• 29 Май 2024, 03:10:57
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!  (Прочитано 961567 раз)

Artano

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #555 : 05 Март 2011, 15:30:46 »
Всем привет. :)
Зовут меня Алексеем. Пару дней назад стал обладателем новенькой машинки по фамилии Шкода и по имени Октавия. 1.6 MPI МКПП антрацитового (сиречь темно-серого) цвета.
Торжественно обещаю с честью нести высокое звание Шкодавода.

Druzba

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #556 : 06 Март 2011, 10:36:22 »
Всем привет примите в свои ряди обладателей SKODA OCTAVIA
Приобрел SKODA OCTAVIA TOUR 2008 года, цвет вишня, МКПП, 1.6, 102 л.с.
До этого был PASSAT B5+  2002  АКПП 170 л.с.

Оффлайн verochka

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Все что не делается, К ЛУЧШЕМУ!!!
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #557 : 17 Март 2011, 14:18:17 »
Привет Шкодоводы!
Ну принимайте!!!
Зовут меня Вера. 24г.Обитаю в Спб на Юго-Западе.
Моя шкодява  Fabia 1.2 (теперь понимаю,что маловат движок) Но все равно ее обожаю..23марта празднуем 3года совместной жизни с ней. :bp:

Оффлайн usaoff

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #558 : 17 Март 2011, 23:43:50 »
Привет! Клубни!   :)
Принимайте в Вашу дружную Семью!   :bf:

NateLLa

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #559 : 19 Март 2011, 12:47:09 »
Привет всем!!!
Наташа, 25 лет, приобрела своё золотце (Skoda Fabia 1,4) в декабре 2010, хотя не с "0", но уже прониклись друг к другу теплыми чувствами! Хоть я не питерская (62Rus), но все же надеюсь на взаимность)))))

Оффлайн DeNovice

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Skoda Octavia 2007 1.6 AKL wts
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #560 : 20 Март 2011, 12:48:09 »
принимайте новенького :)
можно без фото в купальнике? :D
машина первая  :)
1.6 -мкпп

Оффлайн Sanches-SR

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #561 : 26 Март 2011, 21:21:09 »
Всем привет! Хоть мы с женой и купили Октавию 12.03., написать смог только сейчас. Я то же очень долго выбирал авто (все варианты долго перечислять ) и остановился на A5FL. Доволен по самое не балуй! :bp: Надеюсь что и дальше не разочаруюсь. Ещё хотелось бы сказать спасибо за помощь Marisabellka и Dimon 280. Думаю остаться у вас надолго, если не прогоните конечно. :D
« Последнее редактирование: 30 Март 2011, 20:49:55 от Sanches-SR »
  • A 5 FL

Оффлайн ltcom

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #562 : 30 Март 2011, 20:33:34 »
Всем привет!
принимайте в свои ряды поклонника концерна VAG,
В парке Октавия А5 2006+Фабия с самым маленьким движком того же года :D
Семья машинкой довольна, жена сказала, что будет менять Октавию только на Октавию :ax: ибо нет альтернативы

Стал я шкодоводом  довольно таки сумбурно, поехали в Росспан еще на Варшавскую, увидели зеленую А5
До этого владел только нашемарками, после 99-ой Октавия плыла как корабль, плавно, величаво)
Жена долго не могла привыкнуть к габаритам, зато теперь ее штопором из-за руля не вынуть :bp:
« Последнее редактирование: 30 Март 2011, 20:38:39 от ltcom »
moto-bag.ru , товары для мотопутешественников

Оффлайн Shamhoon

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #563 : 31 Март 2011, 19:42:22 »
Всем добрый вечер!!
1,5 месяца назад я представлялся как "ждун"! И вот теперь представляюсь как полноценный обладатель автомобиля Шкода Йети (1,2, ДСГ, Амбишн, серый). Вчера вечером получил авто в Автоцентре Софийская. Домой прибыл в начале 11-го вечера. Сил не было поделиться этой новостью с соклубниками.   >:( Получал в тот день последним в салоне, после работы. Сегодня, взяв отгул, с утра зарегистрировал машину на шоссе Революции и прощел техосмотр на Салова. и в 15.00 уже был свободен!!! :bp: Так что теперь я с вами, друзья!!! ;)

Vorona

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #564 : 31 Март 2011, 22:41:47 »
Добрый вечер !
Спасибо большое всем,откликнувшимся в теме http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,19082.0.html
Благодаря Вам мы все-таки решились,купили ее.   :) Сегодня забрали из салона.  :bp:
« Последнее редактирование: 31 Март 2011, 22:43:32 от Vorona »

Оффлайн Noisia

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #565 : 02 Апрель 2011, 01:49:54 »
Всем привет! Недавно стал счастливым обладателем окташи 1.8, только 250км набегал. Машинка супер! Фоток нет пока, но думаю мы это исправим 3 апреля!

Оффлайн мажена

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #566 : 02 Апрель 2011, 10:43:50 »
Здравствуйте ВСЕ! Я новичок :-[, завтра на встречу обязательно приеду на своей новой Фабии комби))) Очень рада знакомству :bp:

DUM

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #567 : 04 Апрель 2011, 22:44:30 »
Вот и сбылась моя мечта! Я стал обладателем ШКОДЫ А5 14 ноября 2010г.!

Меня Зовут Дмитрий. Я из Великого Новгорода. О шкоде мечтал давно аж с 2007 года, но всё как-то судьба не улыбалась. Сначала пытались с женой купить машину  у нас в городе, но либо с нами что-то ни так, либо в автосалонах работать не хотят. Вообщем, после нескольких попыток купить шкоду, решили что не судьба и отложили покупку нового авто на неопределенный срок. Но в феврале 2010 года снова встал вопрос о покупке нового авто. С учётом того, что попытки купить шкоду были неудачными, решили заказать рено сандеро. Прождали мы её до ноября месяца, но и здесь нам не повезло с машиной нас продинамили. И тогда мы решили хватит с нас наших автосалонов. Поехали в Питер! Хотели купить шкоду октавию тур, но увы её сняли с производства, и в автосалоне на Пулковском шоссе нам предложили Шкоду Октавию А5. Прокатились, впечатлились и через две недели стали обладателями новенькой шкоды октавии А5 1,4 классик. Накатали уже 15000 км машиной очень довольны. Значит есть всё-таки справедливость на свете.
Вот теперь просимся в вашу дружную компанию. Примете?

Оффлайн Шустрик

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #568 : 07 Апрель 2011, 19:35:19 »
Приветствую Вас! Примете?)
30.04 стал владельцем фабии 1.4 в комплектации элеганс, только вот радоваться или..(( расскажу по порядку.
Шкоду выбрал можно сказать случайно, срочно нужна была машина, т.е. которая бы была в наличии.

Побродил по салонам: сузуки, ниссан, - отпали сразу.

ФВ- (предыдущей машинкой был старенький гольф ...) хотел поло хэтчбек, но очень не понравилось
отношение со стороны менеджеров в салоне, да и в российскую сборку не очень верю.

И вот, наконец, забрел в салон шкода, он находился рядом с салоном ФВ.

Что сразу понравилось - адекватный, ориенитованый на клиента менеджер, все рассазал,
терпеливо отвечал на все вопросы:) и минут через 15 общения поехали с ним на тест-драйв.
Все очень понравилось, в наличии оказалась фабиа 1.4 механика в комплектации элеганс.
И через 2.5 недели забрал "фабку") Общее впечатление радости подпортили "приключения" с кредитом..
Машина нужна была срочно, а все растянулось на 2.5 недели.. к чести салона -
дали скидку 2.5% на кредитную машину 2011 года - очень приятная "мелочь":)

Радости не было предела, машинка нравится во всем! но на третий день утром обнаруживаю небольшую
царапину на переднем бампере(откуда взялась понятия не имею), расстроился конечно, но царапина не большая
решил позже сделаю по каско. Но на этом приключения не закончились, вчера возвращался домой и на трассе налетел
на какую то округлую железяку(запчасть от фуры) лежащюю по середине дороги, увернуться было не реально..((
Кстати я не "гонщик" и езжу достаточно аккуратно... но в данной ситуации деться было некуда.. в итоге эта железка
прошлась по всему днищу... звук был такой, что думал пропорол все днище. Остановился позвонил в страховую они вызвали ГБДД.
Оформили, написали как и просили в страховой, что возможны внутренние повреждения. В страховой спросили нужен ли эвакуатор,
до ближайшей платной стоянки - отазался, визуально машинка была на ходу, мотор работал ровно. Сказали получать бумаги и к ним.
Расстроился очень... добрался до ближайшего сервиса, там подняли на подъемнике.. В итоге - помял защиту
(спасибо менеджеру что "развел" на этот доп. - хотел оставить пластиковый пыльник) и зацепил багажник со стороны днища, в том
месте где лежит запаска, оно немного ниже основного дна.
Вот такие приключения((((( за неделю владения "фабкой"!
"Добрые" люди говорят не счатливая машинка - понимаю что бред..., но не весело как то!(((( депресняк..(
 Надеюсь дальше все будет более позитивно!:)

Саша-47

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #569 : 10 Апрель 2011, 19:07:12 »
Здравствуйте уважаемые жители города героя Санкт-Петербурга и Лен .области!У меня альмера классик,собираюсь менять,выбираю из двух авто октавия 5 и королла,но процентов 80 уже склоняюсь к октавии,по этому набираю информации,в первую очередь интересует надёжность авто,т.к. езжу ну очень много(альмера 2008го года,а пробег на ней 276т.км).Почитаю ,поспрашиваю у вас если что будет не понятно.Интересует машина по проще,т.е. мотор 1,6,коробка ручная,амбиент с первым пакетом(по деньгам и то придётся напрягаться).На тестдрайве(хасанская) попробовал,вроде как всё понравилось.Хотелось бы универсал,но на него ценник совершенно другой,у вас здесь продаётся один,в пулково стоит,может стоит съездить глянуть?Он 2009 года ,с ценой 650т.р. или полтос добавить и  новый хеч заказать,вобщем надо всё обдумать.С уважением Саша.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия