• 28 Апрель 2024, 18:55:52
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: я уже почти на Румике!!!  (Прочитано 20867 раз)

12345

  • Гость
Re: я уже почти на Румике!!!
« Ответ #30 : 10 Июль 2008, 12:18:27 »
забрал вчера его....машинка просто класс!!!! сейчас пожалуй пойду покатаюсь,всем друзьям понравился   :bo:

Румка

  • Гость
Re: я уже почти на Румике!!!
« Ответ #31 : 10 Июль 2008, 12:48:26 »
забрал вчера его....машинка просто класс!!!! сейчас пожалуй пойду покатаюсь,всем друзьям понравился   :bo:

Хороших покатушек!!! ;)

Оффлайн BELARUS

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1623
  • Всё хоккей!
    • Просмотр профиля
Re: я уже почти на Румике!!!
« Ответ #32 : 26 Август 2008, 14:57:35 »
Запал вот на Румик :-[
Скоро, по всей вероятности, присоединюсь к вам...
Смотрю, всё, читаю... Несколько внешность смущает, но с другой стороны - я ж внутри! :D
Решил в комплектации Комфорт (кстати, в чем отличие со Спортом??? цвет салона?) 1,4, ну и допов эдак тыщ на 50...

Жена, правда, еще просит разузнать про Партнёр Типи. Сегодня заеду в салон расспрошу
И к Румику загляну - уточню еще некоторые вещи..
  • Skoda Roomster -> Skoda Octavia A5FL -> пешеход

Оффлайн Рустам

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
Re: я уже почти на Румике!!!
« Ответ #33 : 28 Август 2008, 20:44:09 »
 Давно не писал в теме именно про Румстер.На спидометре уже почти 8 тыс км.Съездил в отпуск по Скандинавии (см.отчет в Путешествиях).Про жесткость машниы что я писал ранее,через 2 недели догадался заехать измерить давление в шинах,там было по 3 атмосферы!!!Сдули до нормы и все встало на свои места.С каждым днем все больше радуюсь машине,пока вроде без проблем тьфу.тьфу,тьфу.
Шкода Румстер 1.6 АКПП

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия