• 26 Апрель 2024, 15:15:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Посоветуйте,какую купить сигнализацию?!  (Прочитано 23175 раз)

Марусёнок

  • Гость
Хочу купить авто сигнализацию с обратной связью и с ЖК мониторчиком. А какую фирму выбрать затрудняюсь, всю голову уже сломала. Бюджет 3500-4000 тыс. без установки.Буду признательна за совет!!!!!

Оффлайн KGB

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1253
    • Просмотр профиля
    • Школа ремонта
Бюджет 3500-4000 тыс.

За эти деньги никакую.

Марусёнок

  • Гость
как это никакую. В этих пределах StarLine,Sheriff,Fhantom, Alligator  и другие,я просто не знаю какую из них выбрать!!!!!Шериф вроде глючная сигнализация....Вот и мучаюсь.А в этих пределах БЕЗ установки купить можно!!!!!

Shrek

  • Гость
Можно старлайн, но подороже чуток, хотя, если чесно - сигналка любая "ломается", так что помимо неё ставь что-то более материальное, а лучше собаку в машине держи :)

Марусёнок

  • Гость
 :D то что сигналка любая ломается,это понятно.Но и всё же хочется такую,которая не глючит по крайней мере.Или это от установки зависит?А Старлайн какую именно модель посмотреть?

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
 Позвони Максиму. http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php?action=profile;u=416
Не бери Старлайн за эти деньги.  ;)
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

dr Clark

  • Гость
Хочу купить авто сигнализацию с обратной связью и с ЖК мониторчиком. А какую фирму выбрать затрудняюсь, всю голову уже сломала. Бюджет 3500-4000 тыс. без установки.Буду признательна за совет!!!!!

Все сигналки одинаковые.И за 1000руб и за 6000р.Все дело в том кто и как ее поставит.Кому надо будет, угонят и с тремя сигналками..Сигналка должна быть простой а МАСТЕР-УСТАНОВЩИК ГРАМОТНЫМ СПЕЦОМ !

Марусёнок

  • Гость
Это всё понятно,но купить -то оборудование надо,для того чтобы его поставить!!!!!!Вот и спрашиваю КАКУЮ куить -то?Их столько много!!!!

Оффлайн tsrodger

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1471
    • Просмотр профиля
Я бы посоветовал обратиться за консультацией по выбору к тому, кто профессионально занимается установкой подобных систем. Не кидайте в меня помидоры, но для строительства качественного дома - одних материалов для строительства недостаточно =), важны знания и опыт... Позвоните/напишите партнерам клуба, обрисуйте задачу, бюджет и уже имеющиеся средства защиты - ведь все индивидуально... За консультацию никто с Вас денег не возьмет... Я так и сделал: кому написал, кому позвонил с вопросом "Порекомендуйте сигналку на ..." В итоге выбрал решение, предложенное одним из партнеров, которое никто другой не предложил.

Марусёнок

  • Гость
Благодарю!Завтра подъедет спец и посмотрит,и подскажет ,надеюсь на его грамотность!

Оффлайн константин50

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте,какую купить сигнализацию?!
« Ответ #10 : 16 Июнь 2011, 11:29:02 »
Позволю дать совет бывшего установщика сигнализаций (лет10-15 тому назад)...Брать , по моему , надо сигналку надежную , но более менее простую ...Главное что бы она сама не глючила ...ни летом , ни зимой ...Поэтому я бы не брал с дисплейчиком и двусторонней связью - они как бы менее надежны ...(хотя красивы )...Практически любую машину могут угнать , так что от наворотов сигналки мало что зависит ...Требуется проконсультироваться  у нескольких установщиков и продавцов , какие сейчас надежны ...В мое время статистика была в пользу Мангустов ...может той же фирмы есть новые ...
Уважай себя и других , по возможности ...

Оффлайн Nika_l

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 93
  • Аффтамабиль Шкода Фабия old 2006 ... была
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте,какую купить сигнализацию?!
« Ответ #11 : 16 Июнь 2011, 15:49:17 »
Вот тут распродажа сигнализаций http://www.alarm-spb.ru/sell.php

Оффлайн Rose

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1580
  • SKODницА
    • Просмотр профиля
    • Nail-дизайн. Маникюр
Re: Посоветуйте,какую купить сигнализацию?!
« Ответ #12 : 16 Июнь 2011, 16:08:43 »
Советую устанавливать у  одного из наших партнеров...
мы в салоне у дилера поставили сигналку, так теперь  устали к ним ездить "удалять косяки"
  • Была Пиратская Фабажипп, теперь - СыРРная FRESHка

Оффлайн KillS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Фабавод)
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте,какую купить сигнализацию?!
« Ответ #13 : 16 Июнь 2011, 17:52:31 »
Посоветуйся с Александром NordGear-om (он есть в разделе партнеров). Он занимается установкой сигнализаций, лицензированный спец! Мне сигналку ставил, я доволен. Все работает без косяков и сбоев, только батарейку меняю в пультике с 2х сторонней связью.
Вообще надо с диалоговым кодом сигналку смотреть, а это помойму бюджет сразу от 6т.
Потом в первом сообщении ни слова о том на какую машину сигналку треба!? Различия есть с CAN-модулем или без ставить.


Я знаю пароль,я вижу ориентир...еще 2 по 0,5 и я спасу мир)
Fabia 1,4 МКПП, AME, 2003г.р. ГБО

Марусёнок

  • Гость
Re: Посоветуйте,какую купить сигнализацию?!
« Ответ #14 : 16 Июнь 2011, 18:19:13 »

Потом в первом сообщении ни слова о том на какую машину сигналку треба!? Различия есть с CAN-модулем или без ставить.

Автомобиль Фабия New ,вроде как мне надо с CAN-модулем.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия