• 29 Апрель 2024, 17:41:06
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!  (Прочитано 958713 раз)

Fabusha

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #780 : 24 Май 2012, 09:47:10 »
Всем привет. Решила тоже вступить в ваши ряды!
Уже больше года счастливая обладательница Skoda Fabia, 1,4. Это была моя мечта еще до того момента, как права получила :)
Буду очень рада с вами общаться, обсуждать машинки, узнавать новое, делиться опытом!

Оффлайн Макс1.4тур

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #781 : 26 Май 2012, 12:14:14 »
Всем привет меня зовут макс :bs:, за рулём 5-ть месяцев, не много что бы поделиться опытом но достаточно что бы полюбить этот надёжный и безотказный автомобиль шкода октавия тур чёрный как сама ночь (хэтчбек) 2006 г. 1.4/75, гос.номер Н170АС98, последние две буквы понимать буквально, вожу экстремально и иногда агрессивно, но не по своей воле, дорога диктует свои правила я лишь под них подстраиваюсь, хочу найти в вашем клубе людей которые готовы поделиться опытом, и просто хорошо провести время на колёсах, приму участие в ближайшей официальной встречи, надеюсь на тёплый приём :az:
  • Была шкода октавия тур 1.4/75, Сейчас Шкода октавия А7 1.6/110

Оффлайн steelwater

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 50
  • Мастер- ломастер!
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #782 : 27 Май 2012, 18:50:14 »
Добрый день.  :bs:
Через неделю должна приехать ко мне новая Fabia Combi!
Хотелось бы заранее подготовиться, по этому есть пара вопросов:
1: где и какой охранный комплекс посоветуете ставить? в салоне хотят 35000 за шерхан и замок капота :o
2: то же самое и с автозвуком. штатная магнитола 17 000 . наверное, за эту сумму можно что-нибудь интереснее поставить?
3: ну и остальные допы брызговики и так далее к кому обращаться?
4: по поводу клубной карты, где можно купить?
Вот.
Спасибо ,надеюсь, до скорой встречи :P
  • Fabia Combi
Если сделать всё с первого раза правильно, то мало кто поймёт , как это было сложно

Оффлайн URA

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #783 : 31 Май 2012, 11:35:08 »
Всем привет! И я стал хозяином Шкода октавия, 1,4 TSI коробка DSG. Спасибо всем за этот форум, до покупки провел не мало времени здесь, читая Ваши ответы и вопросы. Почерпнул много интересного. Машиной доволен очень.
  • Skoda octavia 1,4TSI

Оффлайн shamuay

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 46
  • Toyota Camry V6 3.0-было. Skoda Superb TSI-было.
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #784 : 31 Май 2012, 14:10:12 »
Всем добрый день.
Готов влиться в ваши ряды. А/м Суперб 1,8, АКПП, 2012. Ранее Камри V6, 3.0.
Живу на Ваське, около Приморской.
Надеюсь попасть на встречу 7 июня.
С уважением..
  • AUDI A6 C7, TFSI, 2014

Оффлайн yuriy_972

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Хочу быть Шкодаводом!
« Ответ #785 : 05 Июнь 2012, 08:12:02 »
Здравствуйте! Хочу вступить в Ваши ряды. Машина Шкода Октавия 1,8 TSI АКПП. До этого была Киа Спектра.
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2012, 09:43:38 от yuriy_972 »
  • Octavia 1,8 TSI 6 AКПП

Чего хочу не знаю, чего знаю не хочу.

Оффлайн STY

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Здрасте!
« Ответ #786 : 05 Июнь 2012, 15:31:23 »
Всем привет!
Машинка моя у дилера стоит, ПТС уже 2 недели жду.
На встречи без машины пускаете?
  • SKODA OCTAVIA 1.8 TSI

Оффлайн EvgenSanych

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Синий Roomster готов вступить в тесные ряды
« Ответ #787 : 19 Июнь 2012, 14:17:09 »
Всем привет! :bt:

Меня зовут Евгений. В минувшую субботу стал счастливым обладателем тёмно-синего Roomster'а с двигателем 1.4, поэтому теперь осмелюсь перейти из разряда читателей в категорию писателей форума. По мере возможности, конечно.

С некоторыми обитателями я уже знаком лично. Особенно с товарищем dreamer..'ом - со шкодльной скамьи. Собственно, он и внёс Шкоду на семейное рассмотрение, когда встречал нас с супругой из деревни ранним зимним утром на Витебском вокзале на отцовском Tour'е. В тяжких и бессонных раздумьях победили оригинальность форм с ароматом вместимости развозного фургончика и уже знакомой немецкой добротностью - Roomster.

Предыдущим автомобилем был испанец VW Polo Classic 1998-го года с кондовым двигателем APQ 1.4 мощностью 60 л.с. Мне он верой и правдой прослужил три с половиной года, каждое лето катая нас в Шексну на вологодчину (малая Родина), под Витебск, в Киев к деду через Минск-Брест (товарищ-Poloвод по клубу там проживает)-Львов, а оттуда - на черноморское побережье. Люблю крутить гайки и паять, а вот за кузовом ухаживать - не хватает навыков. Если б не полезшие жучки после этой зимы, то, возможно, год бы ещё покатался, а так - было просто на сердце больно смотреть на рыжеющие задние арки. Продал.

Сейчас вплотную занимаюсь обкаткой Румика. На одометре - 750 км. Много ещё впереди, но уже для меня заметны кое-какие сдвиги в положительную сторону. А, может, это просто я привыкаю к новым электронным педалям после тросиков.

В общем, принимайте!  :bs:
  • Škoda Roomster 1.4 (CGGB) 2012

Оффлайн VVi3ard

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
Будем знакомы. Fabia II АКПП
« Ответ #788 : 20 Июнь 2012, 11:49:28 »
Доброе время суток.

Имя мое Валерий, машинка  Fabia II АКПП 1.6 Silver Leaf, это мой первый автомобиль.

Выбирал между Solaris и Fabia, задача была купить как можно более дешевый автомобиль с АКПП и ESP.
Изначально рассматривал только солярис, но ужасное отношение дилеров на этапе продажи заставило задуматься о том что будет после покупки, на работе с коллегами обсудил посоветовали посмотреть Шкоду в итоге с учетом скидок оказалось что Фабиа подходит под мои требования и на 50т.р. дешевле.

После того как посетил салон Автогамма все сомнения исчезли, и как раз в наличии была необходимая машинка. Внес залог за шкоду и через пару недель стал владельцем.

Машина хорошая но много чего хочется поменять/добавить.
Ближайшие планы:
Установить брызговики;
Сигнализация;
Видеорегистратор (встроить в зеркало или хотя бы запитать от плафона);
Дефлекторы "Стрелка" на лобовое;
Дефлекторы на боковые передние стекла;
Уплотнитель для капота;
Подлокотник;
Ящики под сидения;
2DIN мультимедиа с Android (GPS, Internet, Камера заднего вида);
Динамики в задние двери;
Шумоизоляцию;
Ближе к зиме защиту двигателя.

Надеюсь на этом форуме найти новых знакомых, получить ценные советы и в меру своих сил и знаний поделится опытом с другими.
  • Fabia 1.6 АКПП + Пакет 3

Оффлайн Rolph

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 28
  • Think positive
    • Просмотр профиля
Приветствую Вас, Шкодаводы!!!
« Ответ #789 : 04 Июль 2012, 00:25:26 »
Когда-то давно я увидел на дороге Октавию в новом кузове. Я ещё не знал, что это Октавия А5 и чем она отличается от Тура. Она мне просто очень понравилась, и внешне, и внутри. Я ездил на наших машинах, но знал, что первая моя иномарка будет обязательно Шкода. И вот мои мечты начинают понемногу сбываться- я заказал свою Октавию. А почитав ваш форум, понял, что в выборе не ошибся. Жду свою машину в сентябре, чтобы стать полноправным ШкоДаВоДом. А на ближайшей встрече хочу стать клубнем. Примете?







ж.
  • Octavia A5 FL

Оффлайн ANIKA

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Приятно познакомиться
« Ответ #790 : 05 Июль 2012, 16:34:06 »
Всем доброго времени суток! Вот уже 16 тыс катаю по городу шкоду фабиа в самой что ни на есть базовой комплектации с тремя горшками. Нужно отметить, что это уже одиннадцатый (если не ошибаюсь) авто у меня. До него - два жигулёнка, вектра, две астры, корса, пежо 307, гольф4, чери амулет и пассат Б5. Разброс по классам большой и есть, с чем сравнивать. По городу и по пригородам езжу много. Мысль приобщиться к движению шкодоводов пришла случайно. Надеюсь, что приживусь. :-[
  • Fabia 1.2

Оффлайн Грюндик

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Первый раз в первый клуб
« Ответ #791 : 15 Июль 2012, 00:37:16 »
Всем привет.
Подвел сузуки, полетела коробка АКПП на третьем году жизни ( а всего-то набегал 135 т.км.) - теперь ни шагу в сторону самураев. Хотел пассат взять, но информационное поле сработало в сторону суперба. Закзал дизельный еще 1 июня - жду (как хреновенько-то жить в пригороде без машины уже второй месяц и ездить на работу в электричке). Прокатиться получилось только на бензиновом, менеджер на софийке утверждают, что дизелей для теста нет. Спасибо всем за море информации. Помогает заранее быть готовым ко всем нюансам. Особо порадовал Влад - ответил вместо представителя салона. Надеюсь в сентябре вырвусь на клубное посвящение. Всем удачи на дороге и по жизни.
С уважением, Григорий
  • Superb 2.0 TDI elegans + допы

Оффлайн Ярило

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Всем Привет!
« Ответ #792 : 17 Июль 2012, 16:08:04 »
Меня зовут Дмитрий! Машина Шкода Октавия "БЛОНДИНКА" 1.8 TSI г.н.з 262, приобретена новой в "РРТ-Авто".
Прошу принять в Клуб. Искренне ваш Дмитрий :)
  • Шкода Октавия А5 FL 1.8 TSI АКПП

Невский

  • Гость
Приветствую Шкода-Клуб!
« Ответ #793 : 18 Июль 2012, 01:59:23 »
Здравствуйте! Меня зовут Сергей.
На днях стал обладателем автомобиля Шкода Октавия в очень красивом цвете Россо Брунелло.
Машина радует очень, так как это мой первый автомобиль купленный в автосалоне)))
За 4 дня проехал уже почти 2 тысячи км. Каждое утро теперь - праздник))) Глаза открыл - УРА на работу на новой машине.

Именно эту машину покупал по совету своего старого друга Андрея. Вам он известен как Давыдыч. Да и не я один такой. Уже много людей купили себе именно Шкоду, посмотрев в какие поездки катается этот человек.
В общем, приветствую всех, вливаюсь в ряды))))
 

Оффлайн Vasso

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Всем привет!
« Ответ #794 : 27 Июль 2012, 20:27:54 »
 :az: :az: :az:
Всем привет!
Недавно, кто то вручил визитку клуба возле дома и быстро ретировался от машины :)
Вот зашел посмотреть, что тут у вас интересного.

О себе - До недавнего времени Пассатовод, но годы берут своё, а деньги, как известно всегда можно потратить на что нибудь ещё, поэтому решив, что семейный бюджет на данном этапе пассат не осилит, решил концерну не изменять и остановился на Октавии.
В целом, за почти уже год эксплуатации, аппаратом доволен.
Как сложилось исторически - регулярно посещаю форум WVTS, там я под тем же ником.
Т.к. с  железками и ДВСами наковырялся с детства (мопеды, мотоциклы), а работа отнимает много времени, в техничку заглядываю редко, Авто сам не ремонтирую, за исключением мелочей. Хоть руки и растут из нужного места, и голова соображает адекватно, считаю, что каждый должен заниматься своим делом.

И немного отступлю от темы, несколько вопросов.
1 - аватарка не загрузилась, какой максимальный размер рисунка должен быть, или это баг?
2 - при регистрации в клубе пишет "неверный ник" :bn:
3 - анкета клуба по количеству пунктов касающихся личной информации "превосходит анкету ФСБ", :) они действительно обязательны для заполнения?
4 - при написании сообщений всегда нужно вводить символы, или это для новичков?
  • Passat B3 Variant 1991 1,8ABS продан,Octavia Combi 2011 1,6BSE разбит, LADA Vesta 2023 1.6 21129
Под лежачего БОМЖа Агдам не течет...

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия