• 22 Май 2024, 09:54:34
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Жидкость для омывателя лобового стекла (лето/зима)  (Прочитано 244507 раз)

Оффлайн BELARUS

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1624
  • Всё хоккей!
    • Просмотр профиля
Вчера приобрел вот такую незамерзайку - Hi-Gear (-25) за 284 руб.
Разбавил один к одному и приготовил к заливке.
Пока еще в бачке остатки очистителя Фа-Маркет (пахнет дыней, неплох.)
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2008, 20:47:00 от BELARUS »
  • Skoda Roomster -> Skoda Octavia A5FL -> пешеход

Andrew_78

  • Гость
... залили в Росспане на ТО что-то синее. Спросил. Купил. 5 литров - 125 рублей. - 25 градусов. Запах - слабый-слабый. Мне - понравилось. Еще там все знакомые хвалят розовую незамерзайку Nissan. Но я на неё пока не созрел. Вроде-как 200-300 рублей...

Nissan в Шкодовском дилерском центре? :o Слов нет... Одни эмоции!!! ;D

Vikont

  • Гость
... прошу прощения. Ввел в заблуждение. :) "Ниссан" там был 2 года назад. Меня поразило другое: столько времени прошло, а люди до сих пор хвалят и помнят. И рекомендуют, как образец. Может и Skoda в конце-концов что-нибудь свое придумает. Качественное. Чтобы дилерам головы не ломать, что продавать и заливать.  ;) ...  А синенькая - есть в наличии! За те же деньги. Специально уточнил...
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2008, 20:50:48 от Vikont »

Andrew_78

  • Гость
Действительно - почему бы ВАГу не проработать этот вопрос... На качественный продукт наверняка будет спрос! Могли бы продавать его в дилерских центрах под марками своих авто - Ауди, Вольксваген, Шкода, Сеат... Так же как масло для ГУРа.

Оффлайн BELARUS

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1624
  • Всё хоккей!
    • Просмотр профиля
Действительно - почему бы ВАГу не проработать этот вопрос... На качественный продукт наверняка будет спрос! Могли бы продавать его в дилерских центрах под марками своих авто - Ауди, Вольксваген, Шкода, Сеат... Так же как масло для ГУРа.
Так есть Шкодовские продукты (концентраты):
летний

и зимний
  • Skoda Roomster -> Skoda Octavia A5FL -> пешеход

Оффлайн sedoy

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1298
    • Просмотр профиля
... залили в Росспане на ТО что-то синее. Спросил. Купил. 5 литров - 125 рублей. - 25 градусов. Запах - слабый-слабый. Мне - понравилось. ...
  -25град по такой цене да ещё у дилера, где обычно все цены высокие-Вам не кажется это странным?
  • Skoda Octavia TOUR

Andrew_78

  • Гость
А кто нибудь эти концентраты пробовал, в смысле на запах?.. :-X И чего по цене? Интересует зимний. ;)

Оффлайн Egorka

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 260
  • Третия Октавия.. пока без рамок..
    • Просмотр профиля
Экзист цены на эти концентратики не дает... :'(
Octavia A4 `04 1.6 (2007-2008)-продана
Octavia A5 1.6 (2008-2014)-продана
Octavia A7 1.4 (2014-теперь

Andrew_78

  • Гость
Экзист цены на эти концентратики не дает... :'(

Придется ехать к дилеру... Чтоб цену узнать и на пробу приобрести... Но если он так же будет попахивать как и ШЕЛЛ, то я просто уже не знаю чего тогда заливать... ???

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Концентраты в максидоме продаются.
- 40 около 100 рублей, обьем 1 л. если не ошибаюсь ;)
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн Vachet

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
Был на выходных в Финке (Joensuu), дык там три 5 л канистры незамерзайки (-20С) продаются всего за 5 Евро !!!
  • Рафик

Оффлайн WARMEN

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Skoda Octavia Tour 1.6
    • Просмотр профиля
    • велопутешествия и фотоотчёты
Тут по телеку показали как накрыли банду мешающую незамерзайку из метанола. Разливали в 5 литровые канистры как из под воды.
Не запрещено ли ввозить из Финки незамерзайку из метанола?
Skoda друг велосипедиста.

ЛЕЛИК

  • Гость
кто что предпочетает??? тут както с дуры купил  в окей водичку ГАРАНТ , слава богу что чуть-чуть в бочек налил, я думал до работы не ноеду, просто ужас!!!!!

Оффлайн Keiran

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1904
  • ШкодоШевроЛетчик
    • Просмотр профиля
    • ФКантакте
шелловский или лужский лью...
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне.

ЛЕЛИК

  • Гость
я тоже сейчас финский лью, он вообще без запаха!! на ошибках учать ???ся

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия