• 28 Апрель 2024, 02:50:08
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!  (Прочитано 958287 раз)

Татьяна87

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #540 : 11 Февраль 2011, 15:53:49 »
Всем ПРИВЕТ!!!
Принимайте новичка!
Машинка Skoda Fabia, приобрела 3 мес. назад, очень ей довольна  :)
P.S... Была на семинаре "Защита от угона для Шкода" 23.01.2011г. )))

Оффлайн dakson

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #541 : 19 Февраль 2011, 22:33:44 »
Меня зовут Алексей.Буду очень рад примкнуть к вашему сообществу.В августе 2010 купил Skoda Fabia1 2005 г.и сразу же отправился на ней в Крым.За всю дорогу ни одной мало-мальской проблемы!!!

vas.andr72

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #542 : 19 Февраль 2011, 23:32:58 »
Зовут Андрей. Подбираюсь к четвёртому десятку. По жизни увлекаюсь волейболом и машинами. С детства тянет и к одному и к другому. Надеюсь найти единомышленников и возможно новых друзей! ;)

Оффлайн artmars

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #543 : 20 Февраль 2011, 20:12:42 »
Здравствуйте, уважаемые! Принимайте в шкодоводы! Меня зовут Артур. Наконец то приобрел Октавию А5 1,6 Mpi, черную молнию. Безумно рад, до нее ездил на Альмере N16, день и ночь. Еще в 2006 хотел турика, но тогда альмера 1,8 обошлась на 2000 дешевле.
  • А5, А5FL, A7FL

MiladyM

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #544 : 20 Февраль 2011, 21:59:02 »
Приветствую всех! Меня зовут Мария, а "булочка" моя -  серебристая Skoda Fabia Sedan 2001г.в.))  Приехали из Минска, будем жить пока в Питере, поэтому хотелось бы присоединиться к "своим"(и в плане сервиса и просто общения), а не "бегать по чужим дядькам")))

Оффлайн Shamhoon

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #545 : 25 Февраль 2011, 10:24:05 »
Приветствую всех Шкодаводов!!!
Разрешите представиться. Меня зовут Валерий.
В данный момент езжу на Дэу Нексия. Пришло время менять автомобиль. К автомобилям марки Шкода присматривался давно. Ка-то они по душе мне и дизайном, и качеством, и ценой. :D А после того как мой друг в начале ноября стал счастливым обладателем Октваии А5 и, послушав его отзывы о машине, они мне стали нравиться еще больше :D Я зарегистрировался на форуме и стал более внимательно изучать всё, что пишут владельцы о своих авто. И вот неделю назад я вместе с семьей определился с выбором и в Автоценте Софийская был заказан автомобиль Шкода Йети, 1,2, ДСГ, серый. В апреле обещают привезти и тогда надеюсь плотно и окончательно влиться в Ваши ряды. После заказа заполнил анкету на вступление в клуб и теперь решил представиться. Принимайте, буду рад :) 

Оффлайн Марья Искусница

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #546 : 25 Февраль 2011, 11:22:03 »
Всем привет!Меня зовут Мария.Вот теперь и Я всё таки решилась зарегистрироваться.Была на многих встречах и многих знаю.Поясню:Tymanof мой муж))Давно читаю форум и просто иногда хочется высказать своё мнение...Так что Я с вами...  ;) ;) ;)
Ничто не дается нашей стране так дешево и ничего не ценится в ней так дорого, как бензин

Оффлайн Valeric59

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #547 : 27 Февраль 2011, 10:31:37 »
26 февраля получил машину. Всё понравилось.Oktavia A5 FL 1.8T DSG7 Elegance+WR4 :D

Оффлайн Перевозчик

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #548 : 01 Март 2011, 09:11:54 »
Вот такие мы :-[

Синий Logan значит WRX STI и не надо спорить :) (Буржуй-Улитко)

форум

Оффлайн NIKA

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #549 : 01 Март 2011, 17:23:48 »
Получил 24 февраля Шкода Скаут 2.0 TDI DSG
Привыкаю после 9 Лансера
Octavia Scout 2.0 TDI + DSG6

dimon46

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #550 : 01 Март 2011, 21:51:59 »
Примите нового шкодовода.Долго пытался найти единомышленников поближе к дому,но таковых не нашлось,а обшения и подсказок в решении возникающих вопросов очень не хватает.Уже год владею Шкодой Октавия А5 2008г.в. 1.6mpi ,покупал с пробегом20500к.м.,на данный момент пробег47000,машиной доволен.Извините если ,что не так написал,это мое первое сообщение.Буду рад пообщаться и ответить на ваши вопросы. :)

Наталия98

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #551 : 01 Март 2011, 23:34:56 »
Привет форумчанам-одноклубникам!
Меня зовут Наталия, инициатор моего появления на форуме-мой горячо любимый муж, его ник - Евгений98.
Несмотря на наличие у меня прав, безоговорочный приоритет на место водителя - у него, а значит я- Шкодо-Пассажирка, но от этого я не стала меньше любить нашу Фабию! Иногда, по воле случая, я тоже оказываюсь за рулём...
В общем всем привет!! Очень люблю доброе душевное ОБЩЕНИЕ .... надеюсь здесь, в клубе, именно ТАК  ^-^

Mix

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #552 : 01 Март 2011, 23:46:47 »
Всем доброго времени суток!
Вот и мы решили обозначится в новичках :az:. С 25-го февраля мы стали обладателями Фабии 1,4, амбьент+пакет с кондеем.

Представлюсь! Наша семья- Вика и Максим и двое сорванцов Алина 3,5 и Серёжка 8 месяцев. Нашей семейке 5 счастливых лет.

Как мы выбрали и купили малышку Фенечку.
В апреле 2008-го года на московском шоссе мы разбили свою старушку пятёрку. И благополучно отправили её в гараж, тк восстанавливать было дороже, чем сама машина. Потом начался кризис, смена работы, рождение сына, в общем о новой машине можно было и не мечтать. В сентябре пришло осознание, что без автомобиля нашей семейке невозможно существовать. Стали выбирать, думали долго. Лимит был 350-400, а за эти деньги сложно купить что то стоющее. И ОЧЕНЬ хотелось именно новую машину + утилизация. В итоге осталось два автомобиля, которые более менее были приемлимы по цене: Рено Сандеро и Шкода Фабия. Вначале поехали на тест Рено, не наше, совсем! Мало того, что запах в новой машине не приемлемый, задние седенья не понравились, и вообще не остались в восторге. Но была заманчива цена и комплектация. Через пару дней поехали в автоцентр шкоды. Сели мы с мужем в машину, посмотрели дуг на друга и поняли - НАШЕ! И чем больше мы узнавали о ней, тем больше нравилась. Заказали Фабию в начале ноября, срок поставки-23-е февраля. 19-го 02 позвонили, машина в салоне и 25-го числа мы поехали за номерами.

О машине.
Управляемость, манёвренность, динамика, нравится ВсЁ! Передачи включаются чётко, дорогу дежит отлично. Радует микролифт и регулировка руля  По началу казалось, что на световорах либо глохну я , либо машина :). Очень удобные кресла, как спереди, так и сзади, радует тёплая и быстрая печка. Очень боялись, что для нашей семейки машина мала, но все сомнения ушли, когда я села между двумя автокреслами на заднем сиденье, а дочка своими сапожками не достаёт до водительского кресла (сказывается то, что мы сами по себе маленькие :dp:). много всяких приятных мелочей, но мы н капельки не пожалели о своём выборе, о том, что пришлось превысить денежный лимит, и мечта о новой иномарочке сбылась. Конечно, можно за ту сумму посмотреть БУ, но новая, она и есть новая!

И немого фотографий.
Наша семья!



И конечно любимая Фенечка




ганцев

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #553 : 02 Март 2011, 23:33:54 »
здрасте всем, давно пишу  в одной из тем а поздароваться и представиться  как то в голову не пришло, спасибо Перевозчику
зовут Женя у меня не шкода
чета не догоняю как фото вставить нажимаю вставить изображение какието скобки , а дальше то что делать

Ксюша

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #554 : 03 Март 2011, 18:12:40 »
  :bs: Здравствуйте мальчишки! Здравствуйте девчонки!  ;) Я прошу меня поймите....Я пришла  сюда из далека, если буду резка, извините.....
« Последнее редактирование: 08 Март 2011, 12:22:45 от Marisabellka »

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия