• 29 Апрель 2024, 03:02:26
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!  (Прочитано 958547 раз)

Vrolok

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #735 : 10 Март 2012, 13:31:12 »
Стал обладателем шкода фабия 1.2 Elegance 2005года очень понравилась эта машинка.Надеюсь примите нас с ней в ваши ряды.Всем заранее спасибо!!!

Оффлайн OSLoader

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 5
  • f0Xie
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #736 : 11 Март 2012, 20:48:12 »
Здравствуйте, ув. участники клуба.
Случайно узнали и решили присоединиться к вам спустя аж 2,5 года после покупки.
  • Fabia Sport 1.6 Red/White
Чтобы меня не разнесло, я не ем после шести вечера и не курю возле бензоколонки.

Оффлайн green029

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #737 : 12 Март 2012, 23:19:42 »
Всем привет!!!!! :bs: Меня зовут Артем
частенько заглядываю на форум,черпаю для себя полезную информацию
до шкоды в основном катался на отечественном автопроме,был и опелек омега,бравый старичек))))
после пересел на окташу и по сей день наслаждаюсь ее компфортом
Сам с области,Родину защищаю :dh:
  • Octavia A7

Оффлайн Романн

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #738 : 19 Март 2012, 03:29:45 »
Здравствуйте!

Меня зовут Роман. Зарегистрировался на автофоруме в первый раз, но читаю ваш форум с прошлого лета.
Езжу на Шкоде (см. картинку) уже месяц, пересел с 308 (кстати, ждёт покупателя). Впечатления от Шкоды неоднозначные, но положительных пока больше! Живу у метро "Кировский завод. Вот!
  • Ети 1.6 АКП

Оффлайн Tima78

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #739 : 19 Март 2012, 11:48:36 »
Забрал из салона свою октавию  :bp:1.8 TSI МКПП Элеганс + 4 пакет, серебро.
Так что принимайте в ряды :-[
« Последнее редактирование: 20 Март 2012, 13:31:12 от Tima78 »
  • AUDI C4 был, ТАЗ09 есть,Октавия 1.8 TSI МКПП

Оффлайн Михаил 69

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 40
  • лысина с переди гуляет, сзади с умом
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #740 : 19 Март 2012, 22:50:05 »
Всем привет решил вступит  в ваш клуб,но пока без шкоды,вот ишу октавию А5 б/у где то до 500 тыс,свою машинку продал(была Рено Лагуна) очень классная стильная тачка,но очень старая и уже начала разваливаться,так что перешел от Лагуноводов к Шкодоводам
  • Октавия FL

Оффлайн Max-Alex

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 82
  • ДВС
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #741 : 22 Март 2012, 17:23:52 »
Здравствуйте участники Шкода клуба!!! :bt:

Для начала коротко о себе:
Зовут меня Максим. 21 год, Студент Питерского Политеха, кафедры ДВС. Увлекаюсь автомодельным споротм в классах кордовых моделей.

Теперь про мою Шкоду:
Покупали машину весной 2007 года (25 апреля забирали из салона), собственно новой в автосалане Гриффин-авто.
Покупали, гляде на знакомго. Зимой уже 2008 уговорили на покупку Шкоды и сестру, в этом же салоне.
Машина являлась семейной, ездил в основном отец. Машина радовала всю семью. Отец ежедневно ездил на работу, Лето каждые выходные ездили на дачу (почти 100 км в один конец), несколько раз ездили в Финляндию.

Осенью пошлого года решили машину менять. Во первых и возраст у машины, во вторых хотелосьмашину несколько другим классом. Замену выбрали, и было решено Шкоду продавать((
Конечно было жалко. Замену заказали (увы, но не Шкоду), ждали когда приедет. На новогодних каникулах я занялся продажей машины и разметсил объявления. :'(
Как ни старнно, но покупателей не было. Поступало огромное количество звонков от перекупщиков и салонов, но с ними связываться не хотелось. Было пару звонков от реальный покупателей. Поражали вопросы: ой, а чего пробег такой маленький? (на тот момент 55,5тыс км), и тут же - а можно поторговаться, а то 7 год вся-таки.
Время шло, продовать машину за копекй не хотелось, а замена уже была вот вот на подходе.
Почти через месяц на "семейном совете" было решено Шкоду не продовать, а оставить мне в личное пользование :bp: Спасибо мой родителям огромное. :ay:

Таки образом Шкода осталась и у меня появился личный автомобиль :ar:

Про клуб узнал совершенно случаной, по запросы в поисковике, когда решил разобраться с задним стеклоомывателем))
Раньше знать не знал о существовании, и поискать как-то не додумался. Сам состою ещё в одном автоклубе, недавно посещал встречу ещё одно клуба (с товарищем за компанию)
Собсвтенно Шкода Октавия Тур 2007 года выпуска, 1,4МКПП, пробег 57000 км, а вот теперь нашёл своё! =)) Чему безумно рад!!
Обязательно посещу ближайшую встречу 1 апреля!!



А вот я за рулём Шкоды, только другой, не моей)



И ещё раз я



« Последнее редактирование: 22 Март 2012, 17:33:56 от Max-Alex »
  • Octavia Tour 1.4

Виталич

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #742 : 23 Март 2012, 11:51:25 »
Здравствуйте, у меня - шкода, у вас - шкода, почему бы нам не пообщаться на общие темы? И еще хочу поздравить всех участников с наступающим днем рождения Клуба!

Оффлайн denst

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #743 : 23 Март 2012, 19:09:21 »
Разрешите присоединиться к доблестному клубу Шкода-Питер.
Машину только-только заказал. Придет в апреле. Сейчас доезжаю на Киа Серато 2007 г.в.
С выбором марки определился довольно давно, да вот никак внутри самой марки выбрать не мог. В итоге сложив все плюсы и минусы заказал Октавию 1,8 вторая комплектация плюс второй пакет. Теперь жду не дождусь))

  • Шкода Октавия 1,8 Ambition 031

Оффлайн D and G

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #744 : 23 Март 2012, 23:36:58 »
Здравствуйте!
 Кто- то имея Шкоду 5 лет присоединился только сейчас, а мы ещё не имея Шкоды уже хотим присоединиться ибо её приобретение вопрос обозримого будущего.
 Мы, Денис(47 лет) и Гуля(46лет), живём в СПб, в Невском районе. Работаем- Денис на заводе Форд, Гуля в жилищной системе. Так сложилось- Гуля больше водит и вряд ли будет писать, а Денис отвечает за техническую сторону вопроса и будет "написателем".
 Хочется больше узнать про наш будущий автомобиль и будем рады новым знакомствам!
Сейчас у нас красный Матиз, хотим заменить его Шкодой Йети 1.2 DSG, тоже красной :)
  • Шкода Йети 1.2 ДСГ Амбишн

Оффлайн decaht858

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1161
  • Белоснежка -=^_^=-
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #745 : 24 Март 2012, 18:34:54 »
Перехватив у Александра NordGear его Белоснежку, присоединяюсь. :)
Машину присматривал себе давно, но никак не складывалось.
А месяц назад увидел... Ее. :) И осле долгого ожидания наконец-то случилось.
Очковые линзы дешевле любого магазина Санкт-Петербурга, изготовление очков, оправы, солнцезащитные очки - вопросы в ЛС.

4oton_RS

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #746 : 28 Март 2012, 10:26:30 »
Всем здрасте!  :bs:
На форуме сижу давно, но зарегистрироваться решился совсем недавно, почему- не знаю!
Уже полгода как обладаю Skoda octavia RS blue race - авто мечта и альтернативы не вижу!
Будут вопросы- пишите, буду рад помочь!
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2012, 22:17:43 от 4oton_RS »

Voland

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #747 : 28 Март 2012, 15:27:35 »
Доброго дня, форумчане!

На Шкоде катаюсь уже год (Фабиа 2002 г., механика, 1.4), решил присоединиться к сообществу, а заодно и спросить совета по своей проблеме...
Слезный запрос мой вот тут http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,27196.0.html
Машинка очень нравится, следующая думаю тоже будет Шкода, если соберусь менять. Прошу принять в клубную семью ;)

Оффлайн Британец

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #748 : 28 Март 2012, 15:36:29 »
Случайно наткнулся на ваше сообщество,т.к в ближайшее будующее собираюсь приобрести авто марки Шкода буду постепенно вливаться в ваши ряды.По первым впечатлениям у вас тут зачётно!
  • Ауди Q7

Оффлайн nJoy

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #749 : 30 Март 2012, 00:43:10 »
Здравствуйте, люди добрые  :dh:

Добрался и я до этого форума. Хочу сразу отметить то, что был приятно удивлен его организацией и наполнением! Мало что еще успел изучить, но это дело времени) Итак, о себе:

Зовут меня Дима, родился я в Ижевске. Закончил там ВУЗ в 2011 году и понял, что болото это может крепко затянуть и вспомнил о своей давней любви к замечательнейшему городу нашей необъятной Родины - Петербургу! Приехал в августе на недельку того же года к многочисленным друзьям и убедился в правильности своей мысли. Друзья поддержали, пригрозив что в следующий раз ждут в гости только с вещами! Сказано-сделано. С октября я проживаю здесь. За исключением январских каникул в родных краях, где самое интересное и произошло, а связано это, конечно же, с автомобилем всеми нами любимой марки! Я её забрал и вернулся в Питер... Пчм "забрал", спросите Вы?!

Был на календаре октябрь 2010 г. и пришло время приобретать себе машину. Опыт вождения уже был, в т.ч. на собственном мотоцикле (стаж с 2006 года по правам), но свой автомобиль - это свой! Когда-то давно я мечтал о VW Golf IV, но более детально углубившись в функционал автомобиля, его обслуживание, и увидев ЕЁ... Влюбился!  :-[


Фото оригинал, именно с этого и начались наши отношения) Под капотом были желаемые 150 сил, с турбинкой. Жизненно-необходимый кондиционер, вибро-шумоизоляция с хорошим звуком, 2008 г.в., 70 тыс. пробега, 2 комплекта колес и что самое главное - повезло с предыдущим владельцем. Он является руководителем отдела продаж VW в мск и всё делал у себя же под носом, уделяя внимание всем мелочам и качеству обслуживания своего автомобиля.
Купил, пригнал. После RAV4 первые 2 недели был слегка расстроен клиренсом, скромным обзором в зеркалах и ручной коробке, но эти ощущения быстро прошли. И в один несчастный день я, по своей глупости, совершил обрыв пистолета на АЗС. Заправился, сел в машину, и в разговоре с другом начал движение. Оторвал, вышел, поржал от души на всю заправку, достал пистолет, присоединил к шлангу, закрепил на колонке, осмотрел машину, закрыл люк, и не придал этому событию никакого значения. Как оказалось, зря... Через 3 дня поступил звонок с отдела розыска, я конечно же приехал и был успокоен 3 мусорами сотрудниками ГИБДД, мол оплати ущерб и за отсутствием претензий дело закроют по малозначительности. Я выплатил Лукойлу 4,5 т.р., получил все бумаги. Но у государства ко мне осталась претензия. Это как порезать ножом человека, потом оплатить ему лечение в Австрии, стать друзьями, но получить срок за то, что ты режешь граждан. В общем, 4 месяца судебных тяжб вплоть до Верховного суда и 1 год лишения.  :'(
Первые 2-3 месяца был в депрессии. Пока длились судебные процессы, машина стояла по дворе и практически ежедневно навещалась мной, но никуда не ездил. Табу, простите.  ???

Принял решение не продавать мою находку. Поставил на хранение в теплый гараж. Ждала меня, как девушка из армии, год. :D И какое несравненное ни с чем ощущение счастья я испытал, когда увидел её спустя 10 месяцев (было решено не ездить в гараж и не травить душу), сел в неё, почувствовал знакомый запах в салоне, услышад знакомый шелест мотора и прикоснулся к рулю с рукояткой КПП. Это космос!!! :bp: Подготовил за несколько дней к дальней поездке и пригнал её в Питер. Безумно рад, что имею возможность наслаждаться любимым автомобилем в прекрасном городе на неплохих дорогах. Стал замечать очень много Октавий и попадаются иногда очень даже нарядные образцы! :ay:

На этом свой длинный рассказ закончу  :)  До скорых встреч и удачи Вам на дорогах!  :bs: 
« Последнее редактирование: 30 Март 2012, 00:56:09 от nJoy »
  • Octavia Tour 1.8T

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия