• 15 Май 2024, 13:12:08
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!  (Прочитано 960271 раз)

MTV

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #420 : 09 Август 2010, 08:29:53 »
Здравствуйте меня зовут Серик я из Астаны
Купил гдето 5 дней назад,, Skoda Superb 1,8Т/2003г/МККП/Серый металлик/Комплектация Elegance.
Уже появилось куча проблем, потихоньку с помощью вас справляемся, спасибо что отвечаете, помогаете,  :)

Оффлайн ПаШко

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #421 : 11 Август 2010, 09:00:15 »
Привет Шкода клуб Питер.
 :)
По приходу ПТС из Москвы становлюсь владельцем Тура 1.6
Ворота в мир Шкодоводов открываются в Гриффине.

Жаль, поздно набрел на клуб в просторах Сети... Но, лучше позже чем никогда.
Одним словом, принимайте в ряды.

sasha-svr

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #422 : 13 Август 2010, 11:43:29 »
Всем привет! На туре езу 2 года, но о клубе только недавно узнал. Машиной вполне доволен  :)

работаю в кузовном цеху,   занимаюсь арматурой, ремонтом бамперов, и вклейкой стёкл.

Оффлайн Livingood

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #423 : 13 Август 2010, 23:34:33 »
Привет всем! Меня зовут Анатолий, я гордый обладатель темно-серого тура 1.4. Катаюсь почти месяц  ;) Надеюсь увидеться с шкодаводами на ближайшей оф встрече 2 сентября. По профессии занимаюсь инженирингом, компьютерным моделированием, люблю спорт, в особенности единоборства. А так, у всех будет возможность узнать меня получше 02.09.
З.Ы. очень жаль, что не набрел на клуб раньше
« Последнее редактирование: 14 Август 2010, 00:06:59 от Livingood »
А4 1.4 MT -> A7 1.8DSG

Оффлайн малина

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 72
  • Skoda Superb 2,0 TDi
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #424 : 16 Август 2010, 17:16:37 »
Уже месяц как купил свою пламенную шкодку...тур), много полезного уже подчеркнул из вашего форума, за что отдельное спасибо...и наконец то добрался до раздела представления! 8) Малинников Николай, по батьке Юрьевич...прошу любить и жаловать!) По будням инжинерю в службе заказчика....строю дома, по выходным гульбаню, как правило разнопланово....из увлечений...люблю мячик пошвырять и попинать) вобщем то вроде все.....а то все о себе и о себе)))

queneau

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #425 : 17 Август 2010, 22:33:27 »
      Месяц назад приобрел серую Октавию 1.8Т 2004 года издания. Шкода всегда была симпатична, а тут и в сети отзывы в большинстве положительные. Первая иномарка, пусть не молодая, но дерзкая! Отпуск провел за рулем, 7 тыщ по дорогам Северо-Запада, Подмосковья и Ярославской губернии и... и не хочется останавливаться! Хочется закинуть в огромный багажник рюкзак, в салон - жену и ломануться в Норвегию какую-нить)
      Пишут 28 в Купчино на празднике можно будет по другим Шкодам полазить, съезжу обязательно.
     
      Диплом получал учителя французского - поэтому и ник по жизни такой сложно читаемый - Кено)

Оффлайн ALECSANDR

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #426 : 17 Август 2010, 22:42:07 »
Всем доброго времени суток!!!Вчера стал обладателем новенькой Шкоды А5FL.Родители назвали меня Александром,по отцу Владимирович.С нетерпение жду клубных встреч и новых знакомств.
  • Шкода Карок 1.4 4х4

Оффлайн Murphy

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 12
  • город где даже камни пахнут морем...
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #427 : 19 Август 2010, 21:32:46 »
Всем доброго времени суток. С подачи КУПЕРА представляюсь.
Алексей.
город Ставрополь,
Шкодавод в перспективе также с подачи КУПЕРА.
Некоторые из Вас меня уже знают по встрече 05.08.2010.
"Bravo Company Jarheads" Airsoft team.
_________
Why???

Оффлайн Homus

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #428 : 22 Август 2010, 10:47:23 »
Доброго времени суток ) рад приветствовать всех членов клуба . надеюсь мы сможем друг другу быть полезными  :D
Skoda Octavia new... ммм... обожаю =)

IRONKID

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #429 : 25 Август 2010, 14:46:31 »
Привет Питерцам! вот зарегистрировался у вас, приятно с вами познакомится мосмотреть ваш форум, посмотреть и перенять опыт клубной жизни. Могу сказать что на первый взгляд ваш сайт намного свежее и креативнее чем другие клубные шкодовские сайты. Хотелось расчитывать на ваше радушное гостеприимство.  :)

Оффлайн vovka2706

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #430 : 25 Август 2010, 22:15:35 »
Доброго всем времени суток!
Меня зовут Владимир. Вот уже полтора месяца,как я стал счастливым обладателем Шкодницы!)
Машинка мне досталась просто отменная: SKODA OCTAVIA TOUR 2008 года выпуска, 1.6, пробег 31000 км, цвет Коррида, спорт пакет. Состояние отличное, не отличишь от новой! Езжу на ней и все никак не могу нарадоваться, сплошной позитив и полные штаны счастья))) :) :)
Так что дорогие одноклубники надеюсь на вашу благосклонность и прием в свои ряды!

ASher

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #431 : 30 Август 2010, 12:22:54 »
Добрый день.
Разрешите представиться - меня зовут Артем. Езжу на Фокусе, есть дикое желание его продавать. Заказываю Октавию 1,8. Так что я почти "свой"  ;)

Оффлайн Lopata

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #432 : 01 Сентябрь 2010, 13:41:27 »
Всем доброго времени суток. Хочу представиться, зовут меня Павел, с недавних времен обладаю Skoda Fabia 1.4 Ambiente.
До этого отъездил 4 года на VW Golf2 GT.

 Хоть гольфик и порезвее был, устал от переодических поломок, всвязи с чем и выбрал новенькую малышку fabia. Купил её по госпрограмме и впервые увидел вот такой

На Sport edition я не разорился, но белую крышу было решено сделать на следующий день

На спойлерок сначала времени не хватило, ездил так

 
А вообще машинкой очень доволен, недавно ей исполнилось 2 месяца, пробег 10000, т.к. езжу на работу во Всеволожск. Планов на машинку много, будем осуществлять. Люблю её также сильно, как и все предыдущие машинки


« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2010, 13:43:31 от Lopata »

октавод412

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #433 : 02 Сентябрь 2010, 13:47:00 »
всем привет я тоже новичок кстати принимайте в ряды ;)

Оффлайн jeka823

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #434 : 04 Сентябрь 2010, 20:14:04 »
Зовут женя , недавно купил шкода октавия тур 1.4 , и хотел бы вступить в ряды любителей шкоды.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия