• 28 Апрель 2024, 09:59:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!  (Прочитано 958356 раз)

Оффлайн Просто Клевер

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Были бы мозги, былоб сотрясение...
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #720 : 09 Февраль 2012, 12:27:32 »
Привет всем, вот и я счастливый обладатель фабии со своей штурманом-шкодоводкой! )))
Машинка ништяк! Урчит сладко! Не ожидал от нее такой прыти, которую она умудряется развивать! Но пока стараюсь не крутить сильно и плавненько ездить, чтобы нормально обкатать, а там глядишь и еще пободрее станет! )))
А все проблемы, что были до её покупки и при ожидании погасли на фоне ярко-зеленого раллийного цвета машинки ))
  • Fabia Rally Green

Vaitek

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #721 : 10 Февраль 2012, 09:25:06 »
Всем привет!
Принимайте новенького в клуб.
Не так давно решил купить второго коня в семью. Сам уже очень давно владею Пассатом B5, до этого была А4, т.ч. вопрос какого концерна выбрать вторую машинку даже не рассматривался. Только VAG!! Выбирал между Поло и Фабией и в итоге победила Фабия)).
Нужна была машина только с автоматом. Была куплена Фабия комби элеганс 1,6 автомат.
Машинка шустренькая, симпотный маленький сарайчик :ay:.
Сам я из Москвы, но уже более полугода работаю в Питере.
Фото в плавках прилагаю :D

Оффлайн a.i.rakovsky

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #722 : 11 Февраль 2012, 13:12:57 »
Добрый день, уважаемые участники Клуба!
Сегодня наконец-то получил номера и решил представиться, поздороваться и по-возможности познакомиться.
Зовут меня Александр, живу в Купчино. Фабию купил еще в декабре 11-гоу дилера на Софийской, но от транзитов только сегодня избавился. До Шкоды ездил на ВАЗ-2120 "Надежда" 2002 г.в. Кто знает, тот поймет. Ощущения от вождения постепенно переходят от восторга в крепкую дружбу. Плюсы выражаются в качественной сборке, собранной управляемости и удобстве пользования. Из недостатков выделю только глюк водительского стеклоподъемника и собственную неосмотрительность: на морозе скребком стекла покоцал.
Спасобо за внимания, до встречи на дорогах и форуме!
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2012, 13:18:45 от a.i.rakovsky »
  • Skoda Fabia 1.4 Satin Grey

dim@s

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #723 : 13 Февраль 2012, 16:54:33 »
Наконец то я стал счастливым обладателем шкоды октавии тур! Машинка конечно не новая но меня вполне устраивает.Хочу быть принятым в ряды шкодоводов, так как шкодка порой может быть строптивой штучкой и естественно захочет ухода и внимания.А без вашей помощи мне будет трудно с ней справится.

Оффлайн Михаил991

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 5
  • OCTAVIA A5fl 1,4 TSI
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #724 : 17 Февраль 2012, 16:47:43 »
Принимайте в ряды "шкодников" октавия 1,4тси капучин. Нас звать Михаил и жена Екатерина, машинка одна и единственнная, зато вместительная, наконец теща помещается на заднем сидении с двумя детьми :ay:.
  • OCTAVIA A5fl 1,4 TSI

Scar

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #725 : 21 Февраль 2012, 16:41:24 »
сбылась моя мечта, и теперь у меня есть Филимон :) правда, мечтой был хэтч, но и универсал меня порадовал :)
итак, знакомьтесь - Scar и её Skoda Felicia 1,3 карбюратор, 1998 г.р.

и сразу надеюсь найти хорошего механика для Филимона и того, кто будет отвечать на бесконечно количество глупых вопросов :)

Andryush-ka

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #726 : 21 Февраль 2012, 16:47:07 »
Я сам проживаю в Европе и недавно преобрел Skoda fabia 1.9SDI 2005 г.в.Я знаю,что в России немного любителей дизелей,но здесь у нас такие машины в ходу.Несмотря на ее недолгую эксплуатацию,сразу столкнулся с  многими проблемами и этот форум мне много в чем помог!Хочу поблагодарить всех за полезные советы,а особенно тех,кто вылаживает фотоотчеты!

Lsport

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #727 : 21 Февраль 2012, 17:21:07 »
Не так давно я тут был и регистрировался, но изза того что были потерянв пароли и логины с почты соответственно и с форума тоже то Я снова тут под новым именем))

http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia_ii_rs/octavia_ii_rs/lsport/   Тут можно узнать про моего коня)) и присмотреть кучу ништячков) 

Всем еще раз ПРИВЕТ!)


Нашел себя))) http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php?action=profile;u=10376
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2012, 17:25:41 от Lsport »

Оффлайн Проxожий

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 617
  • Творю добро :о)
    • Просмотр профиля
    • Бортовой журнал и доработки автомобиля на DRIVE2
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #728 : 23 Февраль 2012, 19:20:12 »
Добрый день! Меня зовут Андрей. Начал читать ваш форум еще будучи владельцем КИА Сид. И вот на днях приобрел-таки Шкоду Октавию Комби... Не машина - космолет какой-то... столько кнопок :o Интуитивно не все понятно. Инструкцию лень читать... Полистал... Пока в голове каша  :-[ Все, что раньше занимало половину багажника на предыдущей машине, удалось распихать по многочисленным ящичкам и кармашкам салона Октавии. Подумалось, что может и не нужна мне была именно комби  :D После сегодняшних поездок эта мысль посетила еще раз - уж слишком быстро пачкается заднее стекло, а боковые зеркала кажутся маленькими после Сида. В общем плюсов много, минусы тоже есть, но в целом покупкой доволен  :)

КатАрина

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #729 : 26 Февраль 2012, 21:59:11 »
ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕЕТ))))
Меня зовут Катя)на форуме ник- КатАрина))
Моя маленькая шкода фабия стала моей 8 июля 2011 года :bp:
Это моя первая машинка!Я очень ей довольна!
О Вашем клубе узнала с помощью группы вконтакте относительно недавно!
P.S. пожалуйста не надо думать что я регистрируюсь сейчас только для конкурса ПАНИ Шкода!!!Я конечно же буду рада поучаствовать,НО на этом останавливаться не собираюсь!!!

Знакомых в группе,на данный момент, у меня нет :'(.Ни на одной встрече еще не была. :(
Буду очень признательно если поможете влиться в коллектив :az:
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2012, 22:03:24 от КатАрина »

Оффлайн pjsub

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #730 : 27 Февраль 2012, 20:57:21 »
Всем здравствуйте!
Меня зовут Петр и я являюсь обладателем автомобиля Skoda Octavia A5FL. Комплектация 1.8 TSI на АКПП + 6 пакет.
Изучив темы на форуме, я понял что существует достаточно большое количество опций и оригинальных аксессуаров для данного авто. Планирую постепенно установить добротный набор, включая кожаный салон.
На форуме планирую искать информацию о возможности приобретения оригинальных запчастей и подробностях их установки.
По жизни увлекаюсь сноубордом и кайтбордингом, поэтому багажник Октавии был весомым аргументов "ЗА" покупку данного авто.
До этого 5 лет ездил на Форд Фокус 2, 2.0. Итого успел проехать 100 000 км. Совершил на своем авто поездки в Швецию, Норвегию, Лапландию, Белоруссию, Эстонию, Латвию. Надеюсь что на Октавии мне удастся совершить не меньшее количество новых путешествий.

По жизни занимаюсь информационными технологиями.

как-то так...




  • Skoda Octavia 1.8 TSI АКПП

nikbelev

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #731 : 28 Февраль 2012, 09:59:16 »
Меня зовут Михаил. Ездию я на Skoda Octavia 1.6 MPI. Принимайте новичка в клуб.

Оффлайн lyohaha

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 654
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #732 : 28 Февраль 2012, 23:45:23 »
Всем привет!
Зовут меня Алексей.
Некоторый опыт форумной жизни имеется, т.к. последние три года был достаточно активным участником "308-клуба" и "Пежо-Питер клуба". Из чего все уже сделали вывод о моём предыдущем авто. ;)
Но пришло время и после мозгового штурма на смену ему была выбрана Окташа. 1,4 TSI, МКПП, Элеганс + "пакет 2".
Вот она, на фото. А так, как предыдущие три года всё таки не прошли даром, Пыжовские соклубни смогут узнать меня по маленькому отличительному знаку (второе фото). :-X
Надеюсь, скоро к нему добавится большой отличительный знак "Шкода-Питер". :-[
Итак, принимайте!
  • Octavia A5FL 1,4 TSI → Rapid FL 1.4TSI+7DSG
"Можно все время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя все время дурачить всех" © Авраам Линкольн

Simpsonchik

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #733 : 04 Март 2012, 13:33:17 »
Всем здрасти Шкодисты))))или как там правильно))))
Примите к себе?
я тут тихонечко постою в сторонке? :dh:

Оффлайн Elena2012

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2012
  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #734 : 07 Март 2012, 21:11:52 »
Добрый день, уважаемые участники Skoda клуб Питер!  :bs:
Приветствую всех, администрацию, постоянных участников и всех-всех-всех, кто зайдет в эту тему!  :ax:

Так вышло, что с многими из вас мы уже заочно знакомы - я являюсь победительницей конкурса, проводимого Вашим клубом - ПАНИ Skoda Санкт-Петербург 2012.
Собственно, так я и узнала и Вашем клубе - получила рассылку о планируемом конкурсе по e-mail.
Автомобиль Skoda Octavia Elegance, который и присутствует на моих конкурсных фото - не мой личный автомобиль, это автомобиль моей семьи. Сама я тоже за рулем (с октября 2011г.:) ), но пока что другой машины. Но, не скрою, имею планы :)
Примите в свою дружную компанию! Увидимся на награждении в Гриффин Авто!
Добавлю свои фото...которые не участвовали в конкурсе.
  • Skoda Octavia Elegance

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия