , если позволите, вступлю в ряды вашего сообщества...Надеюсь, мы будем полезны друг другу...Вообще, думаю, роль членства в клубе сводится не только к получению каких-то советов или встреч, а реально взаимопомощи...Может кто-то из вас наблюдал ситуацию с членами Галант-клуба, когда один из них пал жертвой наезда гайца...До неприятности было наблюдать, когда клуб разделился на две половины: одни поддерживали сотоварища, а другие призывали закрыть тему дабы не создавать проблем своей заднице.....Думаю, равнодушных к другим членам клуба здесь нет...Если так, я присоединяюсь в ряды)
Приношу извинения за данную преамбулу, просто вкратце рассказал о себе)))))))

Оффлайн Tatyanka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1890
  • Не бойся едких осуждений,бойся упоительных похвал!
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #247 : 16 Октябрь 2009, 16:47:29 »
 Всем Привет!!!!!!!!!  :bp: Безумно рада , что стала участником Вашего клуба!!! Надеюсь никто не обидется, если он будет хоть чуточку и моим!? )))))

Оффлайн Настёна

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 95
  • ..."С ней невозможно и без нее никак"...
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #248 : 22 Октябрь 2009, 10:19:11 »
Всем привет! И меня, и меня примите в свою компанию?  :-[   У меня Октавия Тур 1.8T, универсальчик  :)
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2009, 12:18:54 от Dimon 280 »

Если обычная девушка - загадка, то я - супер секретная государственная тайна! :-))
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
'C'est la vie'…. ('Это - жизнь').
Мысль материальна

Оффлайн AndrejKa

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #249 : 24 Октябрь 2009, 00:34:08 »
Добрый вечер, уважаемые шкодаводы!  ;)
На следующей неделе забираю свою машинку из салона и вливаюсь в ваши ряды!
Выбрал Octavia Tour 1.6, цвета storm! =)
Предыдущая машинка - VW Golf III, покорила мое сердце, так что теперь я поклонник автомобилей концерна VAG.
С удовольствием присоединюсь к клубу!
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2009, 00:38:42 от AndrejKa »
Octavia Tour 1.6 BFQ...storm

PetrovPL

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #250 : 25 Октябрь 2009, 15:33:17 »
Приветствую уважаемых членов клуба!
Фабию комби купил в 2005 на Энгельса(помниться,у Неделяевой Анны).За 4 года проехал немного - всего 40 000.И примерно до 35 000 она ни разу не выходила из строя.Поскольку менять автомобиль пока не собираюсь,хочу попасть в вашу дружную кампанию :)
Арсений.

Оффлайн Maximus89

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #251 : 26 Октябрь 2009, 13:18:26 »
Всем привет. Принимайте в свои ряды, правда еще не обладатель. Аппарат обещали привезти до конца недели.

Оффлайн BlackCoSmoS

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 88
  • Уже 4 года-Шкода! Skoda Black_CoSmoS Octavia
    • Просмотр профиля
    • Охота Рыбалка
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #252 : 27 Октябрь 2009, 18:15:31 »
Меня зовут Дмитрий!
Вот и я теперь официально участник этого замечательного клуба.
Сразу хочу поблагодарить организаторов  клуба за создание, а Участников за активную деятельность на форуме с помощью которого многие
Шкодоводы получают полезную и порой бесценную информацию.
Я являюсь сотрудником дилерского центра Шкода, и пользователем автомобиля Шкода, буду рад поделится приобретенным опытом.
Я планирую принимать активное участие во встречах клуба и остальных мероприятиях...
Всем БОЛЬШОЙ привет!
  • Skoda Black_CoSmoS Octavia
____Консультации по эксплуатации Шкода____
___________КРУГЛОСУТОЧНО______________

warrior585

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #253 : 27 Октябрь 2009, 22:03:00 »
Всем большой привет! Меня зовут Кирилл. Так уж получилось, что до недавнего времени ездил исключительно на японках и исключительно на праворуких :). Совсем недавно купил Фабию, о чем пока не жалею, хоть и не новую. Надеюсь, смогу посетить мероприятие 1.11 и познакомиться со многими лично.

Da Piglet

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #254 : 29 Октябрь 2009, 00:58:50 »
Всем привет :)
Еще до покупки авто, можно сказать, не вылезал с форума (готовился) и теперь на полном основании пополняю Ваши ряды!

Приобрел Филю 1997г 1.6 MPI(AEE), универсал. - машина конфетка! можно сказать, сбылась мечта идиота ))

В общем, ждите впечатлений. Я люблю писАть, так что думаю, краткие очерки по эксплуатации не заставят долго ждать.


ЗЫ. вопрос не по теме: - А есть среди Вас те, кто много катается на велосипеде или сноуборде ???
Я проясню. Машину купил в основном ради вылазок загород на велике и сноуборде, так что если среди Вас имеются единомышленники, то буду архи-рад!

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия