• 28 Апрель 2024, 23:53:09
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: [7 АВГУСТА] Встреча проведена.ТЕСТ -ДРАЙВ от РОССПАНА .  (Прочитано 92057 раз)

anufrik

  • Гость
Re: [7 АВГУСТА] Очередная встреча.
« Ответ #15 : 11 Июль 2008, 21:57:50 »
Сам не смогу... а можно жену прислать??? :) она у меня тож шкодовод еще тот  ;D

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: [7 АВГУСТА] Очередная встреча.
« Ответ #16 : 11 Июль 2008, 22:05:22 »
Можно и жену :)
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: [7 АВГУСТА] Очередная встреча.
« Ответ #17 : 11 Июль 2008, 22:30:43 »
Сам не смогу... а можно жену прислать??? :) она у меня тож шкодовод еще тот  ;D
Мы ее встретим так, как надо, будь спокоен!!!
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Рустам

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
 Попробую и я засветится,правда далековато от меня (Просвещеие).А что надо привезти с собой на шашлыки?
Шкода Румстер 1.6 АКПП

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Попробую и я засветится,правда далековато от меня (Просвещеие).А что надо привезти с собой на шашлыки?
Если есть мангал/шампура/столик/стулья - все вези. :)

PS Если все получится и срастется, то у нас на встрече может быть будет новый Суперб на тест-драйве, следите за новостями. :)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Попробую и я засветится,правда далековато от меня (Просвещеие).А что надо привезти с собой на шашлыки?

Слушай ну у нас половина едет с севера и ничего :) Я вот по будням с Удельной езжу :)
  • Ford Explorer Limited+

logist

  • Гость
очень хочется поехать,но 19-07 корпоратив-- 26-07 едем на армянскую свадьбу,а 02-08 к брату на русскую свадьбу.Если выживу,то 7-го обязательно буду.Как новичку все интересно и хочется к Вам
« Последнее редактирование: 14 Июль 2008, 14:33:20 от logist »

Румка

  • Гость
очень хочется поехать,но 19-07 корпоратив-- 26-07 едем на армянскую свадьбу,а 02-08 к брату на русскую свадьбу.Если выживу,то 7-го обязательно буду.Как новичку все интересно и хочется к Вам

Насыщенно! :o

Hawkana

  • Гость
А мы бы привезли.....и мангал..... и шампура....   :'(  ,коли мафынку починят к тому сроку.... :)

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Поеду с Афонской та что на м. Удельной в 18:00 или около того. Есть 4 свободных места. Могу взять пассажиров.
  • Ford Explorer Limited+

Hawkana

  • Гость
Поеду с Афонской та что на м. Удельной в 18:00 или около того. Есть 4 свободных места. Могу взять пассажиров.
Пока в раздумьях, но если соберемся ехать своим ходом, то с удовольствием будем претендовать на свободные два места. :)

Оффлайн wardar55

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 256
  • They call us sick as though they`re all so sane
    • Просмотр профиля
я не приеду....я работаю....но вы можете заказать пиццу,тада я ее вам привезу ;)

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
я не приеду....я работаю....но вы можете заказать пиццу,тада я ее вам привезу ;)
не вопрос, но ты ли ее привезешь?  :D Будет альтернатива шашлыку. :) Только нам надо будет помочь ее скушать.  :D
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

фаська

  • Гость

не вопрос, но ты ли ее привезешь?  :D Будет альтернатива шашлыку. :) Только нам надо будет помочь ее скушать.  :D
Я думаю с этим проблем не будет:))))Жень,закажи хорошую погоду,позагараем ;)я приеду,за месяц уже день освободила :D

Оффлайн wett

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
пиццу запросто!
  • Skoda Rapid

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия