• 28 Апрель 2024, 01:53:46
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!  (Прочитано 1360528 раз)

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
сегодня утром продала свою машинку, владельцу она сразу понравилась, без обсуждения купил..
какие-то неоднозначные чувства, вроде и хорошо...что продалась  :), а вроде и взгрустнулось.. :'(

 ;) А цвет то подобрала  для новенькой то?
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Оффлайн Nomy

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
??? Не переживай. "Что не делается - все к лучшему". Ведь у тебя скоро будет новая машинка, не так ли ;)?

Значит скоро будем поздравлять с обновкой?  :)

А цвет то подобрала  для новенькой то?

 пока не буду хвастаться,чуть позже...расскажу :)
цвет, красивый, мой любимый... ;)

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Сегодня по тестили Гранд Черокке 2011 года. Сказка. Красивый, мощный, современный.
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Сегодня по тестили Гранд Черокке 2011 года. Сказка. Красивый, мощный, современный.

 :o Берем ;)?
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Оффлайн Octagon

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 798
  • La voiture de l'haute couture
    • Просмотр профиля
Изменил сегодня совиным привычкам и встал в 5 утра. Помыл машину, щас даже зеркала не сложить :du:  Чё-то меня сегодня прёт :bp:
  • Skoda Octavia Tour 1.4, мой любимый цвет

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Сегодня по тестили Гранд Черокке 2011 года. Сказка. Красивый, мощный, современный.

 :o Берем ;)?

Почти. У мужа задание - сначала квартира с отделкой и мебелью своя, а потом я разрешаю ему купить игрушку за 2.5 ляма :)
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Сегодня по тестили Гранд Черокке 2011 года. Сказка. Красивый, мощный, современный.

 :o Берем ;)?

Почти. У мужа задание - сначала квартира с отделкой и мебелью своя, а потом я разрешаю ему купить игрушку за 2.5 ляма :)

Молодцы, усе по плану ;)! Мы вот тоже капиталку трешки сделали сначала (влили почти 700 штук в перепланировку и отделку, затем пришлось менять машину - супруга настояла на новой :) (а надо было мебель покупать), теперь надо купить новую кухню :o + 2-а шкафа (один из них купе/прихожая/встроенный бар :o).
 :o Блин, а так хочется в Чехию...
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
уффф,
закончили поклейку обоев в гостиной.
Осталось только потолок натянуть, свет и мебель купить.
Но поклейка обоев - самый сложный этап - закончена.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
уффф,
закончили поклейку обоев в гостиной.
Осталось только потолок натянуть, свет и мебель купить.
Но поклейка обоев - самый сложный этап - закончена.

 :bs: Если нужны натяжные потолки - такой человечек есть у меня ;): делал усе быстро, чисто, аккуратно. И по деньгам - все ОТЛ.
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
спасибо, но я предпочитаю оформлять договоренности на бумаге и с юр. лицами, а то были уже преценденты с "рекомендациями".
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Shefff

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 472
    • Просмотр профиля
спасибо, но я предпочитаю оформлять договоренности на бумаге и с юр. лицами, а то были уже преценденты с "рекомендациями".

У меня вот тоже не задача с мебелью вышла (под НГ сборщики запили).

Оффлайн МилаяЛиза

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Милее меня нету на всем белом Свете))
    • Просмотр профиля
А меня поклейка обоев ждет через пару месяцев. И укладка пола, и потолок сделать, и шкаф встройку. Эх, планы-планы...

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Ой, а еще мы наконец таки вчера купили новый пылесос. О счастье, он пылесосит :)
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Ой, а еще мы наконец таки вчера купили новый пылесос. О счастье, он пылесосит :)

Моющий? Тогда бы еще и мыл ;)...
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Оффлайн МилаяЛиза

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Милее меня нету на всем белом Свете))
    • Просмотр профиля
Ой, а еще мы наконец таки вчера купили новый пылесос. О счастье, он пылесосит :)
Что за агрегат?

А я вот себе на ДР заказала новую швейную машинку, осталось только выбрать модель, а их так много  :da: Знаю точно что Женоме, но вот с моделью не определилась

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия