• 05 Май 2024, 03:39:29
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Мужской клуб!  (Прочитано 424767 раз)

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Re: Мужской клуб!
« Ответ #270 : 11 Февраль 2012, 00:26:54 »
По моим наблюдениям, есть девочки с аппетитными телами, но это видно только когда она разденется. А есть ЖЕНЩИНЫ, которых, когда видишь, хочешь, даже если она одета (даже и родившие). Харизма однако. :) Может коряво, зато правда
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

СЕРП

  • Гость
Re: Мужской клуб!
« Ответ #271 : 11 Февраль 2012, 00:28:26 »
Одна из любимых фоток

Узнал...это ты в отрочестве... :ar:

Оффлайн Shefff

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 472
    • Просмотр профиля
Re: Мужской клуб!
« Ответ #272 : 11 Февраль 2012, 00:44:07 »
По моим наблюдениям, есть девочки с аппетитными телами, но это видно только когда она разденется. А есть ЖЕНЩИНЫ, которых, когда видишь, хочешь, даже если она одета (даже и родившие). Харизма однако. :) Может коряво, зато правда

Кто ж спорит, есть и "хочешь". Но это зависит от личных предпочтений, у каждого свои тараканы в голове.

Оффлайн sedoy

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1298
    • Просмотр профиля
Re: Мужской клуб!
« Ответ #273 : 11 Февраль 2012, 10:07:14 »
Насчет фото в бикини:

Ну чего вы препираетесь?  Это просто пожелания/рекоменндация к конкурсу Пани Шкода
  • Skoda Octavia TOUR

Оффлайн Duracell

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Мужской клуб!
« Ответ #274 : 11 Февраль 2012, 10:13:54 »
Значит у тебя было мало женщин и попадалсь не те что нужно  :P
было достаточно женщин,хотя их никогда не бывает много ))))
  • желаем BMW,но владеем hyundai

Оффлайн Duracell

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Мужской клуб!
« Ответ #275 : 11 Февраль 2012, 10:16:09 »
Фигня все это. "Тело" холодное, противное. Конечно о вкусах не спорят, но вот когда имеешь семью, по полу ползает ребенок и понимаешь, что ты счастлив, то "у родивших....полный аут." воспринимается по другому. Ведь ты тоже причастен к тому, что произошло и ты знал, на что шел. Да и нравятся до сих пор. Может коряво, но от души.
только я почему то думаю что у 100% мужчин хотели бы вернуть грудь до родов которая была (у женщин в смысле)))
  • желаем BMW,но владеем hyundai

Оффлайн МилаяЛиза

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Милее меня нету на всем белом Свете))
    • Просмотр профиля
Re: Мужской клуб!
« Ответ #276 : 11 Февраль 2012, 10:49:39 »


 Ну чего вы препираетесь?  Это просто пожелания/рекоменндация к конкурсу Пани Шкода
Возьму на заметку  :D

Оффлайн МилаяЛиза

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Милее меня нету на всем белом Свете))
    • Просмотр профиля
Re: Мужской клуб!
« Ответ #277 : 11 Февраль 2012, 10:52:29 »
[
только я почему то думаю что у 100% мужчин хотели бы вернуть грудь до родов которая была (у женщин в смысле)))
Ну, если уж на то пошло, и муж хочет что-бы после родов грудь была как прежде, то пусть спонсирует операцию  :P, имплантанты не обязательно вставлять, просто сделать косметику и подтянуть. Не вижу в этом ничего ужасного   :P Только в наше время не очень много спонсоров найдется  8)

Оффлайн Shefff

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 472
    • Просмотр профиля
Re: Мужской клуб!
« Ответ #278 : 11 Февраль 2012, 13:25:36 »
Фигня все это. "Тело" холодное, противное. Конечно о вкусах не спорят, но вот когда имеешь семью, по полу ползает ребенок и понимаешь, что ты счастлив, то "у родивших....полный аут." воспринимается по другому. Ведь ты тоже причастен к тому, что произошло и ты знал, на что шел. Да и нравятся до сих пор. Может коряво, но от души.
только я почему то думаю что у 100% мужчин хотели бы вернуть грудь до родов которая была (у женщин в смысле)))

Как говорила мама мне в детстве "А я на луну хочу и что?". Я бы хотел чтобы мне было 23, но ведь ни фига не вернешь. А женщина должна быть естественной. Делать из  нее куклу под свои вкусы не вижу смысла.

Оффлайн Шкодливая кОшка

  • Совет клуба
  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 405
  • В кошачьем сердце рабства нет!
    • Просмотр профиля
Re: Мужской клуб!
« Ответ #279 : 11 Февраль 2012, 13:46:26 »
Просто есть Мужчины, а есть мальчишки и возраст тут совершенно не причем... ;)
Можно и в 25 лет быть Мужчиной, хотеть/иметь семью, детей, котов, собак и получать от этого удовольствие...., а можно и в 40 лет иметь/не иметь этого и продолжать витать в своих мечтах..."ах, если бы сбылась моя мечта, какая жизнь настала бы тогда..." вот если бы у моей жены была грудь такая, а попа вот такая...ах, почему моя жена, например, не Анджелина Джоли и т.д.
И если ты действительно любишь человека, то тебе нравится в нем все, от кончиков волос на голове до кончиков пальцев на ногах...
Идеальных людей нет!
А если что-то не нравится, либо это не твой человек, либо ищи проблему в себе - потому что ты "заигрался" в идеал своей мечты...

"Человек без недостатков - человек без достоинств!"


Оффлайн Pachkuale Pestry

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2042
  • LR FII TD-маленький трактор
    • Просмотр профиля
Re: Мужской клуб!
« Ответ #280 : 11 Февраль 2012, 15:33:42 »
Просто есть Мужчины, а есть мальчишки и возраст тут совершенно не причем... ;) ....
 
Молодца, ответ зачетный !
  • LR FII TD + Suzuki NewSX4
LR FII TD-маленький трактор на понтах))))

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Re: Мужской клуб!
« Ответ #281 : 11 Февраль 2012, 19:38:31 »
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Оффлайн Duracell

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Мужской клуб!
« Ответ #282 : 13 Февраль 2012, 08:31:50 »

Как говорила мама мне в детстве "А я на луну хочу и что?". Я бы хотел чтобы мне было 23, но ведь ни фига не вернешь. А женщина должна быть естественной. Делать из  нее куклу под свои вкусы не вижу смысла.
очень даже большой смысл.У всех есть свои идеалы.Подогнать свою жену например под эти идеалы очень даже прикольно.Правильно кто-то написал - на всё это нужны деньги,но никто не хочет их тратить на "игрушки"
  • желаем BMW,но владеем hyundai

gansalo

  • Гость
Re: Мужской клуб!
« Ответ #283 : 13 Февраль 2012, 08:48:34 »
расскажешь потом, как твой идеал силиконовой грудью твоего ребенка выкармливал.

Оффлайн Duracell

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Мужской клуб!
« Ответ #284 : 13 Февраль 2012, 10:38:06 »
до выкармливания детей любая грудь выглядит хорошо.Я говорю про после...Да я и не думаю что есть что то плохое в кормёжке с силиконовой сиськи....только что она сама потом изменится..
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2012, 10:40:56 от Duracell »
  • желаем BMW,но владеем hyundai

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия