• 29 Апрель 2024, 12:45:30
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Филя: заглушка слева от руля - кто что туда ставил?  (Прочитано 13141 раз)

Оффлайн Ярослав

  • ШКОДАвод-хРЕНОвод
  • Глобальный модератор
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Понятно, что на инжекторных туда просится индикатор борт. компа. Что бы туда вкрячить на карбовой Филе? Предыдущий владелец прикрутил двумя саморезами держатель для мобильного телефона, испортив тем самым заглушку, - две дырки теперь глаза мозолят... Тахометр и часы и так есть в приборке, термометр не хочу. Ничего в голову не приходит...
« Последнее редактирование: 25 Май 2007, 16:31:42 от Ярослав »
Skoda Felicia Combi 1.3 carb LX '98

Оффлайн wett

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
Я туда вкрячу КПК скоро (навигацию охото), а вообще просится кармашек под мобилку там замутить. Ярослав, а у тебя консолька есть на тоннеле КПП?
  • Skoda Rapid

Оффлайн Ярослав

  • ШКОДАвод-хРЕНОвод
  • Глобальный модератор
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Навигация - круто, я об этом даже и не думал... Спасибо за идею.
Консоль - это такая пластиковая хрень, которая под ручкой КПП и ручником? А разве есть Фили без этой консоли?
Skoda Felicia Combi 1.3 carb LX '98

Оффлайн wett

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
эх, есть, у меня например :)
  • Skoda Rapid

Оффлайн Ярослав

  • ШКОДАвод-хРЕНОвод
  • Глобальный модератор
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Фигасе... даже не представить, как это выглядит ???
То есть прямо из туннеля торчит рычаг КПП и ручник? Хренова... Мобыть что-нибудь из наших можно вколхозить?
Кстати, об этой консоли: предыдущий хозяин не только испортил заглушку, о которой я писал выше, но и извратился на тему подлокотника, вкрячив на длиннющих саморезах  боковину от офисного стула в эту самую консоль над рычагом ручника. Жуть жуткая, нафига это надо было делать - ума не приложу... Снял я эту хрень сразу, выбросил нафиг, но дырки остались. Конечно, они не так мозолят глаза, как дырки в заглушке, но все равно не порядок :(
Я как-то задумывался на тему нормального подлокотника, но пришел к выводу, что он все же будет мешать пользоваться ручником. А я его дергаю постоянно - на мостах, на Поклонке - на Рашетова, Поклонногорской, Есенина и на Энгельса, не люблю подолгу держать ногу на тормозе.
Skoda Felicia Combi 1.3 carb LX '98

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Вот слушаю я вас и ностальгия по девятке просыпается... Ох как я ее тюнил... Чего только я в не делал!
А так жить скучно, машина на гарантии, ничего не поделаешь... ;-)
Но с другой стороны очень это даже хорошо. ;-)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Ярослав

  • ШКОДАвод-хРЕНОвод
  • Глобальный модератор
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Да разве ж это тюнинг? Это скорее колхозинг:-) Причем, вынужденный. Вот дойдут руки до пятой двери (вообще страшно подумать, в каком она состоянии :( ), буду лепить на нее тюнинг в виде красных катафотов, чтобы хоть как-то скрыть дырки... Хотя, и это тоже колхозинг ;D
Skoda Felicia Combi 1.3 carb LX '98

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Да разве ж это тюнинг? Это скорее колхозинг:-) Причем, вынужденный. Вот дойдут руки до пятой двери (вообще страшно подумать, в каком она состоянии :( ), буду лепить на нее тюнинг в виде красных катафотов, чтобы хоть как-то скрыть дырки... Хотя, и это тоже колхозинг ;D
Может быть логичнее покрасить ее? ;-) Я же фотки показывал Нексии своей. Она тоже ржавенькая была, а сейчас как новая выглядит. ;-)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн wett

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
Да разве ж это тюнинг? Это скорее колхозинг:-) Причем, вынужденный. Вот дойдут руки до пятой двери (вообще страшно подумать, в каком она состоянии :( ), буду лепить на нее тюнинг в виде красных катафотов, чтобы хоть как-то скрыть дырки... Хотя, и это тоже колхозинг ;D
Может быть логичнее покрасить ее? ;-) Я же фотки показывал Нексии своей. Она тоже ржавенькая была, а сейчас как новая выглядит. ;-)

Судя по рассказам, там 5 дверь еще хуже чем у меня. :)
По консоли... Да, именно из тоннеля, как в классике ранней торчит маленькая накладка и рычаг.
  • Skoda Rapid

Оффлайн Professor

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
че-то я не врубился, а чего за заглушка-то???
  • Skoda Felicia LX 1998 1.3 МКПП 55 HP -> Skoda Octavia Tour 2007 1.4 16V МКПП 75 HP -> Skoda Superb II Elegance 2013 1.8 TSI DSG7 152 HP

Оффлайн Ярослав

  • ШКОДАвод-хРЕНОвод
  • Глобальный модератор
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Professor, заглушка в левом верхнем углу торпедо над кнопками включения габаритов и т.п.
Skoda Felicia Combi 1.3 carb LX '98

Оффлайн Professor

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
а, понял. а нафига туда вапсче че-то ставить??? по-мне и так хорошо! хотя идея с навигацией действительно хорошая... пока в атласе найдешь то, что нужно... )))
  • Skoda Felicia LX 1998 1.3 МКПП 55 HP -> Skoda Octavia Tour 2007 1.4 16V МКПП 75 HP -> Skoda Superb II Elegance 2013 1.8 TSI DSG7 152 HP

Оффлайн Ярослав

  • ШКОДАвод-хРЕНОвод
  • Глобальный модератор
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Professor, я же говорил - предыдщий хозяин испортил эту заглушку, расковырял ее под держатель мобильника.
Skoda Felicia Combi 1.3 carb LX '98

Оффлайн Professor

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Ярослав, да я читал. а чего просто новую поставить не хочешь???
  • Skoda Felicia LX 1998 1.3 МКПП 55 HP -> Skoda Octavia Tour 2007 1.4 16V МКПП 75 HP -> Skoda Superb II Elegance 2013 1.8 TSI DSG7 152 HP

Оффлайн Ярослав

  • ШКОДАвод-хРЕНОвод
  • Глобальный модератор
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Professor, смысла ставить новую не вижу совсем. Самый простой вариант, который мне уже не раз предлагали - заткнуть дырки светодиодами, которые можно даже подключить :) к сигнализации, например.
Skoda Felicia Combi 1.3 carb LX '98

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия