• 27 Апрель 2024, 19:06:44
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Безопасность на дорогах... почти агитка  (Прочитано 7009 раз)

Michael12

  • Гость
Стоит прочитать - что такое автокатастрофы с точки зрения медиков, впечатляет.
http://gevella.livejournal.com/258665.html

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: Безопасность на дорогах... почти агитка
« Ответ #1 : 11 Июль 2008, 18:34:18 »
Спасибо автору того поста ............. :'(
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн wardar55

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 256
  • They call us sick as though they`re all so sane
    • Просмотр профиля
Re: Безопасность на дорогах... почти агитка
« Ответ #2 : 11 Июль 2008, 19:03:04 »
вот инетересно,у меня не вызвал этот пост никаких чувств,потому что я сатана и из меня выбили все чувства,или потомучто меня самого пару раз собирали...наверное,дуракам закон не писан,и даже если кто-то читал этот пост,то думаю 1 из 1000 не будет лихачить,и то 1 раз,когда задумается над этим,на дороге все равно не вспомнишь...

leon 78

  • Гость
Re: Безопасность на дорогах... почти агитка
« Ответ #3 : 11 Июль 2008, 19:05:05 »
вот инетересно,у меня не вызвал этот пост никаких чувств,потому что я сатана и из меня выбили все чувства,или потомучто меня самого пару раз собирали...наверное,дуракам закон не писан,и даже если кто-то читал этот пост,то думаю 1 из 1000 не будет лихачить,и то 1 раз,когда задумается над этим,на дороге все равно не вспомнишь...
я сатана
Очень высокопарное заявление! :o

Оффлайн wardar55

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 256
  • They call us sick as though they`re all so sane
    • Просмотр профиля
Re: Безопасность на дорогах... почти агитка
« Ответ #4 : 11 Июль 2008, 23:05:03 »
это не заявление,это я просто задумался вслух... :( горбатого могила исправит

leon 78

  • Гость
Re: Безопасность на дорогах... почти агитка
« Ответ #5 : 11 Июль 2008, 23:24:15 »
И тут ты не прав! :(  Не только могила, но и современна медицина исправляет горбатых. ^-^

Оффлайн wardar55

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 256
  • They call us sick as though they`re all so sane
    • Просмотр профиля
Re: Безопасность на дорогах... почти агитка
« Ответ #6 : 12 Июль 2008, 20:09:53 »
медицина?)мож и испроавляет,но горбатым это будет оч дорого стоить)

Оффлайн ганс

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 65
  • при каждой неудачи давать умейте сдачи
    • Просмотр профиля
Re: Безопасность на дорогах... почти агитка
« Ответ #7 : 14 Июль 2008, 19:36:39 »
медицина?)мож и испроавляет,но горбатым это будет оч дорого стоить)



 :bf: :bf: :bf: отнють я знаю еще пяток способов практически бесплатно (хороший сержант и крепкая бамбуковая палка) так примерчик

Оффлайн Pachkuale Pestry

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2042
  • LR FII TD-маленький трактор
    • Просмотр профиля
Re: Безопасность на дорогах... почти агитка
« Ответ #8 : 14 Июль 2008, 19:40:38 »
+1 Гансу. ;) Метод очень действенный. :)
  • LR FII TD + Suzuki NewSX4
LR FII TD-маленький трактор на понтах))))

Оффлайн sedoy

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1298
    • Просмотр профиля
Re: Безопасность на дорогах... почти агитка
« Ответ #9 : 16 Июль 2008, 23:13:33 »
вот инетересно,у меня не вызвал этот пост никаких чувств,потому что я сатана и из меня выбили все чувства,
                                Студенческая бравада! Очень хочется надеяться, что скоро пройдёт.
  • Skoda Octavia TOUR

Ant

  • Гость
Re: Безопасность на дорогах... почти агитка
« Ответ #10 : 17 Июль 2008, 15:43:35 »
Знаете, когда меня мадам на авто сбила (причем мадам двигалась задним ходом) и я валялся в больнице с переломом голени, то случаи разные видеть приходилось, пока лежал в палате так троих чудаков видел, которые не в авто попали, один справлял день десантника и десантировался в лестничный пролет с 3 -го этажа, другой вышел курить через окно и тоже 3-го этажа, а третий из-за расстройства в любви вылетел в окно, как в кино со звоном стекол, чудно, но тоже с 3-го этажа, правда итоги этих подвигов разные: 1)перелом ребер и прокол легкого; 2) обширный ушиб спинной части ( упал плашмя спиной) с опусканием каких-то органов; 3) перелом позвоночника и примерно неделю не мог двигать ногами.Так что чудаков полно, главное что заложено в воспитании и поведении с детства.         

Mariya

  • Гость
Re: Безопасность на дорогах... почти агитка
« Ответ #11 : 17 Июль 2008, 17:11:17 »
Сильно........Призадумалась, но на долго ли. Моего любимого крестного сбил насмерть какой-то дальнобойщик. Читала заключение( мокрый асфальт), его оправдали. Но человека- то нет.....

Myk

  • Гость
Re: Безопасность на дорогах... почти агитка
« Ответ #12 : 17 Июль 2008, 22:14:37 »
Ну и что? вышел из дому кирпич башка, открыйтый люк, молния. конный эскорт экипаж переехал, кролик ядовитый укусил, электроизлучение, в луже утонул........ всякое бывает, так что нечего тути обсуждать посмотрели учли и будет, даже при ремонте авто можно так испоранится что ппц....... а вы тут развели демагогию. Короче учим правила и пишем коллективное заявление в ГАИ, чтобы товарищи из ДПС права по честному отвдавали без взяток, с достойно выдержанными испытаниями, ВОТ ЭТО ПОМОЖЕТ, хотя и под вопросом, в наших бедах в частности ДПС виноваты мы сами,  а ваша полемика нет, не поможет.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия