• 28 Апрель 2024, 14:25:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!  (Прочитано 958401 раз)

Оффлайн master920n

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #750 : 01 Апрель 2012, 02:22:45 »
Всем привет , очень давно читаю ваш форум , получил много информации по поводу ремонта и обслуживания своего автомобиля, за что вам огромное спасибо. Езжу на октавии А4  "голубо-серого" цвета=)
  • Skoda octavia a5 1.6 BSE (AT)

Su_Rok

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #751 : 01 Апрель 2012, 10:03:35 »
Всем Привет! я тоже с вами. Недавно обзавелась октавией тур, очень довольна. Темно-серый тур с почти блондинкой за рулем - если увидите, не подрезайте)))) я новичек...

Оффлайн AutoNoWa

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #752 : 01 Апрель 2012, 22:19:01 »
Всем привет!
Меня зовут Валерий, а мою вторую половинку зовут Нонна.
Мы будем общаться вдвоем или по очереди.
Шкодика купили всего месяц назад, пока все очень нравится! Опыта нет совсем, надеемся на помощь клуба. Живем на Ваське, недалеко от места летних встреч, только сейчас там что-то все перекрыто…
Нонна: работаю главбухом, 53, я пассажир, штурман и идейный вдохновитель.
Валерий: 57, мастер на машиностроительном производстве.
Я, в общем, с некоторых пор был противником езды по городу на автомобиле. Для меня метро было самым главным видом транспорта. Ненавидел пробки. Но получилось так, что Нонна поменяла место работы, и ездить на общественном транспорте для неё стало сущим мучением. Нравится работа, нравится зарплата, короче нравится всё кроме дороги с работы. Пришлось мне соглашаться на покупку авто, чтобы возить её с работы. Ей водить авто в вечернее время не желательно (связано со зрением). А я не водил автомобиль уже 12лет. И привык к вождению тракторов типа  ГАЗ-21 и теперешней иномарки ЗАЗ-968. Так что сел первый раз в Шкоду, и из неё меня вытаскивали силой. Я сказал: «без этой машины я домой не пойду».  А когда купили, первый разгон всего 40км., и проверка тормозов. Думал, что сработают подушки безопасности. Чуть не разбил себе нос об руль. Тут-то я и понял, какая эта нежная и манёвренная машинка. В течение недели привык к машине и теперь чувствую себя в ней очень комфортно, особенно, когда Нонна рядом. Единственный дискомфорт – нет навигатора. А какой брать? Пока сомневаюсь.
Поздравляем всех с наступающим днем рождения клуба!
  • Skoda Fabia

sagitarin

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #753 : 03 Апрель 2012, 10:40:14 »
Всем привет! Меня зовут Алексей, я две недели назад стал Шкодаводом.
Коротко о моем авто: Октавия FSI  универсал, 1.6 115 л.с. на автомате, комплектация Элеганс, год 2008, цвет серый. Покупал на Хасанской 5, сданую туда по Трейд-ину. Может авто до этого тоже в клубе был?
До этого был активным Киа-Сидоводом. Ник на форуме был такой же, вдруг кто знает.
Машиной очень доволен, все очень удобно, немного не хватает динамики, но я это предвидел и не переживаю по этому поводу, машину купил чтобы возить семью плюс собаку (собака на аватарке моя), поэтому особой резвости и  не требуется, за то расход вроде как должен быть не  большим.
Фоток пока нет, появятся выложу! =)
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2012, 10:21:55 от sagitarin »

Оффлайн tsib

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #754 : 04 Апрель 2012, 11:44:20 »
Всех приветствую! Меня зовут Женя, 30лет. Моего штурмана и водителя на подхвате- Юля(Kochnya)
Перебрались мы к Вам из AUDI 80 SPB CLUB.
Долго думали на что же поменять нашу старушку Audi 80 B4, полгода на форумах-и вот приобрели недавно Škoda Octavia Tour 1.8 T конца 2008г в неплохой комплектации.
Спасибо всем кто отвечал на вопросы, помог определиться. Отдельное спасибо Юркiй  :dh:
  • Škoda Octavia Tour 1.8 T 2009г

lehakazak

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #755 : 06 Апрель 2012, 12:20:31 »
Всем привет!
Меня зовут Алексей,состою в клубе Санкт-Петербургский Клуб любителей VW Passat B3 http://passatb3piter.ru/
Купили авто 13 марта А5 1,6 автомат машиной довольны давно хотели октавию брать,все очень удобно

Оффлайн Dmitry M

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #756 : 06 Апрель 2012, 14:12:03 »
Доброго времени суток

принимайте в клуб
Skoda Octavia 1.6 МКПП Elegance WR4



раньше был гетцеводом
отдельный привет таким же теперь уже бывшим гетцклубникам (getz-club.ru) если они тут есть
  • Hyundai Getz GLS 1.6 / SKoda Octavia 1.6 Elegance WR4

AndrewZ

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #757 : 07 Апрель 2012, 16:49:33 »
Подал заявку на кредит.. Жду одобрения банка!
И надеюсь Скоро будет у меня Octavia 1,8tsi с механикой. :bp:

Оффлайн Ирусик08

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #758 : 07 Апрель 2012, 22:38:15 »
Я сегодня купила себе в подарок на День рождение Шкоду Фабию, жду птс. Скоро буду покорять дороги СПб на красотульке и надеюсь быть принятой в вашу дружную семью. Раньше ездила на матизике и и нашла много друзей в матиз-клубе. Надеюсь на такую же теплую обстановку и в вашем клубе. :bp:
  • Шкода Фабия

Оффлайн vorobei

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #759 : 08 Апрель 2012, 20:46:48 »
Всем Привет!!!
 меня зовут Вадим, пока что 29 лет (осталось несколько часов)........вот чуть больше недели назад стал счастливым обладателем Октавии А5 2011 года в комплектации Ambition + 2 пакет
 пересел с тазика десятой модельки).....очень долго выбирал и ни чуть не жалею что выбрал Окташу))))
  • Skoda Octavia A5 FL 1.6 BSE ручка

Оффлайн neXodun

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 9
  • Юрий
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #760 : 11 Апрель 2012, 22:41:40 »
Всем привет. меня зовут Юрий (можно просто юра, юрка )))  ).до конца месяца вольюсь в ваши крепкие ряды. красотка окташа 1,6 MPI элеганс капучино. водительское удостоверение  с 97 года. так же 97 года в эксплуатации ВАЗы 21053, 21083, 21099, 210101. и вот теперь сбывается мечта !!!
  • oсtavia

Оффлайн Amberica

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #761 : 13 Апрель 2012, 22:04:41 »
Всем доброго времени суток! Меня зовут Наталья. Несмотря на пятницу 13-е, сегодня совершенно замечательный день - я забрала наконец-то свою машинку из салона! Раньше ездила на ВАЗ 21093i, недолго правда, т.к. правам только в июне будет год.  В общем, теперь я владелица Skoda Fabia 1.2 Ambition + пакет №5. Сравнивать есть с чем, сегодня первый день, мой восторг не передать словами! Принимайте в свои ряды  :dh:
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2012, 13:10:40 от Amberica »
  • Skoda Fabia 1.2 Ambition

Оффлайн Oxygenofil

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #762 : 15 Апрель 2012, 20:45:12 »
Доброго времени суток, уважаемые Шкодоводы! Я - Андрей Ф. Иванов. Поздравляю всех со светлой Пасхой. Однако в апреле 2012 г. для меня лично самый замечательный день - второе число этого месяца весны. Именно в этот день календаря я уехал из «Автоцентра на Энгельса» в глубину холодного питерского вечера  на свой давней мечте SKODA Octavia! До этого момента 19 лет ездил на "шедеврах" отечественного автопрома: Копейка", Волга-2410, последняя - Волга-3110.  И вот почти две недели парю по улицам нашего замечательного города на изумительной SKODA Octavia A5 MPI 1,6 Ambition + пакет №1.
Восторг еще не испарился, всего-то две сотни километров за задним бампером! Принимайте в свои ряды: я влюблен в свою Окташу! :bp:
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2012, 12:29:47 от Oxygenofil »
  • Skoda Octavia 1.6 MPI - продана ---> VW Tiguan II CITY White silver 1.4 TSI

Оффлайн rybakvv

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #763 : 16 Апрель 2012, 10:38:11 »
Всем привет! Меня зовут Василий, 26 лет. Приобрел Шкоду Октавия А5 (комби) 2005 г. мотор 1,6. Хочу влиться в Ваш дружный (как показалось) коллектив! До этого был Ford Tourneo Connect.

« Последнее редактирование: 17 Апрель 2012, 21:42:53 от rybakvv »
  • Skoda Octavia А5 RS


Оффлайн Юрий Бициоха

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #764 : 19 Апрель 2012, 00:15:44 »
Здравия всем доброго!!!
Вот уже пол года я не вылезаю из своего скаута... ищу таких же счастливых Шкодоводов как и я!!!

А теперь немного о том как я познакомился с автомобилями этой замечательной марки:
Началось все очень давно: лет 7-8 назад когда отец моего друга приобрел СУПЕРБ 1-ого поколения-это был переворот в моем юном мозгу. Такого пространства для ног пассажиров сзади я не видел ни где!!!! Именно тогда я понял что хочу такую машину, но мне всего 15 и ву еще очень долго((( тут масла в огонь подлил уже мой отец, купив октавию 1-ого поколения, после этого о других марках я уже и не думал... за последующие 3 когда я почти каждый день мечтал о том как я получу права и влезу за руль любимого авто... К моему великом сожалению мои 1-ым авто стала не Шкода, но, отъездив на 15-шке почти 2 года, я пришел к своей мечте!!! В марте прошлого года я заказал октавию скаут и, спустя всего ПОЛ года ожидания, я наконец присоединился к вам, Шкодоводы!!!   
  • SKODA OCATAVIA SCOUT

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия