• 28 Апрель 2024, 17:11:11
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!  (Прочитано 958433 раз)

Оффлайн atikiN

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Здрасьте, я новичок =)
« Ответ #870 : 05 Февраль 2013, 17:30:45 »
Добрый день, разрешите представиться -Никита :)
Автомобиль Skoda Octavia (1,6 102 л.с. МКПП Ambition) приобретен в 12 сентября 2012г.

Ранее в течение 5 лет эксплуатировался Форд Фокус 1 генерации 2л АКПП 2001г.в., увы всему в этой жизни приходит конец, и дабы его (конца) не дождаться, 1 сентября 2012г. фокус был продан.
Метания в поисках нового авто были недолгими - все решилось после первого же тест-драйва и осмотра октавии:) И вот он я - новоиспеченный владелец шкоды, ура! За неполные полгода обладания восторг мой не угас, до сих пор почти всё нравится  :)
Всем желаю удачи на дорогах! и только позитивных впечатлений от своих автомобилей!
  • Skoda Octavia 1.6 МКПП

Оффлайн Stasyan

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Привет Шкодаводы и Шкодаводницы!
« Ответ #871 : 06 Февраль 2013, 12:00:16 »
Всем здравстуйте! Принимайте в свои дружные ряды! Зовут меня Станислав (можно просто Стас) 30 лет, живу в Купчино в ЖК "Серебрянные ключи", есть дочка и сыночек. Купили себе в январе Октавию А4 2008г.в. 1,4 ВСА с пробегом 140т.к. До этого отъездил на своей первой машине опель вектра А 3 года. На шкоде езжу и улыбаюсь, давно о такой мечтал!
  • Octavia Tour

kostyax

  • Гость
Всем привет
« Ответ #872 : 06 Февраль 2013, 22:59:05 »
 :bp:
Привет всем! Только что купил свое первое авто, счастлив невероятно. Мой выбор пал на Skoda Octavia tour 1,6 BSE bfq 2007 года выпуска. Брал с рук. Есть разные недочеты у авто, так как мой бюджет был довольно-таки ограничен. Хочу влиться в ваши стройные ряды и иметь возможность получать помощь в решении вопросов и по возможности помогать самому. Машину еще толком не опробовал, впечатлений пока мало, кроме бесконечного восторга от самого факта покупки. Еще раз здравствуйте!  :)

ps. спасибо Юркiй, исправил ошибку, меня самого ввели в заблуждение
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2013, 23:16:53 от kostyax »

Оффлайн Аникей

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, шкодаводы!
« Ответ #873 : 11 Февраль 2013, 23:46:40 »
Здравствуйте, уважаемые шкодаводы!
"Вам билетёр нужен?" (с)

Давненько читаю форум, но решился зарегистрироваться только сейчас. Всё как то повода не было. Ведь машину ещё не приобрёл. В Млада Болеславе был, но ветку, отвечающую за просто общение, где мог бы поделиться впечатлениями, не нашёл. В технической ветке писать пока нечего. На встречах не бывал.
Однако время идёт, сформировываются приоритеты. Несмотря на то, что раньше думал о Volkswagen, посещал их встречи, но... Не срослось. Концерну VAG решил не изменять, обратил внимание на Skoda. Тем более, что на права сдавал на Fabia I седан 1.4 MPI. Запала в сердце. После долгих метаний пока остановился на Skoda Octavia II FL Combi Laurin & Klement. С дилером ещё не определился.

Если не прогоните, готов стать клубным фотографом. Или может ещё на что сгожусь.
  • Не срослось с Octavia II FL Combi Laurin & Klement

Оффлайн zirt

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 3
  • Octavia knitted pack
    • Просмотр профиля
Octavia +1
« Ответ #874 : 15 Февраль 2013, 15:25:57 »
Всем привет!
Меня зовут Михаил, 26 лет.
Неделю назад стал владельцем новой Октавии в белом цвете. Принимайте в ряды!

До Октавии три года ездил на Mitubishi Carisma 2002 года и был, в общем-то, ей доволен. Но машине пошел 11-й год, и пришла пора с ней расставаться.
Изначально смотрел в сторону 3-5 летнего D-класса (очень меня манил SAAB 9-3), но все взвесив, решил покупать новый автомобиль из салона.

Переболев Superb в elegance cо светлым кожаным салоном, сузил выбор до VW Golf и Skoda Octavia :).
Остановился на Шкоде, т.к. тестдрйв показал у Октавии более привычное для меня поведение на дороге, а по уровню шума и комфорта разницы не почувствовал. К тому же из рассматриваемых мною машин в наличии, у Октавии была более интересная комплектация, хоть и за большую сумму.
За вместительным багажником не гнался, но он меня уже успел порадовать :)
От ксенона в полном восторге - раньше движение по неосвещенной трассе в плохую погоду было пыткой и проверкой нервов.

Сразу же переобулся на нешипованную зимнюю Nokian Hakka R 205/55/16, чему уже успел несказанно порадоваться, уверенно преодолев 500 км пути по жуткой каше из мокрого снега, которую нам преподнесла погода на прошлых выходных.
Приобрел коврики Bora-tex - не идут ни в какое сравнение с теми, что предлагает дилер. В салон вписались идеально, крепятся надежно, впитывают отлично, хорошие бортики.
В планах сделать защитную сетку для радиатора и разобраться с обновлением карт в Amundsen+.

  • Octavia A5 FL 1.8 AT

Оффлайн Twintip

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Всем привет!
« Ответ #875 : 15 Февраль 2013, 17:29:38 »
Всем привет!
Меня зовут Илья.
Недавно купил  Октаху и было бы интересно пообщаться с питерским клубом.
До этого ездил лет 6 ездил на французах и в сторону шкоды особенно и не смотрел
Все изменилось, когда друг прокатил меня на 6-ом гольфе и я понял, что VAG очень сильно шагнул вперед, за то время пока я считал Пежо 307 комфортным и шустрым автомобилем.
Все почти решилось, когда я увидел цену на 1.8TSI+МКПП в конфигураторе и посмотрел в багажник  :) А потом под новый год мне позвонили из салона и сделали предложение за Амбишн+2 пакет от которого я просто не смог отказаться :о)
Ну и немного о себе: воспитываю двух дочек, люблю лыжи\снобуорд, кайтсерфинг и ралли :о)


 

  • Skoda Octavia A5 FL 1.8 TSI

Оффлайн Шладкая девочка

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
Привет всем Шкодоводам! Примите в свои ряды=)
« Ответ #876 : 17 Февраль 2013, 11:52:15 »
Привет всем!  :bs: Наконец то решила показать себя  :)
Я Мария - владелица синенькой Skoda Fabia 2009г.в. :cw:
Машинку купила в 1апреля 2010г. у дилера, просматривала периодически форум, но все не решалась на встречи :-[
Хочу поближе познакомиться со всеми участниками и принимать участие в Ваших мероприятиях. Надеюсь на теплый прием  и помощь в освоении на форуме :dx:
Малышка моя очень радует на протяжении 3х лет, не смотря на всего 86л.с. удивляет многих пассажиров своей резвостью, я очень довольна  :cs:
А вот и мы (пока единственное фото с машиной)
Анкету заполнила, почему то ник ввести не получилось, отправила пустую

« Последнее редактирование: 17 Февраль 2013, 11:53:46 от Шладкая девочка »
  • Маленькая Шкодница - Skoda Fabia 1.4 -разбита(( Теперь А180
Я - Счастье!! И мне решать кого осчастливить!=)

Александр AKL 1.6

  • Гость
Мы идем к вам
« Ответ #877 : 18 Февраль 2013, 12:55:44 »
Встречайте, господа. Теперь с вами новый шкодавод, точнее шкодавод не новый, новый форумчанин .

Звать Александр!

Альшак

  • Гость
Всем привет!
« Ответ #878 : 18 Февраль 2013, 21:58:09 »
Добрый вечер!
Примите в ваши ряды! ;)

Оффлайн Smuslik

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Добрый день, уважаемые Шкодаводы
« Ответ #879 : 19 Февраль 2013, 14:34:11 »
Приветствую всех Шкодаводов! ;)
Принимайте новичка (хотя посвящался еще в прошлом году :-[) на красной фабуше 1.2 HTP. Являюсь ее вторым хозяином,машинка у нас уже год, все семейство довольно, с дачными делами также справляется :ay:
С уважением, Владимир.
  • Skoda Fabia 1.2 HTP

Catgirl

  • Гость
Здравствуйте я новичок
« Ответ #880 : 19 Февраль 2013, 15:40:37 »
Здравствуйте , извините что сразу не представилась ,у меня Октавия тур 1.6 2010 года , хочу вступить в  ряды клуба любителей Шкоды .Расскажу немного о себе ,живу в Невском р-не, своей машиной очень довольна в августе будет три года как я её эксплуатирую, за это время машина зарекомендовала с хорошей стороны ,в мороз  заводится, отзывчива,проста в управлении ,мягкая подвеска -ямки глотает ,а какой большой багажник!!!,загружаю целый багажник + двух собак(мой  Боксёр совсем не маленький   50 кг весит ну и той-терьер 1.700 ) и едем на дачу!С виду Шкода  как седан,а когда открываю багажник некоторые мои  знакомые на седанах говорят- Ничего себе, большой багажник!!!!Воощем завидуют, а я рада, что свой выбор упал именно на Шкоду,уже задумываюсь о покупке второй машины ,Шкоды  Йети :)
« Последнее редактирование: 09 Март 2013, 01:21:53 от Catgirl »

димитр

  • Гость
Всем здравствуйте, как быть?
« Ответ #881 : 19 Февраль 2013, 17:56:47 »
Доброго дня всем форумчанам. Я новичок не обладатель Шкоды, но вот уже лет 6, она мне не безразлична. Почему-то были другие машины новые и б\у, сейчас мерседес V-класса, и все равно хочу её. Решил продать "мерина", много читал, но принять решение не могу. Вопрос между октавией хечбеком и комби, новым и б\у, вот в принципе казалось бы два простых вопроса, но никак...Семья: я, жена и 2-е детей плюс овчарка немецкая. Примете в свои ряды пока еще не шкодовода?

Оффлайн Tadah

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Доброй ночи ШКОДАВОДЫ!!!
« Ответ #882 : 20 Февраль 2013, 00:14:42 »
Здравствуйте форумчане!
Зовут меня Андрей, недавно стал обладателем нового СКАУТА. Впечатлений целый океан, главное очень хороших, машина отличная-очень доволен!!!!!!!!!!
Предыдущие авто:
- Ауди 80, В4
-ШевиНива
-Ниссан Тиида
Ну как, возьмете!!!!??????
  • Octavia Scout

Оффлайн sxt

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Примите в ряды
« Ответ #883 : 22 Февраль 2013, 09:30:03 »
Привет !
Примите в Ваши ряды ?
Влад 37 лет .Жду на днях октавию 1.8 элеганс WR8.
Рад знакомству!
  • Octavia SXT Elegance 1.8 TSI 6АКПП

Twistos

  • Гость
В полку RS-ок прибыло)
« Ответ #884 : 25 Февраль 2013, 00:05:28 »
Всем привет!!! :az:
Неделю назад пересел с VW Golf MKVI на Fabia RS   8)
Хотелось более динамичный автомобиль, так я и приобрел RS-ку :ay:
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2013, 00:07:01 от Twistos »

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия