• 16 Май 2024, 03:29:39
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Радио Symphony (CD) с MP3 проигрывателем  (Прочитано 22074 раз)

Оффлайн Vyborg

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
    • vkontakte.ru
Господа подскажите пожалуйста. Собираюсь приобрести Skoda Octavia Tour Combi, но вот уже неделю ломаю себе голову по поводу комплектации, один из вопросов который меня интересует это Радио Symphony (CD) с MP3 проигрывателем., цена 16796 деревянных, НО ЧЕМ ЖЕ ОН ТАК ХОРОШ, по-моему за эти деньги можно купить автомагнитолу и CD, и MP3, и DVD, и даже GPS, только секретарши длинноногой не хватает. У кого стоит этот девайс, подскажите, стоит он этих денег? И чего в нем такого интересного есть за эти деньги?
АЛКОГОЛЬ В МАЛЫХ ДОЗАХ, БЕЗВРЕДЕН В ЛЮБЫХ КОЛИЧЕСТВАХ ...


Оффлайн Bovad

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2528
  • Зубаро
    • Просмотр профиля
Re: Радио Symphony (CD) с MP3 проигрывателем
« Ответ #1 : 16 Июнь 2008, 17:43:53 »
Только тем, что это заводской девайс с логотипом Skoda! Имхо, лучше секретаршу... :D
Diamonds are for girls only wise men follow the stars
http://www.sti-club.su/

Оффлайн Pachkuale Pestry

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2042
  • LR FII TD-маленький трактор
    • Просмотр профиля
Re: Радио Symphony (CD) с MP3 проигрывателем
« Ответ #2 : 16 Июнь 2008, 17:57:11 »
А мне так вообще удивительно, что на него логотип наносят :)
Абсолютно бесполезная штучка, большинство штатных аудио-видео устройств не очень то блещут, а эта не то что не блещет, а полное шайза  , да еще и за такие деньги деньги  :D
Он не стоит и 3000 рублей ( это по его возможностям и способностям судя ).
Тут и думать не надо - не брать, а выбирать другую голову, за эти деньги несравненно лучший аппарат приобрести можно и нужно ! :)
Только тем, что это заводской девайс с логотипом Skoda! Имхо, лучше секретаршу... :D
Неа, за эти деньги секретарша будет коротконогая и хромая с заиканием и слабоумием,а страшная :o .... почти как сей аудио девайс  ;D ;D ;D
  • LR FII TD + Suzuki NewSX4
LR FII TD-маленький трактор на понтах))))

leon 78

  • Гость
Re: Радио Symphony (CD) с MP3 проигрывателем
« Ответ #3 : 16 Июнь 2008, 19:44:31 »
За такие бабки, можно поставить очень хороший аппарат. Я тоже не понимаю, за что отдавать токие деньги? Ребята правы на 100% в том, что он и 3тыс руб не стоит.

Vikont

  • Гость
Re: Радио Symphony (CD) с MP3 проигрывателем
« Ответ #4 : 16 Июнь 2008, 20:02:33 »
Видел. Слушал. Чуствовал. Мое личное и непредвзятое мнение - НЕТ. У знакомого увели из салона автомобиля через разбитое стекло через 2 недели после установки. Подходит на любое авто и стоит дорого. Звучание - средненькое... Опций - минимум. Я бы взял за эти деньги навигатор или DVD.
Плюсы: качество, долговечность.
Минусы: всё остальное.
 ;)

Оффлайн Pachkuale Pestry

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2042
  • LR FII TD-маленький трактор
    • Просмотр профиля
Re: Радио Symphony (CD) с MP3 проигрывателем
« Ответ #5 : 17 Июнь 2008, 00:35:21 »
Вопрос о качестве чего речь ? ???
Качества звука от нее не добиться.
Качество изготовления ? Мол Блаупункт, только и Блаупункт тоже в Китае собирают, или как колонки - вообще непонятно где производят, тоже Блаупункт, только не надо такого даже даром, они бы еще картонную корзинку сделали, а подвес из камеры от колеса..., разницы то все равно нет. Надо честно признаться, что с музыкой у Шкоды дело табак, те полная дрянь их колонки, не меньшая дрянь аудиоустройства. У меня в гараже валяется 11 летний Phillips ( голова ), так она имеет возможностей поболее чем Шкодовские аудиоустройства , кстати рабочая... :)
Нет у Шкодовской аудиопродукции ни одного плюса, как это не прискорбно признавать, но не признать нельзя.
Еще раз - не брать, ибо выброшенные деньги. А после приобретения автомобиля лучше динамики заменить- они ерундистика полная.
  • LR FII TD + Suzuki NewSX4
LR FII TD-маленький трактор на понтах))))

Vikont

  • Гость
Re: Радио Symphony (CD) с MP3 проигрывателем
« Ответ #6 : 17 Июнь 2008, 08:42:24 »
...как-то давным-давно я пришел в фирменный установочный центр и попросил продавца: "установите мне в машину хорошую музыку...". И знаете, что он мне ответил? "Молодой человек, на моём автомобиле, который  регулярно участвует в специализированных выставках, стоит система стоимостью 60 000 у.е.. Так вот. Если Вы хотите знать мое мнение, то меня звучание этой системы - не устраивает... А чего конкретно хотите Вы?"... После этих слов я, - глубоко задумался. Но с тех пор сделал для себя определенные выводы. Так что говорить, что звучание акустики в Шкоде на уровне ниже среднего - не стал бы. Все познается в сравнении. :) ;) :)   
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2008, 09:55:02 от Vikont »

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Радио Symphony (CD) с MP3 проигрывателем
« Ответ #7 : 17 Июнь 2008, 09:44:29 »
Ну и наговорили. Я сей девайс пользую полтора года. Правда на Супербе шумка получше будет. За 16000 я б его точно не взял. Но и про 3000 ребята загнули. Хрен ты купишь что нибудь подобное за 3000. Там нет ничего лишнего. Прибавление звука при наборе скорости. Регулировка выс. низких. Никаких эквалайзеров. Подкл. телеф. по шнурку. И еще чего-то. По качеству звучания не хуже пионера. А вот радио г.полное. Даже активный переходник не спасает. МП 3 играет четко на ямках не вышибает, как в технике по 3000 руб.
Приличная с навигатором и ДВД стоит от 35000.
  За 16000 можно взять, хорошую 1дин. С качественым звуком. Либо прикол, с ДВД.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: Радио Symphony (CD) с MP3 проигрывателем
« Ответ #8 : 17 Июнь 2008, 10:03:23 »
Не могу сказать именно про Symphony, не слушал, да и вообще в Туре акустика мягко говоря не очень. А вот в А5 и в Фабии New штатная музыка играет более чем. В принципе, не считая выставок, я лучшего звучания среди нештатных систем еще не слышал.
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Vikont

  • Гость
Re: Радио Symphony (CD) с MP3 проигрывателем
« Ответ #9 : 17 Июнь 2008, 10:11:28 »
Рациональное зерно мудрости в этом есть... Но все-таки я бы брать штатную музыку в ТУР - не советовал. Можно купить неоригинальную с намного лучшими характеристиками, дополнительной защитой от взлома (и съемной панелькой!).

Ant

  • Гость
Re: Радио Symphony (CD) с MP3 проигрывателем
« Ответ #10 : 17 Июнь 2008, 12:35:11 »
Вот со съемной панелькой эт точно, и тебе спокойно и ворам-наркоманам меньше соблазну.

Оффлайн ScreemeR

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 362
    • Просмотр профиля
Re: Радио Symphony (CD) с MP3 проигрывателем
« Ответ #11 : 20 Июнь 2008, 16:10:17 »
Ну и наговорили. Я сей девайс пользую полтора года. Правда на Супербе шумка получше будет. За 16000 я б его точно не взял. Но и про 3000 ребята загнули. Хрен ты купишь что нибудь подобное за 3000. Там нет ничего лишнего. Прибавление звука при наборе скорости. Регулировка выс. низких. Никаких эквалайзеров. Подкл. телеф. по шнурку. И еще чего-то. По качеству звучания не хуже пионера. А вот радио г.полное. Даже активный переходник не спасает. МП 3 играет четко на ямках не вышибает, как в технике по 3000 руб.
Приличная с навигатором и ДВД стоит от 35000.
  За 16000 можно взять, хорошую 1дин. С качественым звуком. Либо прикол, с ДВД.

+1
для штатной головы - отличная балалайка :)
Кстати имеет ощютимый плюс по сравнению с нештатными устройствами - выводит всякую полезную информацию на MAXI-DOT(если он есть :)).
Вид неказистый, но в интерьер вписывается, плюс ко всему хулиганов не привлекает  ;)
Отсутствие съемной панельки для меня плюс нежели минус :) - ничего с собой лишнего носить не надо!
Бурый мишка )

Ярослав Гриффин

  • Гость
Re: Радио Symphony (CD) с MP3 проигрывателем
« Ответ #12 : 20 Июнь 2008, 16:14:14 »
Единственный плюс в заводской магнитоле в Туре состоит в том, что только при ее установке можно заказать Maxi dot.

Оффлайн Vyborg

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
    • vkontakte.ru
Re: Радио Symphony (CD) с MP3 проигрывателем
« Ответ #13 : 21 Июнь 2008, 17:26:52 »
А нельзя Maxi-Dot в комлекте с чем-нибудь другим установить, ибо очень хочется Maxi-Dot
АЛКОГОЛЬ В МАЛЫХ ДОЗАХ, БЕЗВРЕДЕН В ЛЮБЫХ КОЛИЧЕСТВАХ ...


leon 78

  • Гость
Re: Радио Symphony (CD) с MP3 проигрывателем
« Ответ #14 : 21 Июнь 2008, 18:42:16 »
А шо це такэ Ваш Maxi-Dot, и с чiм его едять? ;D ;D ;D

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия