• 27 Апрель 2024, 18:27:05
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Как Вы относитесь к "блатным номерам"  (Прочитано 52570 раз)

Шкодный

  • Гость
Как Вы относитесь к "блатным номерам" типа 555, 777, и тд. И как ведут себя на дороге авто с такими номерами...

Andrew_78

  • Гость
Re: Как Вы относитесь к "блатным номерам"
« Ответ #1 : 12 Июнь 2008, 11:22:02 »
Поведение на дорогах не от номеров зависит и даже не от машин, а от людей (или иногда от прокладки между рулем и сидением)... К номерам отношусь нормально, не более чем к рег.знаку государства, а вот с хамством на дорогах встречаться приходится частенько, но пропускаю их вперед по принципу "ДДД" - Дай Дорогу Дураку... Ибо есть хорошая поговорка - Жизнь - это очередь за смертью, и глупцы те, кто лезет без очереди! ;)

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Как Вы относитесь к "блатным номерам"
« Ответ #2 : 12 Июнь 2008, 11:23:38 »
Да в общем никак не отношусь - себе бы не поставил точно .
А ведут сейчас по разному 50 на 50 ...сейас себе такие номера не только блатные ставят.
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

leon 78

  • Гость
Re: Как Вы относитесь к "блатным номерам"
« Ответ #3 : 12 Июнь 2008, 11:24:56 »
Лично я на эти номера никакого внимания не обращаю. Единственный номер который меня удивляет это 666. Начинаю сразу рисовать у себя в голове образ его владельца, и почему-то он кажется мне очень мрачным. :(

Оффлайн Pachkuale Pestry

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2042
  • LR FII TD-маленький трактор
    • Просмотр профиля
Re: Как Вы относитесь к "блатным номерам"
« Ответ #4 : 12 Июнь 2008, 11:56:55 »
Скорее блатные сейчас спецсерии ставят... А эти, с одинаковыми цифирьками , - так, баловство. ;)
  • LR FII TD + Suzuki NewSX4
LR FII TD-маленький трактор на понтах))))

ШкоДная

  • Гость
Re: Как Вы относитесь к "блатным номерам"
« Ответ #5 : 12 Июнь 2008, 12:12:11 »
А с чего вопрос?  :D Хочешь поставить такие номера и проводишь, так сказать, маркетинговые исследования?  :D :D ;)

Valeri

  • Гость
Re: Как Вы относитесь к "блатным номерам"
« Ответ #6 : 12 Июнь 2008, 13:22:30 »
Я думаю, что такие номера себе берут люди с комплексом неполноценности. Хоть как-то надо выразить себя. ;)

Ярослав Гриффин

  • Гость
Re: Как Вы относитесь к "блатным номерам"
« Ответ #7 : 12 Июнь 2008, 14:21:13 »
Странное у вас отношение товарищи :) А по опыту скажу, что людям при выдаче машины, когда попадаются "красивые" номера всем очень нравится. И не разу никто от таких не отказался. Все конечно зависит от каждого человека индивидуально, но уверен если хоть кому нибудь из нас предложили бесплатно О777ОО98 никто бы не отказался, так ведь. :)

Doppelganger

  • Гость
Re: Как Вы относитесь к "блатным номерам"
« Ответ #8 : 12 Июнь 2008, 15:00:16 »
Кому-то нравится магия чисел, кому-то нет. Вот если бы ГАИ официально продавало бы эти номера... Я думаю все бы были в плюсе, кроме тех кто сейчас их продает  :D Где-то говорят номера типа 111, 222, 333 и т.д. начальник местного ГИБДД приказал выдавать исключительно на мусоровозы (в прямом смысле, а не на автомобили для людей определенных профессий  :P) - там, я думаю, теперь не популярны такие номера.

Ярослав Гриффин

  • Гость
Re: Как Вы относитесь к "блатным номерам"
« Ответ #9 : 12 Июнь 2008, 15:10:47 »
Было это в г. Южный Сахалин. Знакомый оттуда рассказывал. Да уж лучше бы номера продавали, чем права. Непонимаю людей, покупающих экзамены. Все говорят вот меня завалили на сдаче, а на самом деле...  Ну не можешь сдать, УЧИ, ТРЕНЕРУЙСЯ, а не плати и радуйся, что все у нас покупается.

Andrew_78

  • Гость
Re: Как Вы относитесь к "блатным номерам"
« Ответ #10 : 12 Июнь 2008, 15:49:50 »
Было это в г. Южный Сахалин. Знакомый оттуда рассказывал. Да уж лучше бы номера продавали, чем права. Непонимаю людей, покупающих экзамены. Все говорят вот меня завалили на сдаче, а на самом деле...  Ну не можешь сдать, УЧИ, ТРЕНЕРУЙСЯ, а не плати и радуйся, что все у нас покупается.

Полностью согласен насчет "прав" - я свои получал экстерном и мне это давалось легко, но при мне несколько человек сдавали вождение, извиняюсь, на стартере... Да и теорию многие сдать не могли! Мент выходил из кабинета весь багровый и орал - вы, растакие..., уже четвертый раз пересдаете и никак не можете запомнить правильные ответы!!! Я одного спросил, в чем же дело? Он мне ответил: А нас в автошколе учили только руль крутить, да передачи переключать и иногда педалями пользоваться... Но некоторые из "блатных" вместе со мной права получали, хотя один из экзаменов при мне же завалили!!! Вот вам и безобразия на дорогах и жертвы!!! Обучение у нас никакое! >:D В цирке, простите, медведей ездить учат, а тут людей не могут, а точнее не хотят - деньги то и так заплатят и поговаривают еще, что на дороге сами научитесь. >:( Но это порой такой ценой обходится и не только "У"!!! :(
P.S. А что до номеров, так мне то ж "красивый" номер выдали, но я его не просил... :-\ И что я скажу им - замените?! :-X Меня быстро на ххх послали бы, да ещё у виска покрутили бы. Сами процедуру регистрации вспомните. :-[

berlin

  • Гость
Re: Как Вы относитесь к "блатным номерам"
« Ответ #11 : 12 Июнь 2008, 15:50:15 »
Странное у вас отношение товарищи :) А по опыту скажу, что людям при выдаче машины, когда попадаются "красивые" номера всем очень нравится. И не разу никто от таких не отказался. Все конечно зависит от каждого человека индивидуально, но уверен если хоть кому нибудь из нас предложили бесплатно О777ОО98 никто бы не отказался, так ведь. :)
Такие номера стоят не меньше 200000 рублей ,а 777+ 50000-70000

Оффлайн Сергей СПб

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2200
  • октавия 1,8Т пуля цвета "глубокий океан":)
    • Просмотр профиля
Re: Как Вы относитесь к "блатным номерам"
« Ответ #12 : 12 Июнь 2008, 16:09:40 »
Никак не отношусь  :D. у меня номер не блатной. А на самом деле я вообще на номера не обращаю внимание, просто езжу по правилам.
Мебель со склада и под заказ России, Италии, Китая.
Кухни, шкафы-купе (производство).

Andrew_78

  • Гость
Re: Как Вы относитесь к "блатным номерам"
« Ответ #13 : 12 Июнь 2008, 16:19:02 »
Никак не отношусь  :D. у меня номер не блатной. А на самом деле я вообще на номера не обращаю внимание, просто езжу по правилам.

Супер!!! Поддерживаю и всем рекомендую!!!  :ay:

Оффлайн Inside

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Fabia New 2007 (Жёлтенький)
    • Просмотр профиля
Re: Как Вы относитесь к "блатным номерам"
« Ответ #14 : 12 Июнь 2008, 16:57:42 »
а у нас на горбатом запарожце номер 500. Буквы не помню ))
Блатной? )
Бред эт всё ;) Надо на себя смотреть и отвечать за свои действия.
Я возьму сам.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия