• 29 Апрель 2024, 05:50:38
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Мужской клуб!  (Прочитано 424425 раз)

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Мужской клуб!
« Ответ #450 : 05 Май 2012, 22:09:02 »
Это говорит о том, что ты легко набираешь вес, у тебя было 115 кг, организм тянется обратно набрать,
На самом деле - стандратный вес  у меня где-то 90 ,  115 я набрал после травм ,  после наката порядка 180 000 км в машине за два года всего и вообще  крайне ленивого образа жизни .

Веса большие уже достаточно, и восстанавливаюсь долго, кстати как это подтверждает креатин?
Креатин ускоряет процесс синтеза белка и его доставки к мышцам ,  тем самым помогает восстанавливатся мышцам после тренировок .
Плюс препятствует катаболизму .

Хотя основной профит от него - накопление воды в мышечных волокнах ... отсюда полнота мыщцы ,  рельеф и округлость .

Это совсем лютый тренинг, мне пока рано
Дроп вовсе не лютый ,  это наработка на отказ от большего веса к минимальному .
Короче - маслаешь штангу ,  уменьшая веса до тех пор ,  пока не сможешь собственные руки поднять ... или приседать до момента ,  когда собственное тело не поднимешь .
Это сильнейший стресс для мышц ,  после этого запускаются глобальные процессы востановления ,  что ведёт к росту тканей .

Единственное ,  что плохо в дропах - насилуется только одна конкретная группа мышц ,  редко несколько .

Тогда как при приседании или становой тяге гормон роста в итоге получают все мышцы тела и растут вне зависимости от того ,  тренируешь ты их или нет .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн PtiZza

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Re: Мужской клуб!
« Ответ #451 : 05 Май 2012, 22:34:46 »
Цитировать
Это говорит о том, что ты легко набираешь вес, у тебя было 115 кг, организм тянется обратно набрать,

Цитировать
На самом деле - стандратный вес  у меня где-то 90 ,  115 я набрал после травм ,  после наката порядка 180 000 км в машине за два года всего и вообще  крайне ленивого образа жизни .

У меня стандартный около 65-67, сейчас 80-82 скачет

Веса большие уже достаточно, и восстанавливаюсь долго, кстати как это подтверждает креатин?
Цитировать
Креатин ускоряет процесс синтеза белка и его доставки к мышцам ,  тем самым помогает восстанавливатся мышцам после тренировок .
Плюс препятствует катаболизму .

Путаешь с аминокислотами
Цитировать
Хотя основной профит от него - накопление воды в мышечных волокнах ... отсюда полнота мыщцы ,  рельеф и округлость .

Нет, в основном дает энергию, мышечные волокна наращивает белок с аминокислотами
Цитировать
Это совсем лютый тренинг, мне пока рано

Цитировать
Дроп вовсе не лютый ,  это наработка на отказ от большего веса к минимальному .
Короче - маслаешь штангу ,  уменьшая веса до тех пор ,  пока не сможешь собственные руки поднять ... или приседать до момента ,  когда собственное тело не поднимешь .
Это сильнейший стресс для мышц ,  после этого запускаются глобальные процессы востановления ,  что ведёт к росту тканей .

на ВИТ смахивает, только в обратную сторону, мне такое не нужно, у меня другие цели
Цитировать
Единственное ,  что плохо в дропах - насилуется только одна конкретная группа мышц ,  редко несколько .

Да нужен он билдерам и кто сушится, мне не надо :)

Цитировать
Тогда как при приседании или становой тяге гормон роста в итоге получают все мышцы тела и растут вне зависимости от того ,  тренируешь ты их или нет .

Завтра пойду делать становую в 130 кг, потом поделюсь впечатлениями :)
Монтаж, пусконаладка, обслуживание инженерных сетей, видеонаблюдения, пожарного оборудования и СКУД

Skoda Octavia Ambient (WR2) 1.8 TSI + chip by Sergeynik St1 (220hp/330Nm)

СЕРП

  • Гость
Re: Мужской клуб!
« Ответ #452 : 06 Май 2012, 00:11:11 »
 Штангистам - правильные понятия...
"Что такое мышца? Мышца, это кусок мяса, который может начать сокращаться в длину под воздействием электрического импульса. Наш мозг - это электрический аккумулятор, который по нервам посылает ток в мышцы, в результате чего мы можем сознательно их сокращать. Все мы знаем что будет если дотронуться до провода под напряжением - мышцы сократятся так, что руку будет не разжать. Наш мозг посылает такие же электрические импульсы, только не такие сильные. Мышцы прикрепляются к костям, и когда они сокращаются - кости двигаются. Мышца может либо сокращаться под воздействием электрического тока, либо быть расслабленной. Удлиняться она под воздействием тока не может, только пассивно растягиваться, если мы совершаем другое движение, в котором она не участвует, но прикреплена к костям, которые отдаляются друг от друга в этом движении.
 Сила человека, в любом движении, зависит от двух факторов. 1 - это ТОЛЩИНА МЫШЦ, участвующих в этом движении. Именно толщина а не длина. Длина мышцы ни на что не влияет. Чем толще этот кусок мясо, тем сильнее он может тянуть кость в свою сторону. И 2-й фактор - это СИЛА ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ИМПУЛЬСА, посылаемого мозгом к мышце. Чем этот импульс сильнее, тем больше силы производит мышца.
 Тренировки культуриста, в основном, направлены на развитие первого фактора, то есть на увеличение толщины мышц. Тренировки пауэрлифтера направлены, в основном, на увеличение 2 го фактора, то есть на увеличение силы эликтреческого тока, который мозг посылает в мышцу. Поэтому если взять культуриста и паэрлифтера, одинаковой комплекции, с одинаковой толщиной мышц, то паурлифтер ВСЕГДА будет значительно сильнее, так как мышцы у них одинаково толстые, но мозг пауэрлифтера посылает более сильные электрические импульсы, в результате они сильнее сокращаются чем у культуриста. Кто то наверно видел паурлифтеров, весом 80 кг, жмущих гигантские веса, и культуристов, весящих 110, не могущих поднять таковые. Все мы знаем с детства такое слово - жилистый. Так говорят про человека, у которого тонкие мышцы, но который, почему то, сильнее людей даже с более развитой мускулатурой. Это просто человек, у которого в результате физического труда электрические импульсы стали сильнее. Никакие жилы, вопреки названию, там не причём. Жилы - это кровеносные сосуды. Просто очень часто такие люди бывают очень подсушенные, скорее всего,как раз в результате этого физического труда, от которого у них и произошло эти изменения с электрическими импульсами. У подсушенных людей хорошо видны кровеносные сосуды и сухожилия, поэтому появилось это слово.
 Итак, мышца с двух сторон оканчивается сухожилиями, через которые она крепится к костям. Мышца, как любая ткань в человеке, состоит из клеток. Мышечная клетку, в современной научной литературе, часто называют мышечным волокном. Это синонимы. Мышечная клетка уникальна. В ширину это обычная клетка, то есть гдето 2-3 сотых мм, нивидимая глазу, а в длину - может достигать 30см, например в мышцах ног. То есть это такие тонкие волоски. Чем толще этот волосок, тем он сильнее. Когда мышца напрягается не сильно, допусти мы подняли чашу с кофе, у нас включаются 3-5% клеток в этой мышце. Если нужно усилие сильнее, например поднимаем штангу, то мы включаем больше клеток. Такой механизм регулирования силы мышцы.
 И вот, самое главное.
 Мышечные клетки бывают двух типов - медленные и быстрые. ДЕЛО НЕ В ТОМ, что одни быстрее других, скорость сокращения у них практически одинаковая. Их так назвали потому, что в одних клетках находится более быстрый фермент, который производит энергию для сокращения, так что НЕ надо заморачиваться на названии. Но все таки в физиологии их именно так называют. У человека обычно соотношение быстрых и медленных клеток в мышце 50/50. Чем отличаются эти клетки? "
 Если интересно :an:...могу продолжить... :ar:

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Мужской клуб!
« Ответ #453 : 06 Май 2012, 00:22:12 »

 Если интересно :an:...могу продолжить... :ar:
Cпасибо ,  не стоит :
http://vk.com/notes1884540
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Alexandro70

  • Клубный МЕГА ФотоОхотник 2011-2012
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3289
    • Просмотр профиля
Re: Мужской клуб!
« Ответ #454 : 06 Май 2012, 01:41:33 »

 Если интересно :an:...могу продолжить... :ar:
Cпасибо ,  не стоит :
http://vk.com/notes1884540
ну и зря..увидели бы еще раз вот такой смайлик.. O0
skoda Octavit Tour->red hot GOLF 6 sedan->Skoda Yeti AdventUre

СЕРП

  • Гость
Re: Мужской клуб!
« Ответ #455 : 06 Май 2012, 10:33:53 »

 Если интересно :an:...могу продолжить... :ar:
Cпасибо ,  не стоит :
http://vk.com/notes1884540
Вот спасибо, а то я потерял откуда это у меня скачено... :ar:
 А статья полезная.  O0 - для Alexandro70.

Оффлайн PtiZza

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Re: Мужской клуб!
« Ответ #456 : 06 Май 2012, 11:04:05 »

 Если интересно :an:...могу продолжить... :ar:
Cпасибо ,  не стоит :
http://vk.com/notes1884540
ну и зря..увидели бы еще раз вот такой смайлик.. O0

Статья смешная, спасибо O0
Монтаж, пусконаладка, обслуживание инженерных сетей, видеонаблюдения, пожарного оборудования и СКУД

Skoda Octavia Ambient (WR2) 1.8 TSI + chip by Sergeynik St1 (220hp/330Nm)

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Мужской клуб!
« Ответ #457 : 06 Май 2012, 15:06:00 »
Статья смешная, спасибо O0
Я тоже похохотал .
Начиная с креатина и заканчивая дропами "наоборот" .

Путаешь с аминокислотами
Нет, в основном дает энергию, мышечные волокна наращивает белок с аминокислотами
Белок и аминокислоты ( так же как и протеины) - это одно и тоже в принципе .
Если не лезть в биохимию - треанин ( аминокислота) - это белок овса , гидроксилизин ( аминокислота)  - рыбный белок , лейцин( аминокислота) - белок мышечных волокон .
Если же углубится  - аминокислота - частная составляющая белковой группы .

А креатин - это накопитель воды ,  та же кислота ,  только карбоновая .
« Последнее редактирование: 06 Май 2012, 15:13:49 от Normet »
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн PtiZza

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Re: Мужской клуб!
« Ответ #458 : 06 Май 2012, 19:56:51 »
Цитировать
Я тоже похохотал .
Начиная с креатина и заканчивая дропами "наоборот" .

Это ты про мой ответ? я писал про статью дурацкую, которую тут повесили, дропы это ВИТ, только в сторону снижения веса, для простоты написал, что ВИТ "Наоборот", а не дропы наоборот, а Креатин — это азотсодержащая карбоновая кислота, то есть с чего тебе смешно непонятно

Путаешь с аминокислотами
Нет, в основном дает энергию, мышечные волокна наращивает белок с аминокислотами
Цитировать
Белок и аминокислоты ( так же как и протеины) - это одно и тоже в принципе .
Если не лезть в биохимию - треанин ( аминокислота) - это белок овса , гидроксилизин ( аминокислота)  - рыбный белок , лейцин( аминокислота) - белок мышечных волокон .
Если же углубится  - аминокислота - частная составляющая белковой группы .

Ну можно и так, и то, и то для роста мышц, хотя с точки зрения химических реакций разница большая
Цитировать
А креатин - это накопитель воды ,  та же кислота ,  только карбоновая .

Креатин — азотсодержащая карбоновая кислота, кстати ключевое слово тут "азотосодержащая", процесс синтеза и доставки это не к нему, ты тут путаешь
« Последнее редактирование: 06 Май 2012, 20:03:08 от PtiZza »
Монтаж, пусконаладка, обслуживание инженерных сетей, видеонаблюдения, пожарного оборудования и СКУД

Skoda Octavia Ambient (WR2) 1.8 TSI + chip by Sergeynik St1 (220hp/330Nm)

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Мужской клуб!
« Ответ #459 : 06 Май 2012, 20:19:12 »
Это ты про мой ответ? я писал про статью дурацкую, которую тут повесили, дропы это ВИТ, только в сторону снижения веса, для простоты написал, что ВИТ "Наоборот", а не дропы наоборот,
Не ,  я не с тебя ( с тебя-то чего смеятся ? ) ,  а со статьи .
Почитай -  у него наработка "на отказ" абсолютно безграмотная - каждый следующий вес в дропе больше предыдущего - смысл в этом ?
Сдохнуть на скамейке ?

Креатин — азотсодержащая карбоновая кислота, кстати ключевое слово тут "азотосодержащая", процесс синтеза и доставки это не к нему, ты тут путаешь
Ты почитай касаемо воды хотя бы описание у ON :
http://remsport.ru/catalog/details/1777/10004/kreatin/cgt-10--600-g.html

P.S. Я так  и не решил - брать креатин или нет ... В принципе - холодный душ и нормальные перерывы между тренировками нормально восстанавливают ,  да и беспокоит само насыщение мышц водой - насколько всё станет суше после отмены ?
Пока всё же решил глюкозамин с хондротином попить - там в любом случае два курса в год нужно пропивать для суставов и связок ,  а сейчас чувствую - уже подходит предел для коленок ,  ещё килограмм 10 накинуть веса - и начну "хрустеть" ... так что превентивно .

P.P.S. И касаемо моих "45 минут тренировки" - сеты идут с перерывом в 90 секунд ,  между подходами - 30 секунд ,  что бы только блины успеть накинуть .
Поэтому через 45 минут в таком темпе ложишся на пол тихонечко и лежишь поскуливаешь . :)
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн PtiZza

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Re: Мужской клуб!
« Ответ #460 : 06 Май 2012, 20:35:48 »
Цитировать
Не ,  я не с тебя ( с тебя-то чего смеятся ? ) ,  а со статьи .
Почитай -  у него наработка "на отказ" абсолютно безграмотная - каждый следующий вес в дропе больше предыдущего - смысл в этом ?
Сдохнуть на скамейке ?

Это и есть ВИТ, ну очень похоже по крайней мере, я не по ссылке, я про сам пост, там ржач типа сухожилия - это кровеносные сосуды и т. п. :) Кстати почитай по видам тренинга, у тебя очевидно небольшие пробелы в этом, что такое ВИТ, как работать на массу, как на силу, как сушиться и т. д.

Креатин — азотсодержащая карбоновая кислота, кстати ключевое слово тут "азотосодержащая", процесс синтеза и доставки это не к нему, ты тут путаешь
Цитировать
Ты почитай касаемо воды хотя бы описание у ON :
http://remsport.ru/catalog/details/1777/10004/kreatin/cgt-10--600-g.html
P.S. Я так  и не решил - брать креатин или нет ... В принципе - холодный душ и нормальные перерывы между тренировками нормально восстанавливают ,  да и беспокоит само насыщение мышц водой - насколько всё станет суше после отмены ?
Пока всё же решил глюкозамин с хондротином попить - там в любом случае два курса в год нужно пропивать для суставов и связок ,  а сейчас чувствую - уже подходит предел для коленок ,  ещё килограмм 10 накинуть веса - и начну "хрустеть" ... так что превентивно .

Согласен, перепутал с анимал нитро, там тоже самое, но аминокислоты, но по ссылке и рекламный ход, синтез белков не доказан, только на уровне догадок, а воду он задерживает сам по себе, вот почему нельзя кофеин и креатин одновременно принимать. Креатин я вообще взял недавно, отзанимавшись два года, веса большие, восстанавливаться долго приходится, так что может пока он тебе и не нужен, а дальше сам смотри, что тебе нужно, для суставов или сухожилий, могу порекомендовать NO-Xplode, только не покусай никого :)
Цитировать
P.P.S. И касаемо моих "45 минут тренировки" - сеты идут с перерывом в 90 секунд ,  между подходами - 30 секунд ,  что бы только блины успеть накинуть .
Поэтому через 45 минут в таком темпе ложишся на пол тихонечко и лежишь поскуливаешь . :)

А напиши программу тренировки, можешь на почту, чтобы здесь портянки не вешать, я сегодня становую делал, время именно рабочих подходов - 35 минут, без разминки и заминки, отдыхал по ощущениям, плюс там народ бегал у зеркала то бицепс покачать, то поприседать, мешали
« Последнее редактирование: 06 Май 2012, 20:50:05 от PtiZza »
Монтаж, пусконаладка, обслуживание инженерных сетей, видеонаблюдения, пожарного оборудования и СКУД

Skoda Octavia Ambient (WR2) 1.8 TSI + chip by Sergeynik St1 (220hp/330Nm)

Вовик

  • Гость
Re: Мужской клуб!
« Ответ #461 : 06 Май 2012, 20:45:20 »
Во-первых, замедляется сердцебиение; во-вторых, нормализуется артериальное давление; в-третьих, увеличивается содержание кислорода в крови и его доступность для мышечной ткани. В -четвёртых - быстрее всего восстанавливаются запасы гликогена .

В-пятых: отлично тренируются сосуды. :)

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Мужской клуб!
« Ответ #462 : 06 Май 2012, 20:56:33 »
Кстати почитай по видам тренинга, у тебя очевидно небольшие пробелы в этом, что такое ВИТ, как работать на массу, как на силу, как сушиться и т. д.
С этим проблем нет ,  да и меня сейчас кроме как база - ничего не интересует .
Сам понимаеш - прокачивать брахиалис в отсутсвие самого бицепса - бесполезно .

NO-Xplode, только не покусай никого :)
Касаемо азота - слова очень многих знакомых людей :
Оксид азота (II) – NO или Nitric Oxide – вещество с высокой проникающей способностью, способное инициировать образование и рост новых кровеносных сосудов. В большинстве случаев встречается в виде газа, поражающего дыхательные пути.

Рекламируя спортивное питание, и упоминая этот самый оксид азота, производитель, конечно же не имеет в виду, что он там содержится. Чаще подразумевается, что состав продукта может усилить внутреннюю выработку оксида азота.
Реклама спортивного питания, повышающего уровень NO в крови, обещает такие положительные эффекты, как увеличение объема мышц, прорисовку вен и увеличение силы. Все это, по словам рекламы, достигается за счет повышения притока крови в мышцы.

Частично это правда, и оксид азота действительно способен усилить как кровоток так и количество кровеносных сосудов. Но нет никаких подтвержденных данных, что эти процессы ведут к ощутимому росту мышечной ткани.
Производители спортивного питания утверждают в рекламе, что аминокислота L-Аргинин вызывает существенное повышение выработки организмом оксида азота. Важно отметить, что прямых доказательств этому заверению не существует.

Исследования, на которые дают отсылки производители, заключались во внутривенном введении L-Аргинина крысам. Во-первых, сложно сказать, аналогичен ли процесс у людей, а во-вторых, эта  аминокислота разрушается в желудке, да и вообще плохо усваивается.
Большинство предтренировочных энергетиков, таких как Nitrix или NO-Xplode обещают резкое увеличение силы и выносливости мышц за счет оксида азота, а так же за счет «волшебных» форм креатина при полном отсутствии сахара в составе.

Производитель умалчивает, что в состав входит молекулярно измененная D-глюкоза, огромное содержание которой вызывает существенное повышение уровня инсулина, который, в свою очередь, действительно увеличивает видимость вен.
Видимый эффект объясняется не чудодейственным L-Аргинином, а физическими нагрузками и повышенным уровнем инсулина. Кроме того, не забудем об обычном креатине, который ответственен за увеличение объема мышц.

Кроме того, в состав входят натуральные амфетамины (аналоги гормона адреналин), огромные  дозы кофеина и витамина D. Конечно, все это дает некоторый эффект, но чрезвычайно плохо сказывается на здоровье организма.

Слышал это с разными вариациями  ,  поэтому не хочу .


А напиши программу тренировки, можешь на почту,
Ну я же писал в общих чертах ...
Тренировка А :
 - 12х50% ,  10х75% ,  5х3 ( в первый день с новым весом)х100% - приседания
- 12х50% ,  10х75% ,  5х3 ( в первый день с новым весом)х100% - жим штанги лёжа
 - 12х50% ,  10х75% ,  5х2( в первый день с новым весом)х100% - становая
 - 12х50% ,  10х75% ,  5х3 ( в первый день с новым весом)х100% - бицепс ( но там с весом сам знаешь - постоянные откаты для отдыха ,  поэтому в итоге формула не такая простая)
 - пресс статика - 120  , 240 ,  360 .
Тренировка В :
- 12х50% ,  10х75% ,  5х3 ( в первый день с новым весом)х100% - приседания
- 12х50% ,  10х75% ,  5х3 ( в первый день с новым весом)х100% - жим штанги стоя
- 12х50% ,  10х75% ,  5х3 ( в первый день с новым весом)х100% тяга в наклоне
И опять пресс-бицепс .

Тренировки идут А-В-А-В-А-В ,  три  - в одну неделю ,  две - во вторую .
Повторения идут 5 - первый день с новым весом ,  6- второй день ,  7 - третий день , на следующую тренировку - новый вес .
Соответственно - приседания постоянно идут по возрастающей - 5-6-7-новый вес .
Становая накидывается всегда больше ,  чем в среднем по подходам - что бы приседания не догоняли по весу .

К бицепсам это не относится ,  там после определённго набора откатываю назад по весам порядка 4 кг с руки и иду заново .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн PtiZza

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Re: Мужской клуб!
« Ответ #463 : 06 Май 2012, 21:25:46 »
Цитировать
С этим проблем нет ,  да и меня сейчас кроме как база - ничего не интересует .
Сам понимаеш - прокачивать брахиалис в отсутсвие самого бицепса - бесполезно .

Я вообще бицепс не качаю например

NO-Xplode, только не покусай никого :)
Цитировать
Касаемо азота - слова очень многих знакомых людей :
Слышал это с разными вариациями  ,  поэтому не хочу .

Хорошая вещь, помогает, лучше брать NO-Xplode, там вообще кофеина нет и прочей лабуды, ты просто тупо хочешь поднять штангу, лично съел две банки, никакого вреда не заметил

А напиши программу тренировки, можешь на почту,
Цитировать
Ну я же писал в общих чертах ...
Тренировки идут А-В-А-В-А-В ,  три  - в одну неделю ,  две - во вторую .
Повторения идут 5 - первый день с новым весом ,  6- второй день ,  7 - третий день , на следующую тренировку - новый вес .

То есть ты делаешь три рабочих базовых в один день три дня в неделю? ты скоро начнешь ненавидеть тренировки, когда дойдешь до серьезных весов или травмируешься, делать одно и тоже рабочее упражнение больше одно раза в неделю это что-то запредельное
Цитировать
Соответственно - приседания постоянно идут по возрастающей - 5-6-7-новый вес .
Становая накидывается всегда больше ,  чем в среднем по подходам - что бы приседания не догоняли по весу .

У меня присед больше, чем становая на 20 кг, футбольное прошлое дает о себе знать

« Последнее редактирование: 06 Май 2012, 21:29:58 от PtiZza »
Монтаж, пусконаладка, обслуживание инженерных сетей, видеонаблюдения, пожарного оборудования и СКУД

Skoda Octavia Ambient (WR2) 1.8 TSI + chip by Sergeynik St1 (220hp/330Nm)

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Мужской клуб!
« Ответ #464 : 06 Май 2012, 21:36:59 »
То есть ты делаешь три рабочих базовых в один день три дня в неделю? ты скоро начнешь ненавидеть тренировки, когда дойдешь до серьезных весов или травмируешься, делать одно и тоже рабочее упражнение больше одно раза в неделю это что-то запредельное
Мышца не растёт от её прокачки ,  мышца растёт ночью после выделения гормона роста ... причём вся и по всему телу ( ну ,  при условии обеспечения её аминокислотами) ,  так нафига мне делать какие-то изолированные упражнения на отдельные мышцы с малым выделением тестостерона и гормона роста ,  если я могу маскимально напрягать большие группы мышц и получать рост всей мышечной массы тела ?
А касаемо "ненавидеть тренировки" - маслая штангу по 2 часа в день - может быть ,   а при условии часовых тренировок - я ЖДУ ,  когда бы быстрее до штанги добратся .

делать одно и тоже рабочее упражнение больше одно раза в неделю это что-то запредельное
Вспомни ,  с чего начинался этот спорт ?
5 базовых упражнений ,  максимум веса при минимуме повторов .
Это в 80-е,   когда пришли стероиды народ вдруг увидел ,  что можно вообще ничего не делать ( мышцы-то сами растут) ,  а маслать изолированные упражнения с утра до вечера и получать верхние пучки дельт толщиной в бревно .

В принципе  - согласно современным теориям фитнеса и бодибилдинга, каждую группу мышц нужно тренировать минимум два раза в неделю или не реже раза в пять дней. Доказано, что этот подход наиболее эффективен для роста мышц и улучшения белкового метаболизма.

При этом, бицепс или плечи глупо считать группой мышц, и деление происходит лишь на верхнюю и нижнюю части тела. Большинство современных программ подразумевают две тренировки на верхнюю часть тела в неделю, и две – на нижнюю.

  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия