• 29 Апрель 2024, 04:19:48
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!  (Прочитано 958564 раз)

Оффлайн palmih

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
Приветствую шкодоводов!
« Ответ #840 : 19 Ноябрь 2012, 18:52:23 »
Добрый день!

Меня зовут Александр.
Фабия у меня 1 месяц. Да это, собственно, вообще моя первая машинка. Права получил только в августе.
17 октября получил в салоне новую машинку, и непрерывно езжу.
На сегодняшний день пробег - 2.5тыс.

Пока изучаю саму машину. она меня тоже, наверное-)

Хочу на следующую встречу шкодоводов тоже появиться...

...

Вот, добавил фотку машинки (когда ещё в салоне стояла).
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2012, 19:20:19 от palmih »
  • Skoda Fabia II Ambition Hatchback 1.4 МКПП 2012

Оффлайн AntonK

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Всем привет!
« Ответ #841 : 26 Ноябрь 2012, 14:26:45 »
Приветствую, уважаемые Шкодаводы!

Как нетрудно догадаться, меня зовут Антон. А лет цельных 25 :dc:

Вот и я стал понимать отчего же на дорогах столько Шкод:)
После двух лет управления 10-летним Мондео, решил, что хочу новую машину или по крайней мере машину на гарантии. Хотя, к чести Форда нужно сказать, что Мондео с пробегом под 200 тысяч не доставлял особых хлопот и радовал динамичностью двухлитрового мотора и достаточно хорошим уровнем комфорта.
Честно говоря, про выбор будущей ласточки, мне и сказать-то особо нечего. Посмотрел новый Фокус (съездил на тест-драйв), новую Астру (даже не поехал на тест-драйв), потом Октавию... на этом муки выбора как-то сошли на нет сами собой.
Остался вопрос выбора комплектации и цвета. Имея довольно скромный (по нынешним меркам) бюджет, выбирал между Амбишен + 2 пакет и Элеганс + какой-то пакет, либо без пакета. Но все время упирался в то, что в салонах только "калужские" цвета, а так хотелось чего-то другого. И уже отчаявшись найти что-то интересное, увидел ее в цвете Rosso brunello, в Элегансе и последние сомнения отпали, надо брать!

И вот, о чудо, сел в пятницу уже в свой автомобиль :bp: А в качестве первоначальной обкатки была запланирована поездка в Выборг, которая с успехом и огромнейшим удовольствием и была осуществлена в прошедшие выходные. В итоге 500 км на спидометре и радость от обладания новой замечательной машиной!

Очень рад разделить с Вами радость управления Шкодой и понимание того, что Simply clever не просто рекламный лозунг! :bo:
  • Skoda Octavia, Rosso Brunello, 1.8 TSI

Оффлайн Forth

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 10
  • Skoda OctaviaII Combi 1.6 BSF 2007
    • Просмотр профиля
Принимайте пополнение!
« Ответ #842 : 28 Ноябрь 2012, 15:19:21 »
Всем привет!
Теперь и я счастливый Шкодовод.
Машинка Октавия А5 комби 2007, досталась от отца, который пересел на Суперб.
Мотор 1.6 BSF.

Надеюсь на скорую встречу!
//Антон
  • Skoda OctaviaII FL 1.8t CDAB 2013

Оффлайн Ярослав467

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 69
  • TurboSkoda
    • Просмотр профиля
Всем доброго дня. Возьмите меня в клуб.
« Ответ #843 : 30 Ноябрь 2012, 13:03:36 »
Мне 36, живу в Питере, у меня шкода октавия а5 фл 1.4TSI. От машины испытываю восторг и горжусь, что являюсь её обладателем. На форуме с 27 мая, и весь опыт общения со школой приобретён благодаря ВАМ. Настало время (созрел), осознал что хочу быть вместе с теми для кого слово SKODA имеет особый смысл.
Simly clever. С уважением Ярослав.
  • Skoda Octavia A5 FL 1.4 TSI

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Принимайте старичка :)
« Ответ #844 : 01 Декабрь 2012, 00:29:29 »
Привет всем, кого знаю и кого не знаю!!
Вот и дошла очередь до меня представляться снова...
Отъездил на турике 1,4    4,5 года, пройдено было 114 тыс км, теперь я полноправный владелец Октавии А5 1,8 АКПП + 6-й пакет серебристого цвета.
Проехал сегодня километров 50 по заснеженным питерским дорогам, машинка безумно  радует двигателем и коробкой!! В общем я снова шкодовод  :bp: :bp: :bp:
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн 100-eger

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Парни, привет,Ё!
« Ответ #845 : 01 Декабрь 2012, 02:29:37 »
Я простой рульдержатель,ручкой переключатель!
Звать меня Павел и если надо откликнусь,мне никуда не далеко!и спешить не надо....
Есть и зять Серёга,поможет,если нужна подмога....
ФУЧИКА,ВСЕГДА рядом,долго просить не надо!!!!!!!!!
Было Тур,продал без сожаленья,благо откатал на нем нормально,купили люди и ладно!
Щас А5 в понедельник забираю,доволен как Сылон,пЪю ,черт возьми ё-хо-хо, и бутылко рома!

ПРИВЕТИЩЕ ФОРУМИЩУ,спасибо,что Вы есть.






А5
  • Octavia Tour 1.6, 5-РКПП 2006 была; Octavia A5 FL 1.6, 6-АКПП, 2012 сейчас

Морозко

  • Гость
Зимний привет!
« Ответ #846 : 05 Декабрь 2012, 19:16:25 »
Привет шкодаводам и шкодаводкам! :)

Разрешите представиться, зовут меня Георгий, купил на днях Октавию, 1,6 мотор, на ручке, амбишн, цвет как рассвет в горах, только Черный. :)

Пока что - нравится!

Дениска

  • Гость
Ура!! Я стал Шкодаводом
« Ответ #847 : 08 Декабрь 2012, 11:48:23 »
Купил TD 70 лошадок, 2008 года с пробегом, 70 тыр, конечно трудно после Субару(уже и побуксовать в снежку успел), но слишком цена приманила и состояние машинки. Теперь задача намбер 1 , вникнуть , что когда менять и как ухаживать за дизелем, очень хочу вебасто поставить. Так что ждите вопросов от меня соКлубники, соШкодники :P

Оффлайн Vitalikk

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Привет ВСЕМ!!!
« Ответ #848 : 09 Декабрь 2012, 08:45:09 »
Привет!!!
Меня зовут Виталик 25 лет, вот уже практически неделю как обладаю новенькой Skoda Fabia ( 1,4 Ambition + 3 пакет, цвет синий лава металлик) Я в восторге от машинки!
  • Fabia

EvgenijK

  • Гость
Всем привет!
« Ответ #849 : 12 Декабрь 2012, 15:22:22 »
Всем привет!  :bs:

Как то нехорошо получилось, писать на форум начал, а представиться забыл, исправляюсь.

Зовут меня Евгений, лет мне 30.

В мае сего года стал счастливым обладателем Skoda Fabia 2, АКПП, 1.6, 2012 г.
Это моя первая машина!

Всем удачи на дорогах и поменьше полосатых палок!

Оффлайн sibprogrammer

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 381
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Меня зовут Иван, 28 лет, работаю в сфере ИТ.
Буквально на днях я стал счастливым обладателем Октавии 1.6 2008г.в.
Честно признаюсь, после 5-ти лет езды на правом руле с автоматом(сам я родом из Сибири),
до сих пор нахожусь в некотором шоке от вождения левого руля и с механикой.  :-[

Буквально вчера открыл для себя этот сайт и форум и уже узнал для себя много нового и полезного
(и спать из-за изучения матчасти лег уже под утро  :) ).

Прошу принять в свои дружные ряды и не сильно злиться на некоторые "чайниковские" вопросы  :D
Со своей стороны постараюсь организовать скидку для членов клуба в компании по прокату квадроциклов.

Всем удачного дня и "ни гвоздя, ни жезла"!
  • Skoda Octavia tour 2008 1.6 (была)-->Каршеринг - наше Всё! :-)

Оффлайн Jonny Diamond

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Купчино+1
« Ответ #851 : 15 Декабрь 2012, 18:45:49 »
Всем привет!!!Представлюсь:Иван,42 года,машина Skoda Octavia A5FL,взял в этом году,еще на Софийской.Что брал понимал,до этого около 4 лет был Тур,служебный правда,но как свой :D...кто работал поджопником(личным водителем)тот поймет.Лично для меня вариантов покупки других машин не было,и не потому что ограничен в деньгах,а только по каким то своим ощущениям от машины.По роду своей деятельности переездил очень на многих марках и понял несколько вещей 1.машины становятся только хуже,более ломкие,нежные какие то. 2.идеальных машин нет. 3.до 1,5млн. у шкоды альтернативы нет....все это естественно ИМХО.Еще очень жаль что переехал дилер на Софийской,очень хороший был салон,много раз выручал меня.Был на Витебском,на открытии,уже не то...Вот пока все.Да и еще,живу в Купчино,работаю там же,вдруг кому помощь какая нужна,ну там прикурить, лопатку одолжить машину откопать,колесо попинать с умным видом,звоните не стесняйтесь 89215789637 всегда рад,с уважением Иван.

Оффлайн Искандер

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Свершилось!
« Ответ #852 : 17 Декабрь 2012, 10:32:56 »
Всем привет!
Зовут меня Саша. Обитаю на Юго-Западе и В.О. Машина Skoda Octavia A5FL 1.4 TSI, цвет Белый
Вот наконец-то я и стал полноправным шкодоводм! После мучительного ожидания закрытия дела об угоне прошлой машины. Вчера забрали свою машинку на Хасанской.
  • YETI Outdoor, Style 4x4

Оффлайн Geodezer

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Приветствую!
« Ответ #853 : 18 Декабрь 2012, 02:40:35 »

 Еще +1 с югов :D

 Свою Фабу я забрал у дилера на Витебском еще в октябре, заказывал в последних числах августа на Софийской. Машинкой доволен, все возложенные на нее функции "поджопника" она выполняет исправно. Подробнее о ней тут - http://www.drive2.ru/cars/skoda/fabia_ii/fabia_ii/geodezer/ Хотя подумываю о Фабии с движком помощнее, на трассе 1.2 при обгонах как то печален... ;D К покупке Шкоды пришел не спонтанно, у друга были две Октавии Тур, которые выбирались из того, что было на авто.ру. Обе машины оказались весьма крепкими, проблем не доставляли, первая была дизельная, аж 97 года кажется. А покупались уже в конце "нулевых" годов.  Я по началу тяжко привыкал к механике в сочетании с мелким оборотистым движком, но сейчас уже освоился :) На сегодняшний день накатал где 7600км.
 В миру меня зовут Артём, обитаю на Витебском проспекте, в районе пересечения с Типанова :) Никнейм у меня одинаков на всех форумах и ресурсах, где я зарегистрирован, проистекает из профессии. Кто в курсе - поймет ;) Сейчас плотно связан со строительством железных дорог.

 Фоток с Фабией еще нема, пусть пока такая будет -

 
 Декабрь на танковом полигоне в Каменке.

 Каждые выходные у меня странность - еду куда-нить... ну просто покататься, что то посмотреть. без особой цели. Вчера вот в 5 утра из Выборга приехал. До этого никогда его не видел ночью, да еще и под Новый год. Так что если где то у черта на куличиках увидите серую Фабию или черный Гранд Чирок - возможно, что это я :D Шкоду брал во многом чтобы за границу кататься, летом собираюсь в Норвегию, на Нордкап. Сейчас не езжу - у подруги визы нет, а одному как то лень :)

  • Skoda Fabia 1.2 + Jeep Grand Cherokee 4.0

Оффлайн Lord V

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Шкодовод-Супербовод влился к Вам, честной народ!
« Ответ #854 : 19 Декабрь 2012, 15:29:22 »
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Приобрел солидного Суперба в Гриффине с Трейд-ина на прошлой неделе.Движок и коробка - новые. Комплектация - амбишн. Рад как слон!!!

Меня зовут Виталий, 27 лет, живу временно на Балтийской, родом с Озерков. До Супа рассекал 5 лет на Лансере 9 2,0 МТ, машинкой остался очень доволен, если не считать комфорт, очень надежный был японец.
Недавно родился 2-ой ребенок и места в машине стало не хватать. Шкоду выбрал из-за внушительных объемов багажного отделения и удобства Твиндора. Плюс строю на даче и такой багажничище как раз кстати. :bp:
Давно слышал про Октавии много положительного, искал универсал. А тут попался этот красавец. Думал не долго. :)

Хотелось бы доукомплектовать машинку круизом и поменять магнитолку Swing. В остальном все нравится и радует.

Встречайте в свои ряды!Всех рад буду видеть! :bs:
Наверное супербоводов тут не много?


  • Skoda Superb 1,8 TSI DSG 2009 г.в.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия