• 28 Апрель 2024, 11:57:48
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!  (Прочитано 958375 раз)

Lesley

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #465 : 03 Октябрь 2010, 01:16:33 »
Моя красавица:

Вместе ровно неделю, от чего получаю огромное удовольствие.

До нее был гетц,  с которым вместе проехали 60 т.км. за почти 3 года.

Хочу к вам  :)

maks489

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #466 : 03 Октябрь 2010, 14:59:28 »
Коротко о себе: меня зовут Максим. Я заказал в ООО "Неон Авто" Шкоду Октавию Тур 1,6 опыта эксплуатации Шкоды не имею, ранее был владельцем автомобилей (Тойота (пробокс, марк2), Черри (Тиго), всех моделей Ваза, Уаз патриот.  ) В год накатываю около 50000 тыс. Часто меняю автомобили в зависимости от необходимых условий эксплуатации. :)

Оффлайн V_A_S_I_L_I_C_H

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #467 : 05 Октябрь 2010, 00:20:45 »
Всем привет! Я счастливый обладатель новой фабки "красной шапочки". Зарегистрировался недавно, но побывать на оф встрече 03 окт. с супругой Катей и дитём уже успели. Понравилась тёплая компания! С удовольствием приедем ещё.

Kobzarua

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #468 : 05 Октябрь 2010, 11:00:02 »
 ;) Меня зовут Тарас, Некоторые меня видели на Пневмо-Гриле 2010, я еще и в Автобратстве Питера (Бородатый такой).

Два года катался на служебной Фабии Комби(2005года), ща 2-я Фабия Комби (2010года), свой авто КИА СИИД ФЛ (я еще и в клубе Сиидов).

Буду рад общению!

Люблю путешествия на АВТО!

Ларочка

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #469 : 11 Октябрь 2010, 00:12:45 »
Здравствуйте Питерцы и гости сайта. По другому не знала как назвать тему, иначе б не зашли, а так хоь полюбопытничали, хто здесь таой наглый  :D
На самом деле я не наглая, прсто хотела с вами поздороваться, сказать, что у вас классный сайт, не забрасыввайте его, а всячески старайтесь развивать и развиваться.
Да, про рай, если надумайте к нам слететься милости просим, гостям всегда рады, будем показывать наши райские места, надеюсь вам тоже они понравятся. А я из Башкирии, г.Ишимбай, в 150 км от Уфы. Землякам тож пламенный привет. А если кто был на сайте шкода клуба Уфы, то наверняка о нас знает!

Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #470 : 18 Октябрь 2010, 13:12:07 »
логин nermik =) имя Роман ВП МО РФ =))) skoda octavia A5 Blue =) рад знакомству =)
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2010, 13:14:08 от nermik »
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

Nergal

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #471 : 19 Октябрь 2010, 03:13:06 »
Всем привет, меня зовут Сашей, неделю назад получил свою Фабию по утилизации, ждал с начала мая и наконец-то дождался, принимайте меня к себе! 

Vitos

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #472 : 22 Октябрь 2010, 18:24:14 »
Всем привет!!!
Меня зовут Витёк,ежу на октавиа тур А4,вот хочу купить новую,последнею,кто нибудь может что то подсказать,как она,чего не очень??
Всем заранее спасибо))))

Оффлайн Mike_wl11

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #473 : 25 Октябрь 2010, 09:53:33 »
Приветствую всех!!!


Собственно автолюбителем я стал давно. Но вот всегда хотелось иметь хорошую, надежную практичную  машину.
На шкоду как-то не смотрел (мне казалось неудобным оцифровка спидометра по кругу и еще чего -то там - не помню уже) ;D
Хотел Ауди 100 (селедку) в кузове универсал. Но вот нет их приемлемых в России. В Германии есть за 1000Е но это в Германии. Спасибо нашему правительству.

Времена идут, прогресс не стоит на месте. И вот обратил внимание на шкоду. Т.к. автомобиля по своим потребительским качествам и с более менее ценой просто нет! Когда почти купив рено логан за 620000 руб (Не последнюю комплектацию)!!! :o я узнал про шкоду - я  пришел в ужас.
Так что свой автовыбор на данном этапе жизни я сделал :)
Вот таким, собственно, образом я пришел к Вам.  :)

С уважением, Михаил.
Пока Опель Астра вагон (чик)....
В планах Окт дизельная (если доживу).

Оффлайн Алека

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #474 : 27 Октябрь 2010, 12:48:53 »
Всем доброе время суток!
Я - Олеся и вчера в салон пришла моя машинка   :bp: Так что теперь прошу считать нас полноценными членами :-[ шкода клуба

Magistrlaw

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #475 : 30 Октябрь 2010, 21:38:49 »
Всем привет :bs: !
Со шкодой познакомился весной 2010г., в лице Superb 2009 г.в., 1,8 TSI + DSG, машина понравилась всем, за исключением, дорожный просвет все-таки маловат и отсутствие полного привода. Покупал из того, что было на данный момент в городе. Откатал 23 000 км, поменял по гарантии взорвавшиеся ПТФ и  залил 1,5 литра масла.
В зиму заказал чешский Scout 1,8 TSI на ручке, должен прийти в конце ноября.
Долго не мог выбрать автомобиль, выбирал из: 2005-2007 Prado(не готов жить возле окна), 2010 Mazda BT-50(живу в области, смущает как в Питер носиться, да и жена не согласна) ну и 2010 Scout(вроде как компромисс), надеюсь он выживет :D
Если есть кто на скаутах поделитесь впечатлениями?
С уважением,
Юрий.

P.S. Да, и в отличие от суперба, где из-за DSG не получилось поковыряться в моторчике, в Scout-e сразу чип + наверное турбинку побольше ;).
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2010, 23:03:26 от Magistrlaw »

brisberg

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #476 : 02 Ноябрь 2010, 00:23:00 »
Всем привет! Меня зовут Артем. Зарегистрировался на сайте давно, даже пару раз приезжал на встречи, но истинным Шкодаводом стал недавно. В нашей, и без того не маленькой семье, случилось прибавление, Шкода Фабиа! Машиной доволен, иногда аж через край)))

Ромундия

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #477 : 02 Ноябрь 2010, 19:35:26 »
Всем привет! Очень хочу к вам присоединиться! Полазил немного, осмотрелся и очень понравилось... отличный форум!!! Респект организаторам и форумчанам, море полезной информации и позитивного общения +++!!! ;D ;D ;D
P.S. Простите великодушно, не представился... Меня звать Ромкой.
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2010, 19:37:15 от Ромундия »

Михаил_Поляков

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #478 : 04 Ноябрь 2010, 16:12:53 »
Здравствуйте, собираюсь менять машину. И хотел бы узнать про шкоду поподробнее. Особенно качество, ведь на сколько я знаю октавию делают в Калуге. Я как человек уже не молодой живу в веру того что все что собрано за рубежом лучше чем то что делают у нас. Если я не прав отпишитесь кто знает.Спасибо.

царь

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #479 : 04 Ноябрь 2010, 20:18:01 »
Владею шкодой октавия тур 1.6 BFQ с 2008 года, куплена в росспане на данный момент серьезных косяков нет.Единственная неисправность на4 скорости вентилятора отопления сгорает предохранитель, на первых 3 все нормально.Принимайте в свои ряды. Да забыл добавить зовут меня андрей. 
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2010, 22:00:05 от царь »

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия