• 27 Апрель 2024, 22:32:03
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Ссылки на связанные события

  • Клубное первенство по вождению 2011: 22 Октябрь 2011

Автор Тема: КЛУБНОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО ВОЖДЕНИЮ 2011  (Прочитано 158117 раз)

Оффлайн GnoM

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1321
    • Просмотр профиля
    • вконтакте
http://video.mail.ru/bk/ol_kon/241/256.html
посмотрел видео, прикольно сделано! Спасибо! эффект присутствия получил :)
  • Skoda Fabia Old 1.4 AME

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Может, действительно, стоит попробовать предварительную запись и оплату, а уже по результатам решать о целесообразности проведения мероприятия.
+100
Присоединяюсь к многочисленным благодарностям в адрес организаторов! Огромное спасибо за утешительно-поощрительный приз  :bp: Был очень рад увидеть всех, кто приехал погоняться и поддержать клубное мероприятие. Согласен, что если трасса дорогая надо собирать средства по записи.
а можно по больше фотки сделать?)))
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн Слава09Nav

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
Огромный Респект Vorona за шикарное видео!  :ay:  Смотришь и снова чувствуешь непередаваемую атмосферу нашей клубной гонки  :bp:   :bp: :bp:
  • Была Octavia A4 1,6. Езжу на Octavia A5 FL 1,4Т EleganS WR4

Инструктор по дайвингу. Обучение, дайвинг туры, сертификация NDL, пробные погружения, восстановление навыков

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Огромный Респект Vorona за шикарное видео!  :ay:  Смотришь и снова чувствуешь непередаваемую атмосферу нашей клубной гонки  :bp:   :bp: :bp:
Согласен)))
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн sedoy

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1298
    • Просмотр профиля

       Был среди немногочисленных зрителей и должен отметить очень активную рулёжку на трассе практически всех участников-видимо собрались самые-самые.   Всё было как всегда отлично  организовано, отдельное спасибо Серёже KGB за компанию и предоставленную тёплую "трибуну"
  • Skoda Octavia TOUR

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
очень всем завидую. жаль, чт не получилось приехать, дедали на кухне маленький ремонтик. да и кресный к ребенку приезжал. в общем, очень хочется, что бы все еще было. думаю, что я бы принял участие в последующих гонкках!
Поздравляю победителей!
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Mamont

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 793
    • Просмотр профиля
Ну вот и я добрался до компа.  :D

Хочу выразить огромную благодарность Маришке, Диме и Жене за организацию и проведение одного из самых интересных мероприятий в нашем клубе!  :)
Здорово, что вы находите силы, ресурсы и время! Большущий вам респект!  :) Все было отлично, жаль, что немного подвела погода.

Я очень рад, что в этот раз мне удалось занять призовое место, хотя не первый раз участвую в гонках!  :bp: Это даже было как-то не ожиданно! Коля NLS, спасибо!  :D :D :D На самом деле, думаю, что если бы ты ехал на ручке, то время у нас может и не отличалось бы совсем, т.к. возможно ты потерял чуть-чуть времени на перключении с первой на заднюю.

Спасибо всем, кто приехал поболеть и поучаствовать, очень рад был видеть всех! Спасибо за общение и горячий чай с бутербродами!  :)

Отдельное спасибо Татьяне GerTa, что третью (победную) попытку ты проехала со мной - ты стала талисманом моей победы!  :D

Очень надеюсь, что Первенство не будет последним, и целиком поддерживаю идею "предоплаты".
  • Skoda Octavia 1.8 TSI "Зажигательная брюнетка"

Оффлайн belika

  • Лучшая аватарка 2009
  • Мастер Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 273
  • Пусть как сейчас будет всегда Люблю тебя
    • Просмотр профиля
    ОГРОМНЕЙШЕЕ  СПАСИБО ДИМЕ :dh:, МАРИНЕ  :dh:, ЖЕНЕ :dh: за организацию данного мероприятия. Вы как всегда на высоте :ay: :)
          Трасса была по моему мнению лучшей,  из всех ранее пройденных, гонка действительно захватывающей. Жалко что не учавствовали другие девушки нашего клуба :(
           Присоединяюсь к поздравлениямПОБЕДИТЕЛЯМ:bp: :vishenka_flovers: :vishenka_flovers: :vishenka_flovers: :vishenka_flovers:
        Спасибо за горячий чай и бутерброды ТИГРА . Хлеб из хлебопечки очень вкусный :girl_cherry:
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ИГОРЮ goga aura за поощрительный приз :dh:
И еще, хочу сказать отдельное СПАСИБО моему штурману - Жене. Мои достижения- это ТВОЯ ЗАСЛУГА.  :love_story: :tgirl_kiss:


Octavia Tour A4 => Волга 31105 => Jeep GCH => Octavia A5 FL

Оффлайн Куделька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 425
  • SkodaФелиция,Тour,А5,СнежанаПетровнаА7,КатенькаА8
    • Просмотр профиля
Да, гонка была классная, прям обзавидовалась!  Жаль, что я без машины пока, а то тоже бы поучаствовала :(
 Но на  этой неделе снова вливаюсь в ряды шкодаводов, и, будем надеяться, что все ж такое мероприятие не последнее...
Свой фотоотчет  Марине отправила, ждем-с   :)
  • Шкода Октавия А8


Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Фотографии в Фотогалерее!



  • Ford Explorer Limited+

Рохо

  • Гость
Фотки-чумовые некоторые)) LOL.
Хотел немного потролить, а комменты закрыты. Я не залогинен, оказывается

Оффлайн Куделька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 425
  • SkodaФелиция,Тour,А5,СнежанаПетровнаА7,КатенькаА8
    • Просмотр профиля
Просветите меня,  тупого юзера  -  что такое "залогинен"?  :bc:  :-[
  • Шкода Октавия А8


Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Просветите меня,  тупого юзера  -  что такое "залогинен"?  :bc:  :-[

забей, это глюк, сайт думает что тебя нет на форуме
  • Кореец с автоматом

Оффлайн Куделька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 425
  • SkodaФелиция,Тour,А5,СнежанаПетровнаА7,КатенькаА8
    • Просмотр профиля
А как же комменты под фотками  :)?
  • Шкода Октавия А8


Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
К сожалению, пока комментарии под фото оставлять нельзя. Мы исправим это чуть позднее.
  • Ford Explorer Limited+

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия