• 01 Июнь 2024, 03:35:11
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Голосование

Какие игрушки-брелочки-ленточки находятся в вашей машине?

Мягкая игрушка
23 (26.7%)
Ленточки (георгиевская,российская и т.п.
16 (18.6%)
Чушь какая-то,но есть
14 (16.3%)
Ничего
33 (38.4%)

Проголосовало пользователей: 62

Автор Тема: Какие игрушки-брелочки-ленточки находятся в вашей машине?  (Прочитано 17164 раз)

Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 955
    • Просмотр профиля
У меня на заднем сиденье килограмм печенюшек (от мойки до мойки), мягкая корова, которая ещё довольно так поет "как хорошо корове живется.... " счеты, всякие машинки, воздушный шар иногда и книга со сказками. А что делать, ребенок в машине :)
  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

Оффлайн Глебыч

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 652
  • за стеклом устроилась киса
    • Просмотр профиля
у меня вот такая киса лежит. (подушка ошейник под голову) иногда дочкой используется для развлечения/успокоения. (С лансера пошло, там эта киса классно задний стоп-сигнал обнимала  :))
И еще у левого заднего (чтоб не маячил) болтается один из символов Пекинской олимпиады (зелененький), НайНай зовут (тоже дочке нравится, ну и мне))
  • Superb 2.0TSI
У тебя TSI? Есть время? Проверь масло!  :ay:

Оффлайн MF SPB

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Хозяйка Снежного Человека
    • Просмотр профиля
в Фабе, на торпеде лежал песик Мерфи, со значком Шкоды в ушке и георгиевской ленточкой на шее)
в Етю хочу что-нить белое лохматое - но ничего такого не вижу в продаже... на заказ что-ли делать :bn:
Была


№1 - Skoda Fabia Hatchback 1.4 АКПП сахара беж металлик, была со мной 3 года 8 месяцев

Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
в Етю хочу что-нить белое лохматое - но ничего такого не вижу в продаже... на заказ что-ли делать :bn:
Так снежного человечка вот вам и "Йети" =)
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

Оффлайн MF SPB

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Хозяйка Снежного Человека
    • Просмотр профиля
в Етю хочу что-нить белое лохматое - но ничего такого не вижу в продаже... на заказ что-ли делать :bn:
Так снежного человечка вот вам и "Йети" =)

дык понятно) но в продаже не видела.. только большого, в салоне
Была


№1 - Skoda Fabia Hatchback 1.4 АКПП сахара беж металлик, была со мной 3 года 8 месяцев

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия