• 29 Апрель 2024, 10:07:43
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Путешествие Санкт - Петербург - Джубга 2011 .  (Прочитано 17969 раз)

Оффлайн ВаняСПб

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Планируем ехать 30августа-1июля. кто в эти диапазоны собирается ехать в лазаревское или в ту сторону??? ))) Как вообще дорога в этом году? Слышал про жесткий пост возле Ростова, что за пост то такой?

gansalo

  • Гость
какое то биде с датами :o.

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Планируем ехать 30августа-1июля. кто в эти диапазоны собирается ехать в лазаревское или в ту сторону??? ))) Как вообще дорога в этом году? Слышал про жесткий пост возле Ростова, что за пост то такой?
пост не особо и жесткий, но если есть время - погугли "цукерова балка"
а так проблемы в этом году на объездной воронежа, в лосево и в тарасовском.
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Слышал про жесткий пост возле Ростова, что за пост то такой?
Я там проехал 80 под знак "40" в тумане...
И напоролся на оперативников ( Сапсан как раз рванули пару дней тому назад) .
Картина маслом - машина из Питера на екатеринбуржских номерах ,  в ней четыре морды - две из Мурманска ,  одна из Питера  и одна из Челябинска .

Через 40 минут всяких разговоров ,  угроз и проверок  ( 2.00 часа ночи) пришлось звонить по телефону доверия гаишников и говорить о том ,  что творится беспредел .
К  гайцам опера никакого отношения не имеют ,  но страсть у них поутихла и нас отпустили к гаишникам.
После этого мне ещё выписали штраф за управление без страховки ( превышение почему-то простили)  ... гаишник ,  котрый выписывал штраф оказался сущим ангелом после этих демонов - предупредил ,  что я с этой квитанцией могу ездить на данном автомобиле без страховки не более одного месяца ,  потом опять оштрафуют :)

Вот такой вот пост ...
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Слышал про жесткий пост возле Ростова, что за пост то такой?
Я там проехал 80 под знак "40" в тумане...
И напоролся на оперативников ( Сапсан как раз рванули пару дней тому назад) .
Картина маслом - машина из Питера на екатеринбуржских номерах ,  в ней четыре морды - две из Мурманска ,  одна из Питера  и одна из Челябинска .

Через 40 минут всяких разговоров ,  угроз и проверок  ( 2.00 часа ночи) пришлось звонить по телефону доверия гаишников и говорить о том ,  что творится беспредел .
К  гайцам опера никакого отношения не имеют ,  но страсть у них поутихла и нас отпустили к гаишникам.
После этого мне ещё выписали штраф за управление без страховки ( превышение почему-то простили)  ... гаишник ,  котрый выписывал штраф оказался сущим ангелом после этих демонов - предупредил ,  что я с этой квитанцией могу ездить на данном автомобиле без страховки не более одного месяца ,  потом опять оштрафуют :)

Вот такой вот пост ...
Это случайно не тот пост возле которого круговое движение?
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
неа
http://maps.yandex.ru/-/CRxevH02



круговое с постом кажется в Павловске
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
неа
http://maps.yandex.ru/-/CRxevH02



круговое с постом кажется в Павловске
Точно. Что-то вспоминаю.. Но мы его проехали без проблем 8)
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн ВаняСПб

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
мдаааа судя по отзывам в интернете и ехать то как то желание пропало (((( кто что пишет, я так понимаю что раз на раз не приходиться. а тем более больше копаются к молодым. Жена так же задумывается, а стоит ли ехать в лазаревское. потерять, если привяжуться, много часов на посту как то не хоцца и уже настрой будет не тот (

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
при желании этот пост можно объехать через Азов ТЫНЦ
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


gansalo

  • Гость
мдаааа судя по отзывам в интернете и ехать то как то желание пропало... Жена так же задумывается, а стоит ли ехать в лазаревское. потерять, если привяжуться, много часов на посту как то не хоцца и уже настрой будет не тот (
хошь не хошь, а ехать надо  ;D! как говорится зубов бояться ...   :D .

Оффлайн алена4

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Планируем ехать 30августа-1июля. кто в эти диапазоны собирается ехать в лазаревское или в ту сторону??? ))) Как вообще дорога в этом году? Слышал про жесткий пост возле Ростова, что за пост то такой?
только сегодня вернулась с тех краев.
рассказываю :)гайцы по всей ростовской жесть полная, в прошлом году развели, как котенка на 1500руб, якобы за превышение, но его точно не было.
в этом году шла с антирадаром (шоу-ми, довольна пока :D, ждем теперь "писем счастья"будут или нет :o)и видео регистратором, гайцы ни разу не остановили!! отдыхали в Джубге, но немного покатались, в том числе заехали в Лазаревское. Готовьтесь к пробкам на М4 после Кущевского поста-ремонт дорог, в самой Джубге-пешеходы, в Туапсе-ремонт дороги, и на участке за Таупсе до Сочи, точно не установлено место (было после нашей поездки в Лазаревское) произошел обвал и обрушение 70%дорожного полотна на этом участке трассы, было 2дня назад, в новостях не сообщали, но машины спецслужб туда целый день летали, через каждые 3 минуты, на Геленджик дорога свободна, купались, на себе проверили, все живы, так что теперь можно и туда :)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия