• 28 Апрель 2024, 13:11:30
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Маленький вопрос по ЖКХ  (Прочитано 12973 раз)

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Маленький вопрос по ЖКХ
« Ответ #30 : 21 Октябрь 2011, 19:41:38 »
Просто пошли их, или пусть документально обоснуют на каком основании выставлен счет, обоснование это только решение собрания. Они обязаны вывозить все, в том числе и двери и мебель и упаковки от холодильников и т.д. Короче сильно грузить не буду, но все что есть в квартире, в том числе и двери и обои и паркет, даже листья со двора и спиленые ветки, относится к ТБО, за который ты платишь, все остальное от лукавого.
Последний глупый вопрос-что такое ТБО?

Двери, куски стен, окна и т.п. к ТБО не относятся. Это строительные отходы.
В квитанцию они не включены.
Давай поспорим?
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Маленький вопрос по ЖКХ
« Ответ #31 : 22 Октябрь 2011, 08:16:13 »
Лично я, по своему опыту, могу сказать что сколько я не жила в разных ЖСК  и делали там ремонт, но не за кем не бегали по пятам и не включали двери, окна  и прочий мусор отдельно в квитанцию. Просто выносили  на помойку... 
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Маленький вопрос по ЖКХ
« Ответ #32 : 23 Ноябрь 2011, 23:59:05 »
        Снова я со своими вопросами :-[
        Хочу заменить счетчик воды, который  устанавливали ещё в 2002 году.  Какой посоветуете лучше или они все одинаковые? Если это влияет на что-то, то у меня дома колонка.
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Маленький вопрос по ЖКХ
« Ответ #33 : 24 Ноябрь 2011, 09:59:27 »
Самые дешевые не бери, а принцип у всех одинаковый. 
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Маленький вопрос по ЖКХ
« Ответ #34 : 24 Ноябрь 2011, 16:21:58 »
        Снова я со своими вопросами :-[
        Хочу заменить счетчик воды, который  устанавливали ещё в 2002 году.  Какой посоветуете лучше или они все одинаковые? Если это влияет на что-то, то у меня дома колонка.
Лучше вызвать контору по замене счетчиков, и поменяют и гарантию дадут.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия