• 28 Апрель 2024, 04:31:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Жидкость для омывателя лобового стекла (лето/зима)  (Прочитано 243591 раз)

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Походу предохранитель полетел. Вопрос: где предохранитель находится, его номер на плате?
А в книжку (руководство по эксплуатации) посмотреть не судьба? Она должна у тебя в машине лежать
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн Sledofan

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 314
  • если не можешь выиграть честно, то просто выиграй
    • Просмотр профиля
Походу предохранитель полетел. Вопрос: где предохранитель находится, его номер на плате?
А в книжку (руководство по эксплуатации) посмотреть не судьба? Она должна у тебя в машине лежать
Дружище, спасибо за совет конечно. Но смотрю в книгу, вижу фигу. Я не нашёл там четкой инфы, поэтому спрашиваю здесь.
  • Rapid

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Походу предохранитель полетел. Вопрос: где предохранитель находится, его номер на плате?
А в книжку (руководство по эксплуатации) посмотреть не судьба? Она должна у тебя в машине лежать
Дружище, спасибо за совет конечно. Но смотрю в книгу, вижу фигу. Я не нашёл там четкой инфы, поэтому спрашиваю здесь.
Опять же, дружище, набираем в поисковике "Схема предохранителей в Октавии" Или у тебя Фабия? Тогда Фабии. И будет тебе щастье

ПС. Просто А5 бывает и фабия и октавия
ППС. У меня в руководстве есть четкая схема предохранителей.
« Последнее редактирование: 26 Январь 2012, 18:54:13 от Kuper »
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн ruslanik76

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 703
  • Фаба-комби-1,2-2008
    • Просмотр профиля
Походу предохранитель полетел. Вопрос: где предохранитель находится, его номер на плате?
А в книжку (руководство по эксплуатации) посмотреть не судьба? Она должна у тебя в машине лежать
Дружище, спасибо за совет конечно. Но смотрю в книгу, вижу фигу. Я не нашёл там четкой инфы, поэтому спрашиваю здесь.
1:с чего взял,что он перегорел,бачок разморозь сначала;2:на крышке предохранителей у тебя нет обозначений:где чей?;3:наконец,достань по очереди и проверь целостность каждого(если не забыл,тот же что и мотор трапеции).Скорее всего мотор во льду,не насилуй его пока не разморозишь-вспалишь его к чертям.

Оффлайн sedoy

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1298
    • Просмотр профиля
Скорее всего мотор во льду,не насилуй его пока не разморозишь-вспалишь его к чертям.
И это весьма вероятно, долей концентрат, если есть свободный объём, это облегчит процесс размораживания
  • Skoda Octavia TOUR

Оффлайн Sledofan

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 314
  • если не можешь выиграть честно, то просто выиграй
    • Просмотр профиля
Скорее всего мотор во льду,не насилуй его пока не разморозишь-вспалишь его к чертям.
И это весьма вероятно, долей концентрат, если есть свободный объём, это облегчит процесс размораживания
к сожалению залито по крышку. Дело в том что незамерзайка замерзла! вот я и полагаю, что предохранитель сгорел
  • Rapid

Оффлайн ruslanik76

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 703
  • Фаба-комби-1,2-2008
    • Просмотр профиля
Скорее всего мотор во льду,не насилуй его пока не разморозишь-вспалишь его к чертям.
И это весьма вероятно, долей концентрат, если есть свободный объём, это облегчит процесс размораживания
к сожалению залито по крышку. Дело в том что незамерзайка замерзла! вот я и полагаю, что предохранитель сгорел
Если собираешься доливать концентрат типа "размарозка"-70"из Ленты-бесполезная трата времени.Есть хоть децел места-только спирт или огненную воду!Предохранитель цел,мотор скорее всего тоже,бачок не разорвет,а с клапаном походу попал ты,но это не смертельно.Стоянка на паркинге 3 часа 100-пудово ничего не даст-там реально кусок льда,в конце концов снимешь бачок,правда холодно на улице и полежать жопой на картонке придется,а времени минут 25 это займет.Для этого придется открутить половину левого локера и частично пыльник.

Оффлайн Sledofan

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 314
  • если не можешь выиграть честно, то просто выиграй
    • Просмотр профиля
как все сложно. Придется дождаться положительной температуры, чтоб снимать что-то, особенно если демонтируется локер.
  • Rapid

Оффлайн МОМЕНТАЛЬНЫЙ

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 408
    • Просмотр профиля
понравилась омывайка Crystal Glass, темного синего цвета, без запаха.
5л канистра, -30 градусов.
на изопропиле (но не воняет совсем...странно)
делает подмосковье.
продается только в одном месте...и то сейчас нет.
цена -157 руб. примерно.
  • ŠKODA OCTAVIA A7 FL 1.6 l механика
«E pur si muove !»

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
понравилась омывайка Crystal Glass, темного синего цвета, без запаха.
5л канистра, -30 градусов.
на изопропиле (но не воняет совсем...странно)
делает подмосковье.
продается только в одном месте...и то сейчас нет.
цена -157 руб. примерно.


кристаллик  :ay:


на изопропиле (но не воняет совсем...странно)

и ты поверил?  ;D
  • Кореец с автоматом

Оффлайн МОМЕНТАЛЬНЫЙ

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 408
    • Просмотр профиля
медной проволкой? да
  • ŠKODA OCTAVIA A7 FL 1.6 l механика
«E pur si muove !»

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
У меня тоже замёрзла незамерзайка в бачке. Жду тепла  :( Как я понимаю тыркать на подачу жидкости из бачка постоянно же нельзя?
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Sledofan

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 314
  • если не можешь выиграть честно, то просто выиграй
    • Просмотр профиля
У меня тоже замёрзла незамерзайка в бачке. Жду тепла  :( Как я понимаю тыркать на подачу жидкости из бачка постоянно же нельзя?
говорят нельзя. На моей он даже не включается. Тоже жду тепла
  • Rapid

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Если бачек не 4 литра и льда не под пробку приезжайте, отогрею греющим кабелем.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия