• 28 Апрель 2024, 21:13:06
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Жду Шкоду...  (Прочитано 41745 раз)

Оффлайн Yury S.

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Re: Жду Шкоду...
« Ответ #90 : 03 Июль 2008, 11:26:13 »
3-4
Спасибо!
P.S. Надеюсь, что 3-4 - это дни :)
  • VW Tiguan 1.4

Оффлайн wett

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
Re: Жду Шкоду...
« Ответ #91 : 03 Июль 2008, 11:36:19 »
3-4 недели :(
  • Skoda Rapid

Valeri

  • Гость
Re: Жду Шкоду...
« Ответ #92 : 03 Июль 2008, 12:10:17 »
Ну вот, млин. Дилер обещал машину к середине июля, а сегодня был в местах нахождения дилера, дай, думаю, заеду, узнаю как там дела. Заехал, упс..., а мне сообщают, что машинка пришла. Уже вчера. Вот такие дела, на две недели раньше срока. Жаль, в договоре сроки не прописаны, а то можно было моральный вред взыскивать за преждевременные роды, тьфу, за удар по нервной системе. :)

Вообщем заказывайте машины в Гриффине у Виталия и у вас будет только одна проблема - кто с утра за пивом бежит, после курса восстановления нервной системы.

ЗЫ. Поздравления пока не принимаю, вот когда заберу ее полностью :)
Я не понял - ты чуть не лопнул от радости или злости? Кайфуй мужчина - ты теперь на колёсах. ::) 8) ;) ;) ;) ( в автомобильном смысле )

Оффлайн Yury S.

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Re: Жду Шкоду...
« Ответ #93 : 03 Июль 2008, 20:21:05 »
3-4 недели :(

3-4 недели?  :o :o :o
Интересно, за что у них логисты деньги получают, если такие сроки доставки из одного нашего города в другой... >:(
  • VW Tiguan 1.4

Оффлайн KGB

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1253
    • Просмотр профиля
    • Школа ремонта
Re: Жду Шкоду...
« Ответ #94 : 03 Июль 2008, 21:04:12 »
Ну вот, млин. Дилер обещал машину к середине июля, а сегодня был в местах нахождения дилера, дай, думаю, заеду, узнаю как там дела. Заехал, упс..., а мне сообщают, что машинка пришла. Уже вчера. Вот такие дела, на две недели раньше срока. Жаль, в договоре сроки не прописаны, а то можно было моральный вред взыскивать за преждевременные роды, тьфу, за удар по нервной системе. :)

Вообщем заказывайте машины в Гриффине у Виталия и у вас будет только одна проблема - кто с утра за пивом бежит, после курса восстановления нервной системы.

ЗЫ. Поздравления пока не принимаю, вот когда заберу ее полностью :)
Я не понял - ты чуть не лопнул от радости или злости? Кайфуй мужчина - ты теперь на колёсах. ::) 8) ;) ;) ;) ( в автомобильном смысле )

Хе. Я думал, что вторая часть моего поста компенсирует двусмысленность первой :). Конечно от радости.

Оффлайн wett

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
Re: Жду Шкоду...
« Ответ #95 : 03 Июль 2008, 23:28:55 »
22 производство, 25 заканчивается, уже почти 3 недели - машинки нет пока :)
  • Skoda Rapid

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: Жду Шкоду...
« Ответ #96 : 12 Июль 2008, 23:29:07 »
в Сигму приехала машика :bo: Турик 1,4 Cappuccino
Общение с менеджером ооочень понравилось, а вот девушка, которая офорляет кредит и страховки вызвала отвращение... после того, как она нехотя мне помогла заполнить заявление в банк . А на вопрос"а каско можно делать не у вас?", сказала, можно и оформление кредита делать не через нас, мол только отвали. На что я ей ответил:"в таком случае может и покупать авто не в вашем салоне?"
В общем из-за одной пипетки, которая гнет пальцы пытаясь выглядеть в глазах клиента большой клизмой, у меня отношение к салону начинает становиться предвзято негативным >:(
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн KGB

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1253
    • Просмотр профиля
    • Школа ремонта
Re: Жду Шкоду...
« Ответ #97 : 12 Июль 2008, 23:35:51 »

В общем из-за одной пипетки, которая гнет пальцы >:(

Дык эта пипетка скорее всего имеет косвенное отношение к салону.

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: Жду Шкоду...
« Ответ #98 : 12 Июль 2008, 23:39:35 »
ну думаю... она там ещё и как кассир работает по ходу дела.
на просьбу рассчитайте мне каско,
она: ну примерно 8-9%".
я: а поточнее?
она: ой,это считать надо...
кое-как прям пришлось уламывать...(((

Я за этот месяц по автосалонам разных производителей прошелся... но такое вижу впервые!
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Жду Шкоду...
« Ответ #99 : 13 Июль 2008, 01:35:44 »
Лучше забронировать машину, узнать, с какими банками работает салон, выбрать необходимый и приехать в сам банк для оформления кредита. Там можно получить квалифицированную консультацию, кк по кредиту, так и по страховой, с которой работает банк. Там премия менеджера напрямую зависит от количества клиентов - соответственно и отношение другое. Я, в следующий раз, буду оформлять кредит непосредственно в самом банке, чего и вам советую.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия