• 29 Май 2024, 08:01:03
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Блокирование машины на стоянке другой подъехавшей машиной.  (Прочитано 41691 раз)

Оффлайн Duracell

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Меня бесит ,  когда есть место в 200 метрах от парковки ,  но нужно обязательно раскорячится ТУТ ,  оставить номер телефона и уйти ...
Может ,  у меня нет телефона или вообще - какого хрена я должен звонить какому-то чмырю ,  общатся с ним ,  просить его убрать свою помойку ??
Да даже если и нет места - едь отсюда к чертовой матери ,  почему позволяешь себе подпирать автомобили ?
С Валерой согласен ... но машины не калечу .

Было пару раз - спускал колёса , золотники ложил рядом на землю ,  на "траектории следования" водителя этой самой помойки ...

Забавно наблюдать реакцию людей ..." я же телефон оставил" ... :(

по моему это называется неуважение к другим.
  • желаем BMW,но владеем hyundai

Оффлайн Edelweiss

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Я для себя решил, как только заблокируют, буду бить машину и вызывать гаи. Пусть потом чел бегает по страховым. Так быстрее выйдет.  :D

По страховым придется побегать вместе. А если бить машину "кувалдой", то это уже уголовная ответственность.
С какой радости вдвоем, если я припер его бампером в бочину, у меня даже пыль не сотрется.  ;)
танки грязи не боятся :D
Фабия 1,4 амбиент + WR7 (2010 г.в.)

Оффлайн Spec

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
ППЦ.... а у нас во дворе уже начинают забивать места...... сегодня вечером оставили мне записку, что ОНИ вернулись из отпуска, и просют освободить их парковочное место........ >:( >:( >:(
..это при том, что я его на этом месте НИКОГДА не видел, там вообще мало кто паркуется..... так еще и место через машину было... куда это ЧУДО и припарковалось...  ;D

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
... что ОНИ вернулись из отпуска, и просют освободить их парковочное место........


Ууууу,как всё у вас запущено...
Надеюсь,ОНИ приложили копию документа,указывающего на собственность этого участка земли?
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Spec

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
... что ОНИ вернулись из отпуска, и просют освободить их парковочное место........
Ууууу,как всё у вас запущено...
Надеюсь,ОНИ приложили копию документа,указывающего на собственность этого участка земли?
чорд, забыл спросить... :D

Оффлайн Лапа

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1086
    • Просмотр профиля
А у нас во дворе новый дворник повадился бачками мусорными машину подпирать. Пару раз пршлось оттаскивать самой (хорошо в машине всегда перчатки есть)

Оффлайн МОМЕНТАЛЬНЫЙ

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 408
    • Просмотр профиля
на работе - встало какое то чудо- треий день стоит...подпер меня....приходится соседнюю машинку справа просить подвинуться- чтобы выехать.
а я себе это место на той неделе - минут 40 чистил... >:D
  • ŠKODA OCTAVIA A7 FL 1.6 l механика
«E pur si muove !»

Оффлайн X-Ray

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 115
  • U2 навсегда!
    • Просмотр профиля
А у нас во дворе новый дворник повадился бачками мусорными машину подпирать. Пару раз пршлось оттаскивать самой (хорошо в машине всегда перчатки есть)

обычно баки мусорные выставляют, чтобы их мусоровоз мог опустошить. не забываем, откуда этот мусор берется :)

Оффлайн Лапа

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1086
    • Просмотр профиля
А у нас во дворе новый дворник повадился бачками мусорными машину подпирать. Пару раз пршлось оттаскивать самой (хорошо в машине всегда перчатки есть)

обычно баки мусорные выставляют, чтобы их мусоровоз мог опустошить. не забываем, откуда этот мусор берется :)

А почему бы эти бачки не оставлять на дорожке от парадной? Они бы никому не мешали.

Оффлайн винодел

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
А почему бы эти бачки не оставлять на дорожке от парадной? Они бы никому не мешали.
Это привет жителям первого этажа ;D

Poulsen

  • Гость
жил на ЮЗе некоторое время, наблюдал пару забавных моментов

1. у нас во дворе помойка царская была)) места много, но все похоже брезгливые, или умные, понимают, что к мусорке машина утром приедет и мусор заберет, но подъехать ей надо близко, чтоб бак поднять) в нашем доме жили наши сеерокавказские братья, которые похоже не обладают ни первым, ни вторым)
выхожу утром и наблюдаю след картину - 2106 просто весь! , прям горкой !)) засыпан мусором из этой самой мусорки))) водила мусорки  -зачет ! после этого то место никто не занимал.
2. был у нас товаристч один, который ручник похоже не имел, про передачу на стоянке похоже не знал, и в результате парковался он ровно, но вот за ночь машинка его немного откатывалась и блокировала пару других машин. утром положение машины его похоже не смущало. сосед по этажу терпел неделю, потом мы с ним вступили в ряды партизан .
поговорили с ним, так и так, принимай меры! тот ни в какую - у меня нормально все.
 и вот, поздней ночью мы с товрищем пошли мстить. скажу сразу- поступили мы жёстко и подло ( но больше так не делали)
-суперклеем на лобовуху А4  с текстом "я паркуюсь как идиот"
-монтажной пеной запенена выхлопная, замок капота, ручки открывания дверей.

сколько он это устранял не знаю, наши машины позже не страдали.

наверно он все понял и уже "принял меры" )
 

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля

-суперклеем на лобовуху А4  с текстом "я паркуюсь как идиот"
-монтажной пеной запенена выхлопная, замок капота, ручки открывания дверей.

сколько он это устранял не знаю, наши машины позже не страдали.

наверно он все понял и уже "принял меры" )
 
Зачем издеватся над машиной - она ни в чём не виновата ??

Сосоеду нужно было в зад вставить трубку и запенить его монтажной пеной ...
Но вы же "смелые партизаны" ,  только втихую гадить можете ,  тёмной ночью .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Poulsen

  • Гость
Re: Блокирование машины на стоянке другой по&
« Ответ #72 : 03 Декабрь 2010, 14:14:01 »
машина - вещь, и действует только по воле водителя. передачи переключать и двигатель заводить она не умеет.
просто бесят люди, которые считают, что если машина дороже, то он круче. угонщики тогда вообще мега-челы получается.
"отстранили" на некоторое время от управления т/с, наверное было время подумать у него. я думаю он дольше с лобовухой возился, чем с пеной.

з.ы. очень обидно, когда тебе надо ехать диплом сдавать, выходишь, а твоя бибика в который раз заперта удодом, которого предупреждали, что так не делается.
з.ы.ы. и ещё больше раздражают люди, которые считают, что если тут места нет, а оно есть дальше, но вчера йя тут вставал, то и сегодня тут же встану - поперек, вдоль - как хочу в общем. почему кто то едет в соседний двор или ещё ддальше, топает по морозу\дождю туда и обратно, а кто то самый умный, но при этом ленивый??сэкономив время на поиски места, тратишь его на накачивание колес, убирание наклеек, кирпичей и т.п. ...в чём логика?
з.ы.ы. хочу на НГ личный эвакуатор)))))
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2010, 14:20:37 от Poulsen »

Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
   А я огнемёт хочу, но это в другой топик..........эх всё равно не подарють

Оффлайн Shiftyk

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 510
  • Superb 2013
    • Просмотр профиля
у меня во дворе тоже паркуются как идиоты,ну ладно те кто подпирает,все научены, оставляют записку с номером. а есть такие кто ставит на поворотах так,что мне допустим вообще не выехать,ну и помимо того что нет ни записки с номером , даже сигналки нет!!!Что в таком случае делать? Записки оставлял с текстом чтобы так больше не ставили,и уже вживую вылавливал когда там парковались,говорил людям  что реально мешают проезду,так им вообще пофигу. Одному тут засадил по всей бочине своим бампером, в итоге у него вмят весь бок и ободран,а у меня пара царапинок(мне и так бампер красить). Так и все равно этот чел ставит свое ведро там же.
  • Супчик

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия