• 26 Апрель 2024, 15:58:25
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Как Вы относитесь к "блатным номерам"  (Прочитано 52564 раз)

дед Михей

  • Гость
Re: Как Вы относитесь к "блатным номерам"
« Ответ #105 : 09 Февраль 2009, 17:09:10 »
если честно то вооще никак!!! надо смотреть не номера, а на рамку номера с клубом шкоды питер!!! O0 ;)
  Золотые слова!!! :pilot:

IL

  • Гость
Re: Как Вы относитесь к "блатным номерам"
« Ответ #106 : 10 Февраль 2009, 12:27:10 »
К блатным номерам отношусь спокойно... заказывать бы себе не стал!!!  :) Хотя мне достался красивый и я считаю, что он неплохо смотрится на машине!!!
Не так давно на дороге видел машинку с девушкой за рулем... Серия на номере была СхххСУ... а автомобиль FORD KA (причем КА находится справа от номера, только чуть выше), как читается думаю и так ясно...
Кто-то постарался для любимой... ;D

дед Михей

  • Гость
Re: Как Вы относитесь к "блатным номерам"
« Ответ #107 : 10 Февраль 2009, 23:22:22 »
К блатным номерам отношусь спокойно... заказывать бы себе не стал!!!  :) Хотя мне достался красивый и я считаю, что он неплохо смотрится на машине!!!
Не так давно на дороге видел машинку с девушкой за рулем... Серия на номере была СхххСУ... а автомобиль FORD KA (причем КА находится справа от номера, только чуть выше), как читается думаю и так ясно...
Кто-то постарался для любимой... ;D
Любим мы женщин по-русски бессмысленно и беспощадно. :cv:

Lisa

  • Гость
Re: Как Вы относитесь к "блатным номерам"
« Ответ #108 : 12 Февраль 2009, 18:02:53 »
хочу номера 047-47
или свой старый номер хочу вернуть - 228
Копи бабло :D
Не так уж это и дорого стоит... в районе 5-10 тысяч енотов сейчас.....
 
Это не так уж и сложно. :) Главное очень захотеть. :)
Хотела вообще Е 047 ВА 47  -  сказали что оч сложно... а вообще если сильно захотеть, можно... и т.д.

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Как Вы относитесь к "блатным номерам"
« Ответ #109 : 13 Февраль 2009, 00:43:11 »
Видно номеров с буквами  П.....ЕЖ не бывает и пришлось человерку покупать номера Р....ЕН. :D

  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: Как Вы относитесь к "блатным номерам"
« Ответ #110 : 15 Апрель 2009, 00:30:57 »
хочу номера 047-47
или свой старый номер хочу вернуть - 228
Копи бабло :D
Не так уж это и дорого стоит... в районе 5-10 тысяч енотов сейчас.....
 
Это не так уж и сложно. :) Главное очень захотеть. :)
Хотела вообще Е 047 ВА 47  -  сказали что оч сложно... а вообще если сильно захотеть, можно... и т.д.
А я, когда получал номера в МРЭО у Кировского завода, дали номер 470ее47. Даже и не просил, сами дали и денег не попросили! :ay: Обратил внимание, что и другим водителям давали "красивые" номера. А на Профессора Попова у них в шкафчике видел две пачки номеров с сериями - Х....ХХ и С...СС.
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2009, 00:36:30 от Palosary »
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Andrey

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
Re: Как Вы относитесь к "блатным номерам"
« Ответ #111 : 15 Апрель 2009, 07:53:34 »
А я, когда получал номера в МРЭО у Кировского завода, дали номер 470ее47. Даже и не просил, сами дали и денег не попросили! :ay: Обратил внимание, что и другим водителям давали "красивые" номера. А на Профессора Попова у них в шкафчике видел две пачки номеров с сериями - Х....ХХ и С...СС.

Наверное, красивые номера были отложены. Но народ всвязи с кризисом их не раскупил - приходится раздавать нахаляву

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: Как Вы относитесь к "блатным номерам"
« Ответ #112 : 19 Апрель 2009, 11:48:45 »
Да нет! Именно там на Попова красивые и лежат! Для своих! А тут на днях видел прикольный номер( подарочный, на машину не поставишь)    о 000 оо 00 RUS . :)
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн berni

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 634
    • Просмотр профиля
Re: Как Вы относитесь к "блатным номерам"
« Ответ #113 : 19 Апрель 2009, 18:51:51 »
Да нет! Именно там на Попова красивые и лежат! Для своих! А тут на днях видел прикольный номер( подарочный, на машину не поставишь)    о 000 оо 00 RUS . :)

Почему не поставишь, поставишь только один раз, а если деньги позволяют можешь и некоторое время поездить.

Оффлайн Captain S-Pb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 432
    • Просмотр профиля
Re: Как Вы относитесь к "блатным номерам"
« Ответ #114 : 20 Апрель 2009, 18:18:54 »
Мне мои тоже нравятся-как ракета межконтинентальная С-300
  • тур1.6
тур1.6 Corrida Red.WTS.в общем-красавица!

Здоровья Вам и Вашим машинкам!
http://tankionline.com#friend=b79399e3e

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия