• 27 Апрель 2024, 14:17:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Superb комплектация " Комфорт " .  (Прочитано 14227 раз)

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Superb комплектация " Комфорт " .
« : 01 Июль 2011, 12:08:40 »
 Сколько существует данная комплектация ( достаточно давно ) увидел её первый раз . По сути своей упрощенная версия комплектации Амбишен

  Кондиционер вместо климат- контроля . Иные декоративные вставки .

 

 

  Обычный пластиковый руль и рычаг КПП .

 

 

  Открытая ниша для мелочей .

 

 Машина с МКПП - система ASR

 

 Обычное зеркало ( без автозатемнения )

 
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Superb комплектация " Комфорт " .
« Ответ #1 : 01 Июль 2011, 12:12:38 »
  Двери , как и многие элементы отделки без хрома .

 

 

  Штампованные диски с колпаками .

 

  Нет накладок на пороги .

 

 

 
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Superb комплектация " Комфорт " .
« Ответ #2 : 01 Июль 2011, 12:59:47 »
Унылая комплектация.



Оффлайн Yello

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: Superb комплектация " Комфорт " .
« Ответ #3 : 01 Июль 2011, 13:04:03 »
А что с ценой? Двигателями?
  • Большая Шкода, две педали.

Оффлайн enfo

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 811
  • имеющий глаза - да увидит, имеющий ум - да поймет.
    • Просмотр профиля
Re: Superb комплектация " Комфорт " .
« Ответ #4 : 01 Июль 2011, 13:12:25 »
А что с ценой? Двигателями?

1.8Т, цена 900 с чем то.

Сиделя я в ней, грустно...(( руль, рычаг кпп, рычаг ручника - качество - отвратное...
Написать свое негодование обслуживанием Дилера рекомендуется официальному представителю в РФ http://www.skoda-avto.ru/about/contacts

Оффлайн Bovad

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2528
  • Зубаро
    • Просмотр профиля
Re: Superb комплектация " Комфорт " .
« Ответ #5 : 01 Июль 2011, 13:19:29 »
Унылая комплектация.


+1 Суперб для бедных :D И этот срам кто то покупает?  :o
Diamonds are for girls only wise men follow the stars
http://www.sti-club.su/

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Superb комплектация " Комфорт " .
« Ответ #6 : 01 Июль 2011, 13:21:51 »
Унылая комплектация.


+1 Суперб для бедных :D И этот срам кто то покупает?  :o
Есть такие люди. В личке  ;D



Оффлайн Романъ

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2028
  • "С жульем, допустим, надо бороться!" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Superb комплектация " Комфорт " .
« Ответ #7 : 01 Июль 2011, 13:57:50 »
Парни, ну зачем вы так сразу.  ???

Кому-нибудь, может и не принципиальны блестяшки хромированные и пр.

Пусть не столь богата комплектация, но эксплуатационных качеств авто от этого сильно не теряет.

Дима, спасибо за инфу и фото.
Skoda Octavia II
1,6 MPI служила верой и правдой
"Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить; и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать" (с)

Оффлайн Bovad

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2528
  • Зубаро
    • Просмотр профиля
Re: Superb комплектация " Комфорт " .
« Ответ #8 : 01 Июль 2011, 14:04:40 »
Нет, я конечно все понимаю, что кому то такая комплектация подойдет.

Но, блин, мое глубокое имхо, что Шкода совсем охамела уже, что продает авто за 900 тыщ на штамповках и вообще без куска кожи в салоне.
Они бы еще 1,6 туда запихнули для экономии, идиоты.
Diamonds are for girls only wise men follow the stars
http://www.sti-club.su/

Оффлайн Yuriy

  • Модератор
  • Ветеран Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • A7 STYLE 1,4; Kodiaq 1,4 STYLE 4x4
    • Просмотр профиля
Re: Superb комплектация " Комфорт " .
« Ответ #9 : 01 Июль 2011, 14:25:16 »
У меня ауди была А4 2004г., с хромом окантовки дверей, но мне нравилось обычная черная окантовка.

Версия Суперба нормальная, диски поставить можно, накладки тоже, голову заменить. Зеркало с автозатемнением, вообще не требуется (даже не пользуюсь им).  Руль с кнопками в коже, подлокотник, парктроник, все поставить можно........... Необходимо учесть, что некоторые вещи для Суперба дешевле, чем для Октавии А5.

Зато новая машина на гарантии. Лично я не сторонник б/у . Мотор 1,8 ТСИ на ручке, вполне не плохо

AlexZ0

  • Гость
Re: Superb комплектация " Комфорт " .
« Ответ #10 : 01 Июль 2011, 14:34:50 »
У меня ауди была А4 2004г., с хромом окантовки дверей, но мне нравилось обычная черная окантовка.

Так же нра черное.

Оффлайн Романъ

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2028
  • "С жульем, допустим, надо бороться!" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Superb комплектация " Комфорт " .
« Ответ #11 : 01 Июль 2011, 14:37:20 »
У меня ауди была А4 2004г., с хромом окантовки дверей, но мне нравилось обычная черная окантовка.

Версия Суперба нормальная, диски поставить можно, накладки тоже, голову заменить. Зеркало с автозатемнением, вообще не требуется (даже не пользуюсь им).  Руль с кнопками в коже, подлокотник, парктроник, все поставить можно........... Необходимо учесть, что некоторые вещи для Суперба дешевле, чем для Октавии А5.

Зато новая машина на гарантии. Лично я не сторонник б/у . Мотор 1,8 ТСИ на ручке, вполне не плохо


Чувствуется подход конструктивный, но Bovad прав, что цена 899 тыс. руб. высоковата магко говоря,
 но если использовать клубную скидку, то уже по интересней.  :-X
Skoda Octavia II
1,6 MPI служила верой и правдой
"Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить; и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать" (с)

Оффлайн Bovad

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2528
  • Зубаро
    • Просмотр профиля
Re: Superb комплектация " Комфорт " .
« Ответ #12 : 01 Июль 2011, 14:43:15 »
У меня ауди была А4 2004г., с хромом окантовки дверей, но мне нравилось обычная черная окантовка.

Версия Суперба нормальная, диски поставить можно, накладки тоже, голову заменить. Зеркало с автозатемнением, вообще не требуется (даже не пользуюсь им).  Руль с кнопками в коже, подлокотник, парктроник, все поставить можно........... Необходимо учесть, что некоторые вещи для Суперба дешевле, чем для Октавии А5.

Зато новая машина на гарантии. Лично я не сторонник б/у . Мотор 1,8 ТСИ на ручке, вполне не плохо


Юр, сам же наверно прекрасно знаешь в какой прекрасной стране мы живем, и что гарантия здесь - совсем не панацея.
И чтобы у тебя была эта сомнительная гарантия, надо катать 2-3 года к дилеру и делать ТО по безбожным ценам, параллельно с разводом на прочие мелочи.
Такая гарантия, такой ценой лично мне не нужна!

Согласен, многое можно доустановить, но не всем охото заниматься таким хобби. Многие, например, не сторонники таких доусовершенствий как ты.
Многие например, предпочтут за те же деньги взять такую же машину, чуть б/у но уже "на фарше", чтобы в ней потом не ковыряться.
Тем более колхозить что-то в машине бизнесс класса, имхо, это уже перебор. Точнее, когда производитель предлагает для бизнес класса такую "экономную" комплектацию - это реально бред!
Т.е. в моем понимании Суперб должен быть либо в богатой комплектации, либо ни в какой! Нет денег на такой Суперб - покупай Октавию и т.д.

« Последнее редактирование: 01 Июль 2011, 14:47:21 от Bovad »
Diamonds are for girls only wise men follow the stars
http://www.sti-club.su/

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Superb комплектация " Комфорт " .
« Ответ #13 : 01 Июль 2011, 18:49:30 »
Поддерживаю Романа , технические характеристики от этого НИКАК не зависят . Более того могу сказать как челокек который работает на своей машине , многое из " фарша " вообще не нужно , а экономичная комплектация скорее не для себя любимого а например в такси , или в прокат или как служебный авто пойдет на все 100 %.
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
Re: Superb комплектация " Комфорт " .
« Ответ #14 : 01 Июль 2011, 20:35:02 »
    Согласен с предыдущими ораторами- много "фарша" это уже минус.....из личного опыта- ездил на авто в коем кнопок и прочей дребедени  не руле -" как на баяне", раздражало страшно, обязательно за что нибудь заденешь и что либо не нужное включишь, а уж про кучу датчиков реагирующих на всё что можно в т.ч. и  на набившийся снег в диск с внутренней стороны...без матюгов вспоминать не могу :)  Хотя плюсов у "той тележки" так же не мало :)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия