• 29 Апрель 2024, 00:51:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Мужской клуб!  (Прочитано 424416 раз)

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Мужской клуб!
« Ответ #435 : 05 Май 2012, 13:23:40 »

С тобой не согласятся профессиональные спортсмены :)
Я смотрю - ты не очень понимаешь,  о чём речь идёт .

Я - работаю базовую программу с несколькими дополнительными упраженениями - на пресс и бицепс .
И вышеотписавшийся народ - он вообщем-то тоже не спортсмен.
Мне фиолетово ,  кто там и что жрет ,  что бы тренироватся по 1.5-2 часа - это ПРОФЕССИОНАЛЫ ,  у них работат такая .
А я пытаюсь рассказать ,  как трненироватся с максимальным результатом и минимальным вредом для организма во временных рамках ,  установленных биохимическими процессами организма .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн PtiZza

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Re: Мужской клуб!
« Ответ #436 : 05 Май 2012, 13:24:56 »

45 минут обусловлено молочной кислотой?
Кортизолом .
В среднем при силовых тренировках после 45 минут мышцы начинают разрушатся ( ну плюс-минус 5-10 минут ,  зависит от человека) .
Всё дальнейшее будет не развивать мышечную массу ,  а жечь волокна .

Варианта два - либо успевать всё сделать в 45 минут ( а это вполне реально - базу вообще можно сделать за 30 минут) ,  Либо поставлять в организм аминокислоты ( ВССА) и быстрые углеводы  - для питания  - это уже к вопросу о необходимости таких тренировок ...
Велосипед не относится к силовым тренировкам ,  можно хоть месяц подряд кататся :)

Ты видимо не очень разбираешься в силовом тренинге именно лифтерского направления, да и в целом :)
Я не претендую на истину в последней интсанции и на истину вообще - мне достаточно знакомых дяденек  с банками размером с мою голову,  которые мне всё подробно объяснили - и про время тренировок и про питание и про горячую сауну и прочий бред из фитнесс-клубов с их замечательными тренерами.
Дяденьки занимаются по 45 минут 2-3 раза в неделю ,  результаты их тренировок я вижу с такой же периодичностью .
какой у тебя стаж?
2 дня .

Ты не очень понимаешь почему дяденьки так тренируются, ты поинтересуйся за их стаж, они качаются больше, чем ты живешь в сознательной жизни, у них уже уровень такой, когда делаешь 2-3 раз, в сауну и домой, но это уже профи или околопрофи (у меня если что 2 разряд максимум). В свое время занимался с чемпионом Восточной Европы по бодибилдингу, у того две тренировки в день по 1-1,5 часа. За стаж серьезно спрашиваю, надо же оценить почему ты так говоришь, из личного опыта или слушаешь кого попало? :)
Монтаж, пусконаладка, обслуживание инженерных сетей, видеонаблюдения, пожарного оборудования и СКУД

Skoda Octavia Ambient (WR2) 1.8 TSI + chip by Sergeynik St1 (220hp/330Nm)

Оффлайн PtiZza

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Re: Мужской клуб!
« Ответ #437 : 05 Май 2012, 13:26:41 »

С тобой не согласятся профессиональные спортсмены :)
Я смотрю - ты не очень понимаешь,  о чём речь идёт .

Я - работаю базовую программу с несколькими дополнительными упраженениями - на пресс и бицепс .
И вышеотписавшийся народ - он вообщем-то тоже не спортсмен.
Мне фиолетово ,  кто там и что жрет ,  что бы тренироватся по 1.5-2 часа - это ПРОФЕССИОНАЛЫ ,  у них работат такая .
А я пытаюсь рассказать ,  как трненироватся с максимальным результатом и минимальным вредом для организма во временных рамках ,  установленных биохимическими процессами организма .

Аналогично, но тренировка меньше 1,5 часа это нормально, никак не 45 минут, может только первый месяц-два, чтобы окреп организм, какие твои результаты в базе и вес? интересно, я например только становую делаю 50 минут-час, с разминкой и отдыхом
Монтаж, пусконаладка, обслуживание инженерных сетей, видеонаблюдения, пожарного оборудования и СКУД

Skoda Octavia Ambient (WR2) 1.8 TSI + chip by Sergeynik St1 (220hp/330Nm)

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Мужской клуб!
« Ответ #438 : 05 Май 2012, 13:29:02 »
в сауну
Вообщем-то всё ,  разговор закончен .
Человек ,  который  после силовых тренировок сидит в сауне - ничерта не понимает в процессах ,  происходящих у него в организме .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн PtiZza

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Re: Мужской клуб!
« Ответ #439 : 05 Май 2012, 13:30:48 »
в сауну
Вообщем-то всё ,  разговор закончен .
Человек ,  который  после силовых тренировок сидит в сауне - ничерта не понимает в процессах ,  происходящих у него в организме .

:D ты хоть почитай об этом
Монтаж, пусконаладка, обслуживание инженерных сетей, видеонаблюдения, пожарного оборудования и СКУД

Skoda Octavia Ambient (WR2) 1.8 TSI + chip by Sergeynik St1 (220hp/330Nm)

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Мужской клуб!
« Ответ #440 : 05 Май 2012, 13:41:32 »

:D ты хоть почитай об этом
Я такой даун ,  что столько лет ждал ,  что ты придёшь и посоветуешь мне "почитать об этом" .
Конечно я теперь ломанусь за специальной литературой и начну читать-читать-читать и ещё раз читать ,  восполняя гигантские пробелы в занниях касаемо физиологии организма ...
До этого-то я не читал ...


Ты бы тогда ,  следую логике ,  посоветовал вначале научится читать ...
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн PtiZza

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Re: Мужской клуб!
« Ответ #441 : 05 Май 2012, 13:49:21 »

:D ты хоть почитай об этом
Я такой даун ,  что столько лет ждал ,  что ты придёшь и посоветуешь мне "почитать об этом" .
Конечно я теперь ломанусь за специальной литературой и начну читать-читать-читать и ещё раз читать ,  восполняя гигантские пробелы в занниях касаемо физиологии организма ...
До этого-то я не читал ...


Ты бы тогда ,  следую логике ,  посоветовал вначале научится читать ...

Ты какой - то резкий, с тобой нормально разговаривают, нормальные вопросы задают, а ты уже чуть ли не в хамство свалился. При этом никаких доводов в пользу своей точки зрения не приводишь, только сразу вывод непонятно откуда взявшийся. Касаемо сауны ты можешь туда ходить, а можешь не ходить после тренировки, по состоянию, при этом надо ходить туда с умом, внетренировочные дни можно ходить с целью отдыха мышц, с полным комплексом банных мероприятий, вениками там, охлаждениями и прочим, после тренировки так веселиться не рекомендуется. Плюс я тебе некоторые вещи пишу потому что местами ты говоришь глупости (типа 45 минут тренинга, 2-3 повторения, про стресс мышц и т. п.)
« Последнее редактирование: 05 Май 2012, 13:51:24 от PtiZza »
Монтаж, пусконаладка, обслуживание инженерных сетей, видеонаблюдения, пожарного оборудования и СКУД

Skoda Octavia Ambient (WR2) 1.8 TSI + chip by Sergeynik St1 (220hp/330Nm)

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Мужской клуб!
« Ответ #442 : 05 Май 2012, 14:20:08 »
Ты какой - то резкий, с тобой нормально разговаривают, нормальные вопросы задают, а ты уже чуть ли не в хамство свалился.
Я вообще хам по жизни  ,  особенно когда не достучатся до собеседника .
Но извини .

При этом никаких доводов в пользу своей точки зрения не приводишь, только сразу вывод непонятно откуда взявшийся.
Ты видимо ждёшь от меня совета ,  аналогичного своему .
Я тебе его дам - ПОЧИТАЙ то ,  что я написал .

КАКИЕ тебе ещё доводы нужны ?
Кортизол  -   через 45 минут в среднем  -  разрушение мышц ,  отсюда продолжительность тренировки - 45 минут + разминка и заминка .
Нормальный довод или ещё подробнее разжевать ? ( это было написано парой сообщений выше) .
Про "2-3 повторения" я ничего не писал ,  поэтому очередной совет - ПОЧИТАЙ .
Если ты 50 минут скачешь вокруг штанги ,  делая становую ,  то возникает один простой вопрос - ты её поднимаешь вообще ?
А если поднимаешь - нахрен тратить 50 минут на ТАКОЙ вес ,  который тебе явно мал ??
Работа на выносливость ?
Или рельеф ??

Ты когда живёшь на первом этаже и поднимаешся на пятый - это стресс для твоих мышц ,  идёт их развитие .
А если ты живёшь на пятом и каждый день поднимаешся на пятый - это не стресс ,  это стандартный фон ,  привычная нагрузка - ничерта не развивается .
Так вот ,  твои "50 минут становой" - это твой  этаж ,на котором ты постоянно живёшь -   это не нагрузка для тебя  .

Короче ,  как итог - большое количество повторений не имеет смысла для роста мышц - только для выносливости  ,  рельефа ( но вес всё равно должен быть приличным) и сжигания жира

Касаемо 1.5 часов тренировок - я написал о аминокислотах и углеводах для продления тренировки ,  только опять же - тем ,  кто делает становую по 50 минут они нужны ,  а те ,  кто выкладывается за 3 подхода на полную при постоянной прогрессии весов - достаточно часа в день на базу .


Т.е. ,  я бы тоже потренировался и 1.5 и 2 часа - мне это в радость ,  я с огромным удовольствием помаслаю штангу - только я не профессионал ,  не спортсмен - для меня это не профессия ,  поэтому закупать ВССА по 2500 за банку и спортивные электролиты  в аналогичную цену я не хочу - мне проще умотать себя за 45 минут в хлам .

Касаемо сауны - простое ополаскивание морды-лица ледяной водой даёт эффект в разы более сильный в плане вентиляции  и кровотока .
А главное ,  что нужно сделать - насытить мышцы гормоном роста ( все) и вывести токсины ,  возникшие при силовых наргрузках .
Сауна расслабляет - не спорю ,  вот только прогрев тела после тренировки - сплошной вред в плане кровоснабжения и роста мышц ,  потому что научно доказано - при температуре выше +30 мыщцы значительно снижают темпы роста и восстановления .
Душ ,  холодный душ  ...
Во-первых, замедляется сердцебиение; во-вторых, нормализуется артериальное давление; в-третьих, увеличивается содержание кислорода в крови и его доступность для мышечной ткани. В -четвёртых - быстрее всего восстанавливаются запасы гликогена .
« Последнее редактирование: 05 Май 2012, 14:42:40 от Normet »
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн PtiZza

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Re: Мужской клуб!
« Ответ #443 : 05 Май 2012, 15:09:14 »
Ты какой - то резкий, с тобой нормально разговаривают, нормальные вопросы задают, а ты уже чуть ли не в хамство свалился.
Я вообще хам по жизни  ,  особенно когда не достучатся до собеседника .
Но извини.

Да я сам хам первостатейный, но это не значит, что я сразу начинаю хамить незнакомым людям, ты высказывай точку зрения точней и все

При этом никаких доводов в пользу своей точки зрения не приводишь, только сразу вывод непонятно откуда взявшийся.
Цитировать
Ты видимо ждёшь от меня совета ,  аналогичного своему .
Я тебе его дам - ПОЧИТАЙ то ,  что я написал .

КАКИЕ тебе ещё доводы нужны ?


Есть мнение, что под тренировкой ты понимаешь только рабочие подходы, я вместе с заминкой и разминкой. Кортизол держится в мышцах до 100 минут

Цитировать
Нормальный довод или ещё подробнее разжевать ? ( это было написано парой сообщений выше) .
Про "2-3 повторения" я ничего не писал ,  поэтому очередной совет - ПОЧИТАЙ .
Если ты 50 минут скачешь вокруг штанги ,  делая становую ,  то возникает один простой вопрос - ты её поднимаешь вообще ?
А если поднимаешь - нахрен тратить 50 минут на ТАКОЙ вес ,  который тебе явно мал ??
Работа на выносливость ?
Или рельеф ??

с разминкой и заминкой, кстати уровень МС делают получасовые отдыхи между рабочими подходами, у них треня может длиться долго

Цитировать
Ты когда живёшь на первом этаже и поднимаешся на пятый - это стресс для твоих мышц ,  идёт их развитие .
А если ты живёшь на пятом и каждый день поднимаешся на пятый - это не стресс ,  это стандартный фон ,  привычная нагрузка - ничерта не развивается .
Так вот ,  твои "50 минут становой" - это твой  этаж ,на котором ты постоянно живёшь -   это не нагрузка для тебя  .

ты пишешь про аэробный цикл, я про анаэробный поэтому в лифтинге нагрузка не количество времени, а в весе, я же не с одним весом делаю 50 минут становую и тем более каждую тренировку он выше (при условий прохода веса в предыдущую) :)

Цитировать
Короче ,  как итог - большое количество повторений не имеет смысла для роста мышц - только для выносливости  ,  рельефа ( но вес всё равно должен быть приличным) и сжигания жира

Именно так, количеством выше 10-12 в подходе

Цитировать
Касаемо 1.5 часов тренировок - я написал о аминокислотах и углеводах для продления тренировки ,  только опять же - тем ,  кто делает становую по 50 минут они нужны ,  а те ,  кто выкладывается за 3 подхода на полную при постоянной прогрессии весов - достаточно часа в день на базу .

ну опять же что ты и я понимаешь под тренировкой, я целиком цикл, то есть пришел в зал-ушел из зала, под это 1,5 часа, да, есть у меня дружок с серьезными результатами, тот то ли 2 по 3 делает, то ли как - то так, я пока силы есть делаю 5х5 или 4х5

Цитировать
Т.е. ,  я бы тоже потренировался и 1.5 и 2 часа - мне это в радость ,  я с огромным удовольствием помаслаю штангу - только я не профессионал ,  не спортсмен - для меня это не профессия ,  поэтому закупать ВССА по 2500 за банку и спортивные электролиты  в аналогичную цену я не хочу - мне проще умотать себя за 45 минут в хлам .

Ну это тоже надо делать с толком, я например без креатина уже не могу заниматься, восстанавливаюсь долго, ну и сил больше для трени, плюс протеин и аминокислоты

Цитировать
Касаемо сауны - простое ополаскивание морды-лица ледяной водой даёт эффект в разы более сильный в плане вентиляции  и кровотока .
А главное ,  что нужно сделать - насытить мышцы гормоном роста ( все) и вывести токсины ,  возникшие при силовых наргрузках .
Сауна расслабляет - не спорю ,  вот только прогрев тела после тренировки - сплошной вред в плане кровоснабжения и роста мышц ,  потому что научно доказано - при температуре выше +30 мыщцы значительно снижают темпы роста и восстановления .

а кто то наобороти пишет, что польза для мышц, думаю в этом вопросе лучше идти к спортивному врачу, я хожу после трени в сауну, мне нравится :)

Цитировать
Душ ,  холодный душ  ...
Во-первых, замедляется сердцебиение; во-вторых, нормализуется артериальное давление; в-третьих, увеличивается содержание кислорода в крови и его доступность для мышечной ткани. В -четвёртых - быстрее всего восстанавливаются запасы гликогена .

лучше на мой взгляд просто отдохнуть, без особого насилия над собой тогда уж :)
« Последнее редактирование: 05 Май 2012, 15:12:45 от PtiZza »
Монтаж, пусконаладка, обслуживание инженерных сетей, видеонаблюдения, пожарного оборудования и СКУД

Skoda Octavia Ambient (WR2) 1.8 TSI + chip by Sergeynik St1 (220hp/330Nm)

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Мужской клуб!
« Ответ #444 : 05 Май 2012, 15:26:22 »
Креатин какой принимаешь ,  тоже хочу попробовать ?
 
 Касаемо программы - разминка как таковая ,  просто попрыгать ,  мышцы потянуть ,  поднять пульс ,  согрется .
Потом пошли приседания ( например ... хотя приседания всегда у меня первыми идут и в любую тренировку - что А что В) - 50% х12 ,  75%х10 и 3х6 - 100% рабочий вес .
Точнее так - первый день с новым весом - 5 повторов в сете ,  второй день с новым весом - 6 повторов в сете ,  третий день - 7 повторов в сете ,  после этого - новый вес .
Потом идёт становая ,  жим стоя вверх от груди ,  тяга в наклоне к груди ,  жим лёжа  - раскиданы по тренировкам А и В ( тренировки идут А-В-А-В) .
Отдельно идёт статика на пресс и штанга на бицепс - каждую тренировку .
Всё по одной схеме - 50-75-100% весов .
Разминка и заминка в тренировку не входят.
В таком виде пока 2 месяца ,  +7кг в весе ,  но правда по объёмам - сплошные минуса ,  жир сходит ,  одежда висит :)

Касаемо кортизола - подъём первые 10 минут ,  потом спад до нормального уровня и пик -  45-50 минут после начала нагрузок  и держится на постоянно высоком уровне .
Снижать - только ВССА и углеводное питьё  ,  в противном случае мыщцы жрут сами себя .

А со спортивными врачами всё очень сложно .
Старые не приемлют новых метод ,  молодые отметают полезное старое ,  приходится перелопачивать горы информации ,  общатся с кучей народа...
А с народом общатся - это вообще жопа ,  потому что каждый уже нашёл для себя оптимальный режим тренировки и горой за него стоит .
Часто в  одном зале слышу две диаметрально противоположные точки зрения по питанию и тренировкам .
При этом оба  стоят и маслают в руке гантелю весом в половину меня ... не знаешь ,  кому и верить :)

Так что в данный момент тренируюсь так ,  после тренировки и заминки - душ - сауна такого эффекта на меня не оказывает ,  скорее наоборот - довольно угнетающее состояние .

К свободным весам прихожу уже третий раз в жизни ,  были травмы с полным запретом на силовые нагрузки ,  сейчас вроде спину доковыряли ( зимой) - начал потихоньку искать в себе мыщцы .



« Последнее редактирование: 05 Май 2012, 15:29:29 от Normet »
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн PtiZza

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Re: Мужской клуб!
« Ответ #445 : 05 Май 2012, 15:39:40 »
http://massup.ru/product/micronized-creatine-powder-600-gr - вот такой креатин, помогает очень

могу еще посоветовать NO-Xplode, но можешь перекусить штангу :)

я тренируюсь так: разминка шагом 20 кг, жим начинаю с 40 кг на 10 раз, 60 на 8 раз, 80 на 5 раз, 85 5х5 (разминка достаточно интенсивная)
становая: 40 кг на 15, 60 на 12, 80 на 10, 100 на 10, 120 на 8, 130 5х5
присед: 60 кг на 15, 80 на 12, 100 на 10, 120 на 8, 140 на 6, 150 4 на 5
ну плюс всякие вспомогательные, например в день становой делаю жим на 80% веса 4х5 отрабатываю технику и поддерживаю уровнь креатина в мышцах, в день жима присед в 80% веса, в день приседа верхний блок тягаю, ну и всякие там бабочки, французские жимы и прочее. В итоге за 2 года +13 кг, пару травм было, приходилось потом восстанавливаться. В итоге имею становую в 130 кг, присед в 150, жим в 85, это рабочие, на раз будет больше (обычно берут коэффициент 1,2). В сауну хожу нагреваюсь массажирую в тепле мышцы, помогает, изредка на себя жбан ледяной воды вылью :) с одеждой беда, не влезаю :)

а, еще бегаю перед началом, 500 метров интенсивно
« Последнее редактирование: 05 Май 2012, 15:42:24 от PtiZza »
Монтаж, пусконаладка, обслуживание инженерных сетей, видеонаблюдения, пожарного оборудования и СКУД

Skoda Octavia Ambient (WR2) 1.8 TSI + chip by Sergeynik St1 (220hp/330Nm)

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Мужской клуб!
« Ответ #446 : 05 Май 2012, 15:45:52 »
http://massup.ru/product/micronized-creatine-powder-600-gr - вот такой креатин, помогает очень
Optimum Nutrition // хорошие продукты у них .

становая: 40 кг на 15, 60 на 12, 80 на 10, 100 на 10, 120 на 8, 130 5х5
присед: 60 кг на 15, 80 на 12, 100 на 10, 120 на 8, 140 на 6, 150 4 на 5
На мой вкус - затянуто .
Если у тебя рабочий вес - 130 ,  начинать разминку меньше чем с 65 нет смысла ,  только тратишь энергию .

Хотя у нас с тобой разные цели - я в очередной раз пытаюсь найти мышцы под слоем жира ,  у тебя уже есть солидный корсет .

с одеждой беда, не влезаю :)
Могу свою отдать - я из неё выпадаю :)
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн PtiZza

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Re: Мужской клуб!
« Ответ #447 : 05 Май 2012, 15:54:09 »
Цитировать
Optimum Nutrition // хорошие продукты у них .

и не дешево, вообще силовуха дорогой спорт, перешел на новую работу стало проще гораздо, а то раньше почти на чистом занимался :)

Цитировать
На мой вкус - затянуто .
Если у тебя рабочий вес - 130 ,  начинать разминку меньше чем с 65 нет смысла ,  только тратишь энергию .

Хотя у нас с тобой разные цели - я в очередной раз пытаюсь найти мышцы под слоем жира ,  у тебя уже есть солидный корсет .

Я эндоморф, тоже рельефа никакого, просто крепкий с виду и все, а так долго, потому что разогреваюсь, травмы как-то не хочется ну и люблю медленно и печально :)

Цитировать
Могу свою отдать - я из неё выпадаю

По росту подойдет? :))))
Монтаж, пусконаладка, обслуживание инженерных сетей, видеонаблюдения, пожарного оборудования и СКУД

Skoda Octavia Ambient (WR2) 1.8 TSI + chip by Sergeynik St1 (220hp/330Nm)

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Мужской клуб!
« Ответ #448 : 05 Май 2012, 20:38:43 »
Я эндоморф, тоже рельефа никакого, просто крепкий с виду и все, а так долго, потому что разогреваюсь, травмы как-то не хочется ну и люблю медленно и печально :)
По факту получается ты работаешь на силу и рельеф .
Если у меня за 2 с хвостиком месяца тренировок пришло 7кг веса ( а на самом деле - больше ,  так как идёт постоянный сброс жировой клетчатки - думаю ещё порядка 1.5-2 кг можно смело добавить) ,  а у тебя за два года - 12 кг ,  то ты сильно тянешь веса .
То ,  что тебе приходится есть креатин - это подтверждает .
Значит ты сильно насилуешь мышцы .
Т.е. ,  если ты работаешь всё же на тот уровень ,  который достиг - то тебе нужно либо уменьшить количество тренировок в неделю ,  либо убрать определённое количество повторений - мышечная масса будет держатся на достигнутом уровне .

Либо попробовать потренироватся на максимальной выкладке ... либо вообще дроп-сеты.

Хотя опять же повторюсь - у всех свои цели ,  может тебя устраивает то ,  что есть .

По росту подойдет? :))))
184см.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн PtiZza

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Re: Мужской клуб!
« Ответ #449 : 05 Май 2012, 20:51:49 »
Я эндоморф, тоже рельефа никакого, просто крепкий с виду и все, а так долго, потому что разогреваюсь, травмы как-то не хочется ну и люблю медленно и печально :)

Цитировать
По факту получается ты работаешь на силу и рельеф

Чисто на силу

Цитировать
Если у меня за 2 с хвостиком месяца тренировок пришло 7кг веса ( а на самом деле - больше ,  так как идёт постоянный сброс жировой клетчатки - думаю ещё порядка 1.5-2 кг можно смело добавить) ,  а у тебя за два года - 12 кг ,  то ты сильно тянешь веса

Это говорит о том, что ты легко набираешь вес, у тебя было 115 кг, организм тянется обратно набрать, тебе надо следить за весом, у меня по другому, я достаточно дохлый был, поэтому вес набирается вот так :) Веса не тяну вообще, 110 (5 на 5 сейчас или 4 на 5) прошел перешел к 115, прошел 115 перешел к 120 и т. д.

Цитировать
То ,  что тебе приходится есть креатин - это подтверждает

Веса большие уже достаточно, и восстанавливаюсь долго, кстати как это подтверждает креатин?

Цитировать
Значит ты сильно насилуешь мышцы .

Ну дык это, тренируюсь :)

Цитировать
Т.е. ,  если ты работаешь всё же на тот уровень ,  который достиг - то тебе нужно либо уменьшить количество тренировок в неделю ,  либо убрать определённое количество повторений - мышечная масса будет держатся на достигнутом уровне .

Веса постоянно растут, то есть идет постоянный прогресс, за 2,5 года я мог и больше добиться, но были травмы и проблемы, было не до зала

Цитировать
Либо попробовать потренироватся на максимальной выкладке ... либо вообще дроп-сеты.

Это совсем лютый тренинг, мне пока рано

Цитировать
Хотя опять же повторюсь - у всех свои цели ,  может тебя устраивает то ,  что есть .

Стандартная лифтерская программа у меня

Цитировать
184см.

174..эээх, опять ушивать :)
« Последнее редактирование: 05 Май 2012, 20:55:00 от PtiZza »
Монтаж, пусконаладка, обслуживание инженерных сетей, видеонаблюдения, пожарного оборудования и СКУД

Skoda Octavia Ambient (WR2) 1.8 TSI + chip by Sergeynik St1 (220hp/330Nm)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия