• 27 Апрель 2024, 21:55:21
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!  (Прочитано 1360212 раз)

Оффлайн Vicky

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Каждая мечта дается с силами на ее осуществление
    • Просмотр профиля
А что за зверь турботаймер?

А погуглить?
За рулем с 2000 года, Окташа 1,8 turbo, 170-88-92

Оффлайн rolik

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 284
    • Просмотр профиля
    • tihvet.ru
Конечно прогуглил уж...
  • Фолькс Гольф 6
Кастрирую котов,могу подстричь...

Оффлайн Vicky

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Каждая мечта дается с силами на ее осуществление
    • Просмотр профиля
Конечно прогуглил уж...

Значит Вы должны знать что это хотя бы в общих чертах.
За рулем с 2000 года, Окташа 1,8 turbo, 170-88-92

Оффлайн rolik

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 284
    • Просмотр профиля
    • tihvet.ru
Теперь уж знаю,мой мастер по телефону отправил меня к... ,лесом короче! Он,турботаймер ,оказывается нужен был старым дизельным движкам.Так что без надобности моему Фольксу он.
  • Фолькс Гольф 6
Кастрирую котов,могу подстричь...

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
турботаймер ,оказывается нужен был старым дизельным движкам.
странно. почему мне мой мастер на новый дизельный движок поставил?  :bw:
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

Оффлайн rolik

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 284
    • Просмотр профиля
    • tihvet.ru
Мне мой мастер врать не будет.На днях его кошку буду оперировать.
А он ее ОООЧЕНЬ любит!
  • Фолькс Гольф 6
Кастрирую котов,могу подстричь...

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Теперь уж знаю,мой мастер по телефону отправил меня к... ,лесом короче! Он,турботаймер ,оказывается нужен был старым дизельным движкам.Так что без надобности моему Фольксу он.
Ты его спроси, он гарантирует что у тебя турбина выходит хотя бы 100тыщ без турботаймера, и готов ли он оплатить ремонт  в случае выхода оной из строя?
 Конечно заводом предприняты попытки улучшить качество смазки подшипника и его охлаждения. А так же используемые сплавы. Но тем не менее рекомендации завод оставил в руководстве по эксплуатации на двигатель, что неплохо перед тем как заглушить, дать поработать на холостых.  ;)
 Так что оперируй спокойно, ты ведь тоже наверно не дашь ему гарантию, что его кошка проживет хотя бы 20 лет, кстати моему коту уже 19.  :)
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
механик наверно очень хороший,уже наверно руки потирает,как вы к нему гольфа турбину чинить привезете :)
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

Оффлайн Vicky

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Каждая мечта дается с силами на ее осуществление
    • Просмотр профиля
Так что оперируй спокойно, ты ведь тоже наверно не дашь ему гарантию, что его кошка проживет хотя бы 20 лет, кстати моему коту уже 19.  :)
ПрелЭстное сравнение, пятибально!!

механик наверно очень хороший,уже наверно руки потирает,как вы к нему гольфа турбину чинить привезете :)

ЗачОт, Оля.
За рулем с 2000 года, Окташа 1,8 turbo, 170-88-92

СЕРП

  • Гость
 Наконец-то я увидел НЛО. Вчера утром, т.е. 16-го ноября около 8 утра, глянув в небо, заметил два светящихся объекта, плавно и быстро летящие друг за другом...и быстро скрывшиеся.

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Наконец-то я увидел НЛО. Вчера утром, т.е. 16-го ноября около 8 утра, глянув в небо, заметил два светящихся объекта, плавно и быстро летящие друг за другом...и быстро скрывшиеся.
Точно я каждый день вижу десятками, они сволочи так и норовят фарами по окнам, правда потом разворачиваются в сторону Пулково.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Наконец-то я увидел НЛО. Вчера утром, т.е. 16-го ноября около 8 утра, глянув в небо, заметил два светящихся объекта, плавно и быстро летящие друг за другом...и быстро скрывшиеся.
Надо больше пить)
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн Катья

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
А мы отлично слетали на Тенерифе Ryanair из Лаппеенранты. 12 дней счастья! Чего и вам желаю!!! Апартаменты забронировали заранее. Машину взяли, объездили весь остров! Всего и не описать, но просто очень-очень понравилось! Кто соберется, могу помочь советом.
Соавтор бестселлера по практической психологии "Как перестать беспокоиться и застрелиться  уже наконец". Психологическое консультирование. 100% результат. Абсолютно бесплатно.

Fabia new. 1.4  Elegance О339КА 98

Оффлайн Nikolaeff

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 175
  • (Он же Димитрий)
    • Просмотр профиля
Были вчера всей семьей на представлении цирка Дю Солей.Ребята это феерическое и интереснейшее шоу.Все в диком восторге. :bp: :bp: :bp:
Советую в следующем году потратиться ,но обязательно сходить туда.
Для себя решили,что будем стараться попадать на каждые гастроли.
Огорчило только наличие большого числа быдла в ложах Вип. >:(
  • Skoda Octavia A5
Ничто так не торопит на работу по утрам, как машина начальника в зеркале заднего вида.

Оффлайн antondm

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1623
  • А вы собственно кто?!
    • Просмотр профиля
Про турботаймер. А разве не достаточно циркуляции ОЖ в системе, что бы эффективно охлаждать  турбину? Зажигание выключаешь когда помпа продолжает гонять антифриз и вентилятор работает.
  • Fabia Combi 1.4 AME 2001 ГБО =>gtVW Caddy Combi 1.2TSI+Ларгус блин
"Фанатизм- это когда усилия удваиваются, а цель забывается"

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия