• 17 Май 2024, 11:03:57
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Подскажите, помогите с ремонтом  (Прочитано 21502 раз)

Romand

  • Гость
Только купил филю и успел уже въехать :(, необходимо менять левое переднее крыло, фару с поворотником и немного подправить капот и телевизор, где можно сделать и приобрести запчасти.

Оффлайн Сергей СПб

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2200
  • октавия 1,8Т пуля цвета "глубокий океан":)
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите, помогите с ремонтом
« Ответ #1 : 23 Май 2008, 19:23:41 »
За запчастями   http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,10.0.html
по ремонту. Как с бютжетом?
« Последнее редактирование: 23 Май 2008, 23:43:23 от Dimon 280 »
Мебель со склада и под заказ России, Италии, Китая.
Кухни, шкафы-купе (производство).

Romand

  • Гость
Re: Подскажите, помогите с ремонтом
« Ответ #2 : 23 Май 2008, 23:33:25 »
По бюджету, ну как обычно, тем дешевле, тем лучше, пока покраска не обязательна, 12 июня уже уезжать из питера надо в пушгоры.

Оффлайн Сергей СПб

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2200
  • октавия 1,8Т пуля цвета "глубокий океан":)
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите, помогите с ремонтом
« Ответ #3 : 24 Май 2008, 00:18:17 »
Смотри личку.
Мебель со склада и под заказ России, Италии, Китая.
Кухни, шкафы-купе (производство).

andrusha_M

  • Гость
Re: Подскажите, помогите с ремонтом
« Ответ #4 : 08 Август 2008, 23:27:12 »
У меня шкода фаворит 1989 года, полетел главный тормозной, не подскажите с ВАЗ-2109 подходит?

Гонщица

  • Гость
Re: Подскажите, помогите с ремонтом
« Ответ #5 : 30 Сентябрь 2008, 09:54:43 »
Ребята, а какой-нибудь качественный и не очень дорогой ремонт по электрике для Фильки не подскажете? ;)

Оффлайн Ярослав

  • ШКОДАвод-хРЕНОвод
  • Глобальный модератор
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите, помогите с ремонтом
« Ответ #6 : 30 Сентябрь 2008, 12:17:28 »
Гонщица, если вы бываете днем на Петроградке, подъезжайте к ЛДМу, посмотрю вашу Фильку.
По существу: с филькиной электрикой разберется любой жигулевский (читай - гаражный) сервис, с кузовней примерно так же.
Skoda Felicia Combi 1.3 carb LX '98

Гонщица

  • Гость
Re: Подскажите, помогите с ремонтом
« Ответ #7 : 30 Сентябрь 2008, 15:07:05 »
Ярослав, предложение заманчивое, но на работу я на машине не езжу, только по выходным.
А Вы,собственно, на каком уровне "общаетесь" с Фильками? :)

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите, помогите с ремонтом
« Ответ #8 : 30 Сентябрь 2008, 15:10:46 »
Ярослав, предложение заманчивое, но на работу я на машине не езжу, только по выходным.
А Вы,собственно, на каком уровне "общаетесь" с Фильками? :)
Как то некоректно так спрашивать, если человек не зная вас предлагает свою помощь.  :)
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Гонщица

  • Гость
Re: Подскажите, помогите с ремонтом
« Ответ #9 : 30 Сентябрь 2008, 15:15:22 »
"Как то некоректно так спрашивать, если человек не зная вас предлагает свою помощь.  " - по-моему это вполне корректный вопрос для девушки, которой совсем незнакомый человек вот так с бухты барахты предлагает посмотреть ее машину. :-\

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите, помогите с ремонтом
« Ответ #10 : 30 Сентябрь 2008, 15:32:22 »
"Как то некоректно так спрашивать, если человек не зная вас предлагает свою помощь.  " - по-моему это вполне корректный вопрос для девушки, которой совсем незнакомый человек вот так с бухты барахты предлагает посмотреть ее машину. :-\
Зачем тогда девушка лезет на сайт и задает такие вопросы? А вдруг мы дадим адрес маньяка убицы который зазывает девушек на фильках посмотреть электрику. Нас здесь больше 1000 и адресов могут дать немеренно.  ;D
А стаким крутым ником не надо никого бояться. Девушка Гонщик, это покруче многих мужиков. Я уж к себе в Шушары звать тогда и не буду, (раз в ЛДМ страшно) а то решишь, что зазывают на край света, на свидание с темными силами, да еще если и без рабочей электрики.  :ev1:
 
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Администрация клуба
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: Подскажите, помогите с ремонтом
« Ответ #11 : 30 Сентябрь 2008, 15:46:00 »
Все все, заканчивайте. Захочет девушка примет предложение, не захочет не примет. Ваше дело предложить помощь. Молодцы, горжусь.
  • Ford Explorer Limited+

Гонщица

  • Гость
Re: Подскажите, помогите с ремонтом
« Ответ #12 : 30 Сентябрь 2008, 15:51:00 »
А кто это тут решил, что Я испугалась чего-то?? ??? Я обращаюсь на сайт за ценным советом, а уже выявив причину поломки, буду принимать решение о ремонте. И я не хочу отдавать свою "красотку" в неопытные руки, поэтому мой вопрос о компететности Ярослава был к месту. :-\

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите, помогите с ремонтом
« Ответ #13 : 30 Сентябрь 2008, 16:20:05 »
У нас неопытные помощь не предлагают! А Ярослав знает Фильки лучше чем все мы вместе взятые.  ;)
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Гонщица

  • Гость
Re: Подскажите, помогите с ремонтом
« Ответ #14 : 30 Сентябрь 2008, 16:41:21 »
Вот и чудесно. Значит с Ярославом и поговорю на эту тему ;)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия