• 27 Апрель 2024, 23:32:11
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Ссылки на связанные события

  • Клубное первенство по вождению 2011: 22 Октябрь 2011

Автор Тема: КЛУБНОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО ВОЖДЕНИЮ 2011  (Прочитано 158124 раз)

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Прикольная гонка, жаль что последняя. А для меня она и вовсе первая была. Спасибо клубу за организацию такого мероприятия, приятного и полезного. Очень рад был всех увидеть, а отдельно благодарность тому, кто принес горячий чай в такой непогожий день и бутеры с ветчиной и хлебом из хлебопечки. :dh:
П.С. Победителю теперь обязательно надо зарегистрироваться на форуме :D
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
спасибо за праздник))
было интересно! трасса классная!проводите ещё такие гонки...ещё ещё ещё
просто надо поискать площадку не такую застратную
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн free_

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 494
  • :)
    • Просмотр профиля
, а отдельно благодарность тому, кто принес горячий чай в такой непогожий день и бутеры с ветчиной и хлебом из хлебопечки. :dh:
Да, кстати, тоже хочу выразить благодарность за чай и бутерброды  :)
  • Octavia Tour, Octavia A7 FL

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Хочу сказать спасибо всем выступающим! Все были супер! Все старались  и стремились к победе! Рома конечно же удивил всех и не оставил ни толики сомнения кто был лучшим - это факт, но ВСЕ остальные участники выступали очень достойно! Каждый в своем стиле и темпе, но уверенно  двигался к победе!

Думаю что не надо так уж дословно понимать, что данное мероприятие было последним. Была очень здоровская трасса, как с точки зрения места, так и с точки зрения организации. Сама площадка , по сравнению с той, где мы проводили первенство в прошлые разы была просто суперской! Пусть и очень дорогостоящей. Я уверен что мы попробуем еще раз провести подобное мероприятие, ну а финансовые вопросы, я уверен, мы сможем решить тем, или иным способом!
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн GnoM

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1321
    • Просмотр профиля
    • вконтакте
Поздравляю с победой победителей и с участием всех остальных! :) Молодцы!
Надеюсь будут еще гонки и удастся поучаствовать в них!
  • Skoda Fabia Old 1.4 AME

Оффлайн ZARAZA

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 149
  • Аренда домкратов
    • Просмотр профиля
    • SPB-DOMKRAT
Да, здорово было.
Спасибо

Оффлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11307
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка
Спасибо за организацию, было здорово!

Жаль так круто не повезло в 3й зачетной попытке, попытка пойти ва-банк не удалась, один конус снес фиг знает почему, второй с горя, ну а третий уже с еще большего горя.. :) Плюс на развороте унесло нафиг и пролетел место разворота.
Утешает, что во второй попытке были вроде лучшие в зачете Октавий.

Кстати, нельзя под Октавии и Фабы делать одинаковую ширину ворот. Для окты это 5см, а для фабы там пол-метра.

  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Кстати, нельзя под Октавии и Фабы делать одинаковую ширину ворот. Для окты это 5см, а для фабы там пол-метра.
На самом деле для Октавии 10 см, для Фабии с коротким зеркалом - 20 см, для Фабы с длинным - где-то 15 должно быть. В принципе если габариты чувствуешь, то большой разницы нет. ;)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Cerg

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Трасса получилась отличной! :dh: Она уравняла возможности всех автомобилей, позволив выявить мастерство водителей. Большое спасибо организаторам за их труд!(очень жаль, что этот труд не очень благодарный). Надеюсь на продолжение первенства - каринг, зимнее соревнование. Может, действительно, стоит попробовать предварительную запись и оплату, а уже по результатам решать о целесообразности проведения мероприятия.
Skoda Fabia 1.2 Sport Corrida Red 2009 - продана
Skoda Rapid 1.6 Hockey Edition Red 2016

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Люди если у кого-нибудь есть видео с синей фабией под стартовым номером 2,напишите мне пожалуйста в личку)
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta


Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Все понравилось!!! Отличная трасса, азарт гонки, интерес участников!!! Визг шипов, сбитые конуса, запах горелого сцепления, хруст шруса...И погода нам не помеха!!!
Отдельное спасибо за организацию данного мероприятия руководству клуба!!! Скинули свои фотки - ждем-с фоторепортаж...
p.s.Спасибо супруге за заботу о нас - "шкодаводах", за горячий чай с бутербродами...
Извините за невнимательность: 2-а раза мимо ворот - это да...А я то думаю, че то как то легко - между стоечек, надо бы объехать...
Были рады всех увидеть!!!
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2011, 21:51:53 от ТИГРА »
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Оффлайн Лапа

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1086
    • Просмотр профиля
Ребята, какие вы молодцы! Поздравляю победителей.
А я в это время с граблями под дождём. :'(

Vorona

  • Гость
Извините за невнимательность: 2-а раза мимо ворот - это да...
За что тут извиняться?  Нас как-раз это позабавило :D
Мы тоже присоединяемся ко всем благодарностям,участникам и особенно организаторам!!!!
Удивлены безмерно : как мало участников на прекрасноорганизованном ,интересном мероприятии  :bf:
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2011, 22:50:44 от Vorona »

Оффлайн Слава09Nav

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
Может, действительно, стоит попробовать предварительную запись и оплату, а уже по результатам решать о целесообразности проведения мероприятия.
+100
Присоединяюсь к многочисленным благодарностям в адрес организаторов! Огромное спасибо за утешительно-поощрительный приз  :bp: Был очень рад увидеть всех, кто приехал погоняться и поддержать клубное мероприятие. Согласен, что если трасса дорогая надо собирать средства по записи.
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2011, 00:59:23 от Слава09Nav »
  • Была Octavia A4 1,6. Езжу на Octavia A5 FL 1,4Т EleganS WR4

Инструктор по дайвингу. Обучение, дайвинг туры, сертификация NDL, пробные погружения, восстановление навыков

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия