• 27 Апрель 2024, 18:55:42
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Цвет Вашей будущей машины...  (Прочитано 45811 раз)

Оффлайн Pachkuale Pestry

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2042
  • LR FII TD-маленький трактор
    • Просмотр профиля
Re: Цвет Вашей будущей машины...
« Ответ #30 : 23 Август 2008, 09:41:04 »
Цвет тоже выбираю, хотел каппучино ( он мне просто нравится , не кофе :D ), но WTS с ним невозможен, как и с канареечным, а жаль... :( Прищлось брать цвет кастрюль, те серебристый металлик... Следующая машинка будет цвета беж, металлик, что-то типа каппучино. ;)
  • LR FII TD + Suzuki NewSX4
LR FII TD-маленький трактор на понтах))))

Авария

  • Гость
Re: Цвет Вашей будущей машины...
« Ответ #31 : 26 Август 2008, 12:39:36 »
 Я взяла себе красную, почему-то на тот момент другие цвета даже не рассматривались. Да и сейчас не хотела бы себе машину другого цвета. Яркая, заметная, пыль не очень видна  по сравнению с черными авто, да и просто красивый цвет. Так что следущая машинка по видимому будет тоже красной))) Как говорят мои друзья- "Людей тянет на прекрасное, а дураков на красное" :D

Mariya

  • Гость
Re: Цвет Вашей будущей машины...
« Ответ #32 : 27 Август 2008, 17:59:00 »
А я когда увидела фабию синего цвета в салоне, то просто влюбилась. Фабии другово цвета там и рядом не стояли, не смотрелись как- то.
Так ещё салон в тему голубой.  А то например жёлтая фабия с голубым салоном совсем не смотрится

Оффлайн MF SPB

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Хозяйка Снежного Человека
    • Просмотр профиля
Re: Цвет Вашей будущей машины...
« Ответ #33 : 28 Август 2008, 10:22:49 »
я незнаю какой у меня цвет (в ПТС написано песочный, но подозреваю, что это  - капуччино :D или золотистый металлик), но мне очень нравится
не такой банальный как серебристый и грязи не видно вообще  O0
следущую машинку присматриваю тож в таком цвете  :-[
нравились и красные и черные, даже хотела темно-зеленую фабию брать, но потом поняла, что не практично совершенно
Была


№1 - Skoda Fabia Hatchback 1.4 АКПП сахара беж металлик, была со мной 3 года 8 месяцев

Оффлайн Димчик(мясник)

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Шкодный мясник
    • Просмотр профиля
Re: Цвет Вашей будущей машины...
« Ответ #34 : 28 Август 2008, 20:40:44 »
А я и не выбирал, просто приехал понравилась купил,как оказалось потом что цвет еще и редко встречается у шкод,теперь точно знаю что следующая машина будет цвета коричневый метталик(шоколадный) :) :) :)
« Последнее редактирование: 28 Август 2008, 20:42:26 от Димчик(мясник) »

была Oktavia 1.8 20V теперь SUPERB 1.8 20V...РАЗБИЛИ...:-(((
                    
Раз женщина находит радость в накоплении денег, мужчине не остается ничего другого, как обрести радость в их зарабатыв

Vitalik

  • Гость
Re: Цвет Вашей будущей машины...
« Ответ #35 : 28 Август 2008, 23:42:47 »
всегда мечтал машину либо ярко красную либо темно черную поэтому при выборе машины решил что комбик в пакете wts лучше будет смотрется черного цвета поэтому и черная!!!!!!!!!1 8)

Оффлайн kemper

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 17
  • 4_TDI
    • Просмотр профиля
    • Клуб любителей ВАЗ 2103
Re: Цвет Вашей будущей машины...
« Ответ #36 : 03 Сентябрь 2008, 13:33:21 »
Себе заказал серо-голубой металлик. И салон то ж голубой....  По моему очень пойдет машинке....  Именно такой цвет на нее и проситься... Все ж приличная А5 должна быть серебристых цветах. А А4 по моему более агрессивные подойдут... типа красный или фламенко... А на вкус и цвет....

Кто хочет ишет возможность. Кто не хочет причину...
Жизнь, как коробка шоколадных конфет:никогда не знаешь, дерьмо или понос попадется...

Оффлайн Сергей СПб

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2200
  • октавия 1,8Т пуля цвета "глубокий океан":)
    • Просмотр профиля
Re: Цвет Вашей будущей машины...
« Ответ #37 : 03 Сентябрь 2008, 20:01:42 »
Зелёный сад, игуана, мокрый асфальт, теперь вот глубокий океан - надоело!
Хочу кастрюлю цвета серебристый металлик  ;D
Мебель со склада и под заказ России, Италии, Китая.
Кухни, шкафы-купе (производство).

Романчиков А.М.

  • Гость
Re: Цвет Вашей будущей машины...
« Ответ #38 : 03 Сентябрь 2008, 21:11:28 »
Я не люблю зеленый цвет. Ненавижу просто. Но 2108, пассат и шкода все были зеленые :). Надо мной все смеются уже.

Оффлайн Russian.dok

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
Re: Цвет Вашей будущей машины...
« Ответ #39 : 03 Сентябрь 2008, 21:32:26 »
А у меня белая была, есть и будет :cc: Мне нравится просто, и все тут. А насчет практичности - так очень практичный цвет - сначала белый, а потом медленно превращается в серый :D особенно зимой. Да, и... белых, в конце концов, мало, очень ::) :-\ ;D ;D :D
  • Skoda Yeti Outdoor 1.6
Skoda Fabia 5J -> UAZ Patriot -> Skoda Yeti Outdoor

Оффлайн NLS

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Octavia A7 1.8 TSI DSG
    • Просмотр профиля
Re: Цвет Вашей будущей машины...
« Ответ #40 : 03 Сентябрь 2008, 23:04:21 »
А я вот не рискнул себе голубой металлик закзаывать - парни в конторе засмеют :)
  • Octavia A7

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Цвет Вашей будущей машины...
« Ответ #41 : 03 Сентябрь 2008, 23:27:26 »
мне очень нравятся белые авто, особенно на черных дисках.
следущую точно буду белой брать.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Б@гира

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 631
  • шкода impreza wrx sti
    • Просмотр профиля
Re: Цвет Вашей будущей машины...
« Ответ #42 : 08 Сентябрь 2008, 21:09:41 »
Раньше мечтала о красной, но приобретя темно-зеленую машину (особого выбора не было) я все поняла о практичности цветов. И теперь выбираю только светлые тона. Я очень хотела желтенькую, но в WTSе этот цвет не доступен. Наверно это было бы оч прикольно желтый универсал в пакете WTS. Но увы и ах...Пришлось выбирать серебристую.
Опытная беспредельщица

Астропоезд

  • Гость
Re: Цвет Вашей будущей машины...
« Ответ #43 : 04 Апрель 2010, 22:57:55 »
Пожалуюсь:
Весьма расстроился после сегодняшнего похода к дилеру.  Цвета Октавий А5 металлик доступны только черный, серебристый и темно-серый.  :(  Это же скучища же дикая!!! 

Привык, что личная машина веселых расцветок - раньше "девятка" гранатовая была, сейчас Енот оранжевый.  Черного мне и служебного Фокуса хватает... 

Неметаллик совсем не хочется, да и там выбор, прямо скажем, невелик - ярко-красный (перебор!), темно-синий (опять скучно) и еще что-то, тоже не впечатлившее.  А ведь видел на дорогах симпатичные темно-красные (или красно-коричневые, не знаю, как правильнее назвать) металлик Октавии.  Сказали - теперь только универсал такой.  ???

« Последнее редактирование: 04 Апрель 2010, 23:05:01 от Астропоезд »

дед Михей

  • Гость
Re: Цвет Вашей будущей машины...
« Ответ #44 : 04 Апрель 2010, 23:07:23 »
Согласен что черный цвет имеет свои проблемные особенности но и следующая машина будет только черная ну нравится он мне. :bt:

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия