• 28 Апрель 2024, 23:13:13
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Клич на Кольский п-ов с 4.04 по 09.04 на снегоходах  (Прочитано 4785 раз)

Рохо

  • Гость
Ребят, кто хочет испытать незабываемые эмоции и встряхнуть свое бренное тело, поехали!!! Вдоль  Ледовитого океана на снегоходах, а!)
Здесь подробно
http://www.nwtb.ru/tours/6836.html

Ценник самый низкий из тех, что нашли.

Нас пока трое. От количества скидки.

30 000 рублей.... Ну откажитесь от курения, не купите приблуду очередную к авто и тд. Зато как покатаемся!)


 

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Рома - как "коренной" ... мысль выскажу .
Обратись не в Карелию ... а в Мурманск  ,  Апатиты - ТАМ тебе сделают всё в большем количестве и за меньший ценник ,  чем карелы ,  работающие с теми же фирмами и получающими ( с тебя) свой процент .

  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Рохо

  • Гость
Рома - как "коренной" ... мысль выскажу .
Обратись не в Карелию ... а в Мурманск  ,  Апатиты - ТАМ тебе сделают всё в большем количестве и за меньший ценник ,  чем карелы ,  работающие с теми же фирмами и получающими ( с тебя) свой процент .



Илья искал, ну сурьезно, как раз в Мурманске ... Завтра конечно еще раз поищу... Да все цены подняли сейчас, ниже 30-ки сложно найти, но попробую. Я конечно уверен что есть такие конторы, но в инете у них продвижение хромает...
Спасибо за совет, но лучше присоединяйся!!!!

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля

Илья искал, ну сурьезно, как раз в Мурманске ... Завтра конечно еще раз поищу... Да все цены подняли сейчас, ниже 30-ки сложно найти, но попробую. Я конечно уверен что есть такие конторы, но в инете у них продвижение хромает...
Спасибо за совет, но лучше присоединяйся!!!!
Я завтра позвоню в Мурманск ,  там человечек всё организует ,  если не смотался кудато в Патаю или очередной Занзибар .

И ещё - тур на снегоходах - это НЕ весело .
Поверь мне - зимой частенько мотался по 75 км на дачу - болит всё - руки ,  ноги ,  спина ,  голова и задница.

Оптимальный вариант - это домик в лесу у озера со всем обеспечением и СПОРТИВНЫМИ снегоходами .
Поносился по льду на скорости в 140км/ч ,  упарился всусмерть ,  побухал ,  попарился в баньке ,  поспал в комфорте .
На следующий день степенно скатался на рыбалку ,  побурил лунки .
Вечером опять побухал-попарился.
На следующий день опять погонял на снегоходе .

А целыми днями тащится на туристе по снежной целине - ты с ума сойдёшь .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Рохо

  • Гость
Дык мы и хотим от пьянки отдохнуть))) сейчас с одним чегеварой общался, так он с Кубы сразу под капельницу лег, а теперь снова пьет( хотя до Кубы не употреблял. Работает зам гены строительной конторы...Не уволили бы... Все 11 дней на варадеро отмечали сначала прилет, потом за родину... Второй тоже.... Илья, воздух нужен и никакой пьянки!)))
Хорошо что я успел на следующий день после прилета уехать, а то.........(((
« Последнее редактирование: 11 Март 2011, 00:07:13 от Рохо »

Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
Дык мы и хотим от пьянки отдохнуть))) сейчас с одним чегеварой общался, так он с Кубы сразу под капельницу лег, а теперь снова пьет( хотя до Кубы не употреблял. Работает зам гены строительной конторы...Не уволили бы... Все 11 дней на варадеро отмечали сначала прилет, потом за родину... Второй тоже.... Илья, воздух нужен и никакой пьянки!)))
Хорошо что я успел на следующий день после прилета уехать, а то.........(((


    Да уж.........Русский человек меру знает, если упал- значит хватит.  Коллега я искренне удивляюсь Вашей отваге, и надеюсь, что поездку предполагаемую  Вы не проклянёте))))

Рохо

  • Гость
Дык мы и хотим от пьянки отдохнуть))) сейчас с одним чегеварой общался, так он с Кубы сразу под капельницу лег, а теперь снова пьет( хотя до Кубы не употреблял. Работает зам гены строительной конторы...Не уволили бы... Все 11 дней на варадеро отмечали сначала прилет, потом за родину... Второй тоже.... Илья, воздух нужен и никакой пьянки!)))
Хорошо что я успел на следующий день после прилета уехать, а то.........(((


    Да уж.........Русский человек меру знает, если упал- значит хватит.  Коллега я искренне удивляюсь Вашей отваге, и надеюсь, что поездку предполагаемую  Вы не проклянёте))))

Я прокляну если останусь дома!)

Оффлайн Godzilla

  • Модерирую форум
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 861
  • Мечтаю....
    • Просмотр профиля
Очередная контора - соска денег. Ленивых всё больше и больше....
  • Черная стрела...

Рохо

  • Гость
Илюш Normet, не узнавал по поводу возможности выхода в северный Ледовитый трем " алкоголикам"? ;) :D

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Узнавал .
Человек уехал за город на выходные ,  будет в  воскресение вечером - будем разговаривать .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Рохо

  • Гость
Узнавал .
Человек уехал за город на выходные ,  будет в  воскресение вечером - будем разговаривать .

Илья, дружище, собственно у нас следующая ситуация:
Едем на автомобиле до Кировска. Там же или в Апатитах останавливаемся либо в отеле либо в квартире. Кстати, если есть возможность или знакомые , готовые поделится отдельной площадью - будем признательны)
Собственно сейчас нам нужны только снегоходы в количестве 2 штук или просто УАЗ , и на это согласны и бум рады)
Пока конечно ориентируемся на фирму, у которой можно взять снегоходы, но вдруг что получится)
Или присоединяйся к нам в хорошую и веселую компанию))) ... На четыре пять дней)

Рохо

  • Гость
Илья, спасиб! Сориентируемся!)

Оффлайн Долька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Едем на автомобиле до Кировска. Там же или в Апатитах останавливаемся либо в отеле либо в квартире. Кстати, если есть возможность или знакомые , готовые поделится отдельной площадью - будем признательны)

классно, я там три года жила... сейчас разошлю местным знакомым клич на счёт "отдельной площади" с 4 по 9 апреля, (сильно не рассчитывайте на положительный ответ, но вдруг....)

Оффлайн AltMike

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1318
    • Просмотр профиля
Вот так отдохнули (опять без меня к сожалению)
Была Skoda Octavia Tour 1,4 Black - теперь Hyundai Grand SF CRDi 2.2 white

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия