• 23 Май 2024, 04:56:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!  (Прочитано 961004 раз)

wilke71

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #705 : 08 Январь 2012, 04:42:59 »
Всем привет!Я-Антон.Ещё пока не являюсь владельцем Октавии А5,1.8 TSI,коробка-автомат,комплектации"элеганс",но душой и сердцем уже Шкодавод))Надеюсь,к весне стану полноправным владельцем Шкоды Октавии.А на сегодняшний день провожу очередную бессонную ночь за чтением форумов клуба,впитывая в себя массу полезной информации.Надеюсь,что в скором будущем и мне будет чем с Вами поделиться,но,а пока с моей стороны-только вопросы,за ответы на которые заранее благодарен)))

Седой 63

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #706 : 09 Январь 2012, 23:12:25 »
Привет всей честной компании шкодоводов от ещё не такового. Уточнение: стального коня пока не заимел, однако есть большое желание в ближайшее время приобрести  Fabia Combi. До момента приобретения автомобиля хотел бы получить советы бывалых. Они очень пригодятся, так как в  машинах полный ноль.  До этого времени был поклонник мотоциклов.  И если примете в свою компашку буду очень рад.
Всех «шкодников» и «шкодниц» поздравляю с прошедшими праздниками.
Удачи на дорогах.

Оффлайн dreamer..

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #707 : 11 Январь 2012, 01:04:22 »
 Всем доброго времени суток)) Меня зовут Юрий) Водительский стаж (официальный) 8 лет, до Шкодницы была Аскона и, до недавнего времени Тойота Карина Е.. Со Шкодами знаком не понаслышке, у отца уже вторая Октавия.А я сейчас жду свою новую боевую подругу - серо-голубую Фабию  1.4..  Жду не дождусь нашей встречи, волнуюсь немного и представляю, как она произойдет. Впрочем, это ожидание известно многим из вас, а у меня оно впервые ( так как первый новый автомобиль).. Очень люблю дальние поездки, каждый свой отпуск провожу в отъезде, летом непременно еду к морю ( часто в Крым ) ,люблю кататься в Киев, Одессу.. В Беларусь частенько езжу. И все обязательно на машине)) Очень хочется обрести в вашем ( или ,если можно, нашем :-[) клубе друзей и единомышленников.Надеюсь скоро влиться в дружную семью шкодоводов)
« Последнее редактирование: 11 Январь 2012, 01:15:05 от dreamer.. »
  • Skoda Fabia FL 1.4

Оффлайн Глебыч

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 652
  • за стеклом устроилась киса
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #708 : 11 Январь 2012, 14:37:27 »
Здравствуйте! Принимайте (надеюсь, с радостью) вашего нового одноклубника. Разрешите представиться - Глеб.  :dh:
Являюсь счастливым обладателем Octavia A5FL 1,4TSI Ambient белоснежная без допов (запрыгнул на новогодние скидки), до этого водил Lancer ix, Accent (ТАГАЗ) и ВАЗ-2106 (плавное улучшение автомобилей получается  ;) )
Пока еще только начинаю распробовать автомобиль, т.к. он на обкатке, но размеры его сразу идут в плюс (особенно багажник ))
  • Superb 2.0TSI
У тебя TSI? Есть время? Проверь масло!  :ay:

ol_des

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #709 : 11 Январь 2012, 20:08:51 »
Добрый день всем! Вот наконец, присоединилась к вашему клубу! Всех с наступившим! Уже скоро буду ездить на Шкоде)))
Олеся.

Оффлайн Сhaplo

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 27
  • НА ДОРОГЕ ВСЕ РАВНЫ !!!! а REVO валит!!!
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #710 : 17 Январь 2012, 22:48:51 »
Всем привет!!! вот и Я влился в ряды шкодаводов ( до этого рассекал только на ауди) но настало время  менять машинку и главное на новую,вот тут то и появилась она)))) черная черная окташка 1.8т на ручке)))) :bp: в общем: ШКОДА- ПРОСТО ГЕНИАЛЬНО)))) вот как то так) всем удачи на дорогах и отличного настроения всегда))) :) кстати  я Сергей)))
« Последнее редактирование: 20 Январь 2012, 19:33:05 от Сhaplo »
  • шкода октавия А5 FL2 REVO st2
Аккуратно обходя разложенные грабли, ты теряешь драгоценный опыт!!!

Оффлайн AndreasLat

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #711 : 30 Январь 2012, 00:27:11 »
Приветствую Вас, о великие шкодники и шкодницы!
Наконец то и я стал владельцем шкоды, а конкретно - октавии тур! :bp: Машинка - СУПЕР, особенно после ВАЗ 21099 (хотя и она служила верой и правдой и почти не подводила)! Всем хороша: красивая, в меру большая, достаточно резвая и маневренная, но больше всего радует багажник - теперь не надо разбирать коляску, чтобы ее туда запихнуть, и еще и место остается)))
Несмотря на то , что владею всего неделю - такое ощущение, что уже сросся с ней.
Надеюсь что примите нас (с туриком) в свою компанию!

  • Skoda Octavia Tour

Оффлайн Boatswein

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #712 : 30 Январь 2012, 15:37:44 »
Доброго времени суток! Принимайте в свои ряды,вот и я обзавелся Шкодой А5 комби 1,6 МКП.Это 16 -я моя мафинка(да и сейчас есть еще одна).О проблемах и вариантах покупки авто б/у в Питере поделюсь чуть позже.А пока всем привет и спасибо за опыт тем ,кто со мной а форуме уже пообщался.
                                                                                         Леонид.
  • м.б. Октавия

Lexin

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #713 : 05 Февраль 2012, 16:47:47 »
Всем привет.Меня зовут Алексей.
Обладатель Skoda oktavia A5fl

Оффлайн xayc

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #714 : 05 Февраль 2012, 18:25:00 »
Всем привет!
Зовут меня Алексей. До Skoda ездил на многом, начиная с шестерки, потом нива, затем Ford Focus (дизельный, он остался у родителей). Создав свою семью, с женой ездили на девятке, все обдумав, было решено продать, и копить на новую машину, что только не рассматривали, но на Skoda как то даже не смотрели. Спасибо большое друзьям, которые купили Skoda Octavia, и посоветовали заехать к дилеру. Не долго думая и рассомтрев машины в наличии, покупка была сделана за один день. И вот мы на новенькой Skoda Octavia A5 FL 1.6 АКПП Elegance  с пакетом №2 и цветом капучино.))))
Радует все, от цвета, до того как едет (конечно не самолет, но удовольствие получаешь тоже). Но и задумок уже много, что доставить, что поменять, что улучшить. :)
  • Octavia 1.6 АКПП Elegance

Mrs KraBs

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #715 : 06 Февраль 2012, 22:52:00 »
 :bp: :bp:
Всем привет!
Купила я вот дней 5 назад Шкоду Фабию, беленькую. не новую, но в идеальном состоянии. Очень полюбила ее за эти дни.
Позже скину все, и ее фотки и мои вместе с ней.
Что бы вам еще рассказать, спрашивайте, отвечу всем!!!!

Оффлайн Nestor-A

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 7
  • Don't Worry Be Happy
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #716 : 07 Февраль 2012, 13:59:56 »
Приветствую всех участников клуба Шкода-Питер! Очень был рад, когда его нашёл после решения покупать автомобиль! Ещё не являюсь шкодаводом, но скоро им стану! ) Моя машина должна прибыть в конце месяца, но т.к. уеду в командировку, то забрать её смогу только в конце марта. Очень уже жду этого момента! )
Машину покупаю у дилера на Хасанской. Пока работой салона доволен. Заказал Фабию, 1,6, автомат (настаивала девушка :)), комплектация: Амбиен+2 пакет. Остальное доставится при покупке. Уж как-то дороговато допы ставить в салоне! )))
Долго присматривался к автомобилям этого класса, но душа легла именно к Фабии. Тут добавить больше нечего! ))
Стоит отметить, что это мой первый личный автомобиль и полезность данного форума для меня неоценима! Всем спасибо!
  • Skoda Fabia

Дамася

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #717 : 08 Февраль 2012, 00:14:08 »
Всем здрасте!!!
 Я Наталья. Счастливая безработная многодетная мать. Таланты разнообразны. Заслуг перед Родиной не имею. Географически в Весёлом посёлке.
Заглянула к вам на огонёк потому как к весне должна себя осчастливить машинкой. То, чтоэто будет однозначно Шкода я уверена. Теперь пытаюсь ужиться с моделью и коооооонечно же цветом. Ибо мне, как истинной блондинке, цвет важнее всего.
Уж почти 5 лет обитаю в Шеви-Дэу Клубе. Так что с порядками немного знакома. К критике отношусь спокойно.

g0-blin

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #718 : 08 Февраль 2012, 10:00:19 »
Доброго времени суток, город форумчане =)

Skoda'водом я стал совершенно случайно: всю жизнь я катался на немцах и являюсь поклонником BMW, но в ожидании выхода новых 3er и 5er временно остался без машины. В декабре года минувшего и пополнил ряды пеше-метро-ходов, продав свою 735i. Наверное, не ударь холода, я бы так и не задумывался о покупке чего-либо вообще и покорно ждал, но судьба распорядилась так, что очень уж захотелось не морозить уши - а тут как "на зло" приятель выставил на продажу свою Skoda SuperB I 2.8 2004 г.в.

Приехал с ним в Неон-Авто, продиагностировал, забрал)

Впечатления от машины исключительно положительные, а в некоторых моментах и вообще крайне удивлен проводя сравнения между тем, на чем катался раньше - и этой шкодной машинкой))) Сейчас дооснощаю аппарат необходимым для жизни и, видимо, буду кататься на несколько месяцев, как планировал изначально, а как минимум до осени-зимы.

Так что принимайте в свои ряды!) Я существо общительное и всегда рад новым знакомым =)

Оффлайн Лера

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Вино как искусство.
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #719 : 08 Февраль 2012, 21:31:34 »
Всем привет! :) Меня зовут Лера.. Уже как полтора месяца я наслаждаюсь вождением своей красавицы Шкода Фабия. Комплектация 1,6 с АКПП. Вот моя история покупки автомобиля марки Шкода.
Мечтать о ней стала с весны 2011 года,когда задумалась о покупке авто. И вот мой путь был весьма мучителен, выбор среди других марок,сравнение недостатков и преимуществ... И вот она! Мечта осуществилась! Она моя, да ещё и беленькая. Пока я просто наслаждаюсь вождением, т.к. недостатков пока не выявила вовсе, сплошные достоинтства. К сожалению,фото машины до сих пор не сделала,но скоро это исправим к конкурсу:-)
А вот мое фото
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2012, 21:41:20 от Marisabellka »
  • Skoda Fabia 1.6 АКПП -->Kia Soul
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

In vino veritas

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия