• 28 Апрель 2024, 02:23:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: я уже почти на Румике!!!  (Прочитано 20865 раз)

Оффлайн Рустам

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
я уже почти на Румике!!!
« : 28 Июнь 2008, 18:11:47 »
 Добрый день всем владельцам Румстеров.В пятницу подписал договор с банком,и на следующей неделе уже наверно его получу(машина уже стоит в салоне),так что еще одним Румиком будет больше.Что-то в теме про Румстер всегда затишье  :'( ,будем исправлять и будет у меня наверняка масса вопросов!!!
Шкода Румстер 1.6 АКПП

Румка

  • Гость
Re: я уже почти на Румике!!!
« Ответ #1 : 28 Июнь 2008, 18:45:44 »
Поздравляю! Румстероводы будут очень рады пополнению!

Оффлайн Александр (Шурик Питер)

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1518
    • Просмотр профиля
Re: я уже почти на Румике!!!
« Ответ #2 : 28 Июнь 2008, 19:39:23 »
нас мало......... но на все  возникающие вопросы ответим по мере своих знаний и  не долго опыта эксплуатации........
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2008, 20:22:39 от Dimon 280 »
  • Roomster 1.4

Оффлайн Nick

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 72
  • Black Roomster 1,6
    • Просмотр профиля
Re: я уже почти на Румике!!!
« Ответ #3 : 28 Июнь 2008, 21:08:15 »
Нас всё больше и больше!

Оффлайн wett

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
Re: я уже почти на Румике!!!
« Ответ #4 : 28 Июнь 2008, 22:09:00 »
ХОРОШЕЕ ДЕЛО :)
  • Skoda Rapid

12345

  • Гость
Re: я уже почти на Румике!!!
« Ответ #5 : 29 Июнь 2008, 14:40:44 »
Я вчера забронировал последний румик на Энгельса,ждал капучино,не успел купить его,теперь стоит и ждёт меня серо-голубой в комплектации комфорт,в конце недели узнаю ответ из банка и вперёд хвастаться перед друзьями и штурмовать дороги России  :)
+1 в клубе  ;)

Valeri

  • Гость
Re: я уже почти на Румике!!!
« Ответ #6 : 29 Июнь 2008, 18:27:04 »
Молодцы Рустам и Муравей - хороший выбор, хорошие машины, что ещё надо, чтобы пополнить наши дружные ряды?!!! Уверен не пожалеете!!! ;) ;) ;)

mrk

  • Гость
Re: я уже почти на Румике!!!
« Ответ #7 : 30 Июнь 2008, 12:05:09 »
с чего пересаживаешься на румстер?

Оффлайн Рустам

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
Re: я уже почти на Румике!!!
« Ответ #8 : 30 Июнь 2008, 20:45:56 »
 До этого был Фольксваген Поинтер,а еще до него Фольксваген Пассат,так что с концерном Фольксваген я уже давно!!!
Шкода Румстер 1.6 АКПП

Оффлайн Рустам

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
Re: я уже почти на Румике!!!
« Ответ #9 : 30 Июнь 2008, 20:48:18 »
Я вчера забронировал последний румик на Энгельса,ждал капучино,не успел купить его,теперь стоит и ждёт меня серо-голубой в комплектации комфорт,в конце недели узнаю ответ из банка и вперёд хвастаться перед друзьями и штурмовать дороги России  :)
+1 в клубе  ;)
  А с каким двигателем?У меня тоже комплектация Комфорт,только еще масса доп.оборудования,а двигатель у меня 1.6 и коробка атомат.Машина была в наличии в салоне Сигма Сервис.
Шкода Румстер 1.6 АКПП

12345

  • Гость
Re: я уже почти на Румике!!!
« Ответ #10 : 30 Июнь 2008, 21:09:55 »
Я вчера забронировал последний румик на Энгельса,ждал капучино,не успел купить его,теперь стоит и ждёт меня серо-голубой в комплектации комфорт,в конце недели узнаю ответ из банка и вперёд хвастаться перед друзьями и штурмовать дороги России  :)
+1 в клубе  ;)
  А с каким двигателем?У меня тоже комплектация Комфорт,только еще масса доп.оборудования,а двигатель у меня 1.6 и коробка атомат.Машина была в наличии в салоне Сигма Сервис.
1,4 ручка,просто у меня на Практике 1,4 мне нравится,у меня тоже в наличии,в день когда бронировал,продали 3 румика,"мой" остался последним,понравился и цвет и комплектация,вот и оформил   ;)

Оффлайн Рустам

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
Re: я уже почти на Румике!!!
« Ответ #11 : 02 Июль 2008, 14:53:33 »
Я вчера забронировал последний румик на Энгельса,ждал капучино,не успел купить его,теперь стоит и ждёт меня серо-голубой в комплектации комфорт,в конце недели узнаю ответ из банка и вперёд хвастаться перед друзьями и штурмовать дороги России  :)
+1 в клубе  ;)
  А с каким двигателем?У меня тоже комплектация Комфорт,только еще масса доп.оборудования,а двигатель у меня 1.6 и коробка атомат.Машина была в наличии в салоне Сигма Сервис.
1,4 ручка,просто у меня на Практике 1,4 мне нравится,у меня тоже в наличии,в день когда бронировал,продали 3 румика,"мой" остался последним,понравился и цвет и комплектация,вот и оформил   ;)
  Ясно,сегодня уже звонили из салона-можно забирать машину,через час поеду!!! Не знаю как поеду зарулем,уже месяц не сидел в машине,да и на автомате никогда не ездил.Отпишусь на днях как схлынут впечатления.
Шкода Румстер 1.6 АКПП

Румка

  • Гость
Re: я уже почти на Румике!!!
« Ответ #12 : 02 Июль 2008, 15:10:44 »
Я вчера забронировал последний румик на Энгельса,ждал капучино,не успел купить его,теперь стоит и ждёт меня серо-голубой в комплектации комфорт,в конце недели узнаю ответ из банка и вперёд хвастаться перед друзьями и штурмовать дороги России  :)
+1 в клубе  ;)
  А с каким двигателем?У меня тоже комплектация Комфорт,только еще масса доп.оборудования,а двигатель у меня 1.6 и коробка атомат.Машина была в наличии в салоне Сигма Сервис.
1,4 ручка,просто у меня на Практике 1,4 мне нравится,у меня тоже в наличии,в день когда бронировал,продали 3 румика,"мой" остался последним,понравился и цвет и комплектация,вот и оформил   ;)
  Ясно,сегодня уже звонили из салона-можно забирать машину,через час поеду!!! Не знаю как поеду зарулем,уже месяц не сидел в машине,да и на автомате никогда не ездил.Отпишусь на днях как схлынут впечатления.

Хорошей дороги, приятных ощущений! :)

Оффлайн Рустам

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
Re: я уже почти на Румике!!!
« Ответ #13 : 04 Июль 2008, 13:58:08 »
 Добрый день всем!Вот уже 3 дня езжу на Румике,ощущения только положительные.Напомню до нее у меня был Фольксваген Поинтер,так вот это совсем разного уровня изготовления машины!!! Чувствуется качество во всем,от кондиционера тащусь(первая машина с кондеем).Уже проехал 500 км,езжу пока аккуратно как написано в книжке.Жена с дочкой тоже в восторге,двигателя почти не слышно,шины в зависимости от покрытия(Бриджстоун Туранза).Единственное машина конечно для Европы с ее хорошими дорогами,а так приходится тормозить перед всеми кочками,так как невыносимо слушать езду по ямам. А так повторюсь ощущения на 5!!!
Шкода Румстер 1.6 АКПП

Оффлайн wett

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
Re: я уже почти на Румике!!!
« Ответ #14 : 04 Июль 2008, 14:07:19 »
Мои поздравления!
  • Skoda Rapid

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия