• 31 Май 2024, 05:12:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: КЛУБНОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО ВОЖДЕНИЮ 2008/2  (Прочитано 93623 раз)

Оффлайн Александр (Шурик Питер)

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1518
    • Просмотр профиля
вот и мы добрались до дома............  Соревнования  отличные.. :bo: :bp: :bo: :bp: :bo: :bp:.  адреналин зашкаливал............ офигенное ощущение........... доболен до безобразия............ Спасибо , огромнейшее спасибо организаторам и устроителям и создателям трассы..... жалейте и завидуйте те кто не приехал.....  100 % уверенность  :cb: в улучшение своего последнего результата и первое место в своём классе ( Румик был только один  ;) ) просто окрыляет............
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2008, 02:02:33 от Dimon 280 »
  • Roomster 1.4

Helga

  • Гость
....Ну ваще как было супер...СПАСИБО ребята за соревнования и за море адреналина подаренное нам...Димон,Женя,Миша-вы лучшие :ay:
...если бы эту трассу, да на Экзамен в ГАИ, то по городу ездили- бы одни мастерища!!!!!!!
....Кто приехал поболеть...спасибо за поддержку...

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
От соревнований остался в восторге! Димону респект и уважуха! :)

Участники молодцы! Некоторые не попавшие на награждение выступали супер-достойно!!! Но видимо нервы заставили сделать ряд наказуемых ошибок, из-за которых им были начислены штрафные баллы, но вы молодцы! Приятно было посмотреть!

Фотки начали приходить, но пока что их мало, жду фотки еще хотя бы с одного фотоаппарата и выкладываю их. Фотки кидайте на мэйл: info@skoda-piter.ru! ;)

Спасибо всем присутствующим! Надеюсь, что все получили свою порцию положительных эмоций. :)

PS Всем, кто на сайте заявил об участии, после этого не объявил об отказе участвовать и не приехал - антиреспект. Ребята, надо быть более сознательными, мы же и бюджет расчитываем, и время, на которое арендовать площадку, и т.п. А так приехало участников на 9 человек меньше, чем ожидалось. :( Сами понимаете что в результате.

PSS Сейчас Димон приедет - привезет мне результаты, так что сегодня их выложу. :)
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2008, 21:23:50 от Eug »
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Swetik

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Результаты первенства по вождению-2

1.Murrzik1:37:091:20:29
2.Толстый1:16:421:04:72
3.Helga2:18:621:47:94
4.Stranger2:17:271:32:82
5.oktasha4981:43:801:24:19
6.Фаська1:52:211:46:74
7.Mamont1:35:341:23:95
8.Витька1:04:451:35:49
9.Veta2:07:311:29:76
10.Mayer1:25:681:21:79
11.Александр (Шурик Питер)1:39:621:35:50
12.Vasilich1:15:391:05:88
13.NLS1:14:671:04:38
14.mccaroff1:21:961:15:65
15.Valerik1:28:621:18:26
16.Marisabellka1:47:581:55:19
17.Mariya2:22:001:41:74
18.Дэн2:04:681:36:98
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2008, 23:47:26 от Swetik »

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: [21 ИЮНЯ] ПЕРВЕНСТВО ПО ВОЖДЕНИЮ - 2.
« Ответ #139 : 21 Июнь 2008, 23:50:33 »
5. WebKot
Ай-ай-ай. Не хорошо обманывать.  :D
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн NLS

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Octavia A7 1.8 TSI DSG
    • Просмотр профиля
Как плотно первые 3 места 34 сотых!!!!!!  Да и Vasilich ооооооооочень близок к нам.
  • Octavia A7

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Да, все было как всегда замечательно, я жутко волновалась особенно в середине заезда, аж ноги тряслись, море адреналина и позитива. Спасибо всем кто приехал учавствовал и поддерживал учавствующих, спасибо в сто первый раз  нашим организаторам, они как всегда на высоте.  :) :)
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Как плотно первые 3 места 34 сотых!!!!!!  Да и Vasilich ооооооооочень близок к нам.
Да уж, на столько плотно, что учитывая погрешности замера, я сказал бы одинаково.  А Vasilich проехал реально быстрее всех, полицейский разворот - это вообще нечто! Но нахватал аж 4 штрафные секунды. :(
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Vasilich

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Большое спасибо организаторам и всем кто участвовал и болел. Получил  большое удовольствие, тем более что на дороге я себе такого не могу позволить езжу аккуратно, правил не нарушаю, резину жалею. Поздравляю победителей молодцы ребята, а девчата особенно.
Oktavia Tour 1st Class 1,4 Cappuccino Beige

Р303УР.она

  • Гость
Re: [21 ИЮНЯ] ПЕРВЕНСТВО ПО ВОЖДЕНИЮ - 2.
« Ответ #144 : 22 Июнь 2008, 13:03:59 »
Соревнования супер, море адреналина, позитива, отличных людей и сувенир на память  ;)  Дальше будем прорываться к первому месту  :ay:
С клубными рамками это точно удасться :)
Это значит,что ему только из-за рамок не дали первое место?

Оффлайн БАРМАЛЕЙ

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 556
    • Просмотр профиля
ВАСИЛИЧ - респект !
  • кран-борт манипулятор 3-5-7 тонн


Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Вот это организация соревнованй!Даже по погоде удалось договориться!!! ;)Всё на высшем уровне!Оличный клуб,прекрасные люди.Очень рад ,что влился в ваш коллектив.Все замечательно откатались. :)
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
                                                                         СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИЕХАЛ !
 Мы были рады вас всех снова видеть  :)
 Надеюсь Вам понравилась наша трассы + погода внесла коррективы в сторону усложнения таковой - что ЕЩЁ больше повысило интерес и зрелищность мероприятия .
 Победители ... я надеюсь вы уже обмыли свои награды  ;)
 Поздравляю новичков !  У нас уже образовалась навая традиция - кто - то из новеньких - обязательно на пъедестале !
 И конечно Василич ...... просто класс ! и это всего 2 месяца за рулем Octavia !
 Veta ...... чтоб не говорили , а Курсы водительского мастерства рулят  ;)
 NLS - мечты сбываются - и коллекция растет !
 Витька - не расстраивайся - стабильнось - ОЧЕНЬ хороший результат - это говорит об умении ! ! !

 Отдельное спасибо Галине Александровне - директору автошколы " Берилл " за площадку для проведения Первенства - 2 .
 
 Я думаю следующиее подобное мероприятие будет ещё на класс выше - так что следите за новостями  :)
 ( Единственное но - готовишь 2 месяца - а проходит все за десять минут  ;D ;D ;D ) .
 Но удовольствия много !
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2008, 09:33:37 от Dimon 280 »
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Veta

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Еще раз спасибо всем, всем, всем!!! Просто праздник какой-то :bo:
Несмотря на курсы водительского мастерства победа была неожиданной, потому что все ездили отлично, одна эстакада чего стоила, со стороны казалось что это препядствие практически непреодолимо, но все с ней справились, классно!   :bf: От заездов глаз было неоторвать, какая там Формула 1, все к нам!!!  :bp:
А кубок для Леди вообще красоты неземной, мне дома предложили сразу же прикреписть его на капот как у Мерсов звезду :-[ Надо подумать... :cz:
Skoda Octavia Tour 1,4

Valeri

  • Гость
Недавно прснулся после ночной встречи и конечно хочу сказать организаторам огромное спасибо за первенство по вождению и всем участникам! Во второй раз ощутил давно забытый соревновательный дух и мандраж. ЗДОРОВО И КЛАССНО!!! Dimon не переживай, тебе ещё не один раз будет доверена такая миссия. ;) ;) ;) :D

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия