• 27 Апрель 2024, 20:41:09
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!  (Прочитано 1360128 раз)

dgon 2005

  • Гость
сегодня, наконец-то забрала своего золотого Ягуара  :bp:
довоооольная!!!  правда, ещё нет номеров, послезавтра поеду ставиться на учёт...


Ира поздравляю!!!! Очень рад за тебя!!!!

СЕРП

  • Гость
Сегодня мой сын защитил в Политехе диплом !!!   
ЛПИ-ГТФ...рулитIII Поздравляю  :ay:

Оффлайн Nomy

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
Ира поздравляю!!!! Очень рад за тебя!!!!

Андрей, спасибо! :)

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Nomy, тебя поздравляю с приятной покупкой! Очень хотелось бы посмотренть на твоего золотого зверя.

Сегодня мой сын защитил в Политехе диплом !!!   
ЛПИ-ГТФ...рулитIII Поздравляю  :ay:

Спасибо !  ::)
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2012, 09:59:37 от mccaroff »
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Nomy, тебя поздравляю с приятной покупкой! Очень хотелось бы посмотренть на твоего золотого зверя.
спасибо! ты же поедешь на первенство? я собираюсь приехать посмотреть-поболеть :)

молодец  у тебя сынок! поздравляю!

К сожалению,в этот раз не смогу приехать.
Приезжай к нам на Крупскую, потестим твою машинку во дворе.  ;)
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн rolik

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 284
    • Просмотр профиля
    • tihvet.ru
Наконец то улечу от этих морозов на две недельки.Как здорово,давненько мечтал о Доминикане!
  • Фолькс Гольф 6
Кастрирую котов,могу подстричь...

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Наконец то улечу от этих морозов на две недельки.Как здорово,давненько мечтал о Доминикане!

Ээээх...,завидую...  Интересно на экзотику посмотреть.
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Sledofan

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 314
  • если не можешь выиграть честно, то просто выиграй
    • Просмотр профиля
Ура! бумажная волокита кончилась, наконец то сдал машину на ремонт кузовни в крас.  :)
  • Rapid

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Ура! бумажная волокита кончилась, наконец то сдал машину на ремонт кузовни в крас.  :)

 :bs: Когда успел :o, и с кем ;)...
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Оффлайн Sledofan

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 314
  • если не можешь выиграть честно, то просто выиграй
    • Просмотр профиля
Ура! бумажная волокита кончилась, наконец то сдал машину на ремонт кузовни в крас.  :)

 :bs: Когда успел :o, и с кем ;)...
да вспомни, я тебе по моиму показывал на встрече у радуги. Там спринтер постарался во дворе
  • Rapid

Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
УРА УРА ПРИЕХАЛ мой парктроник из Чехии скоро будет красоваться сзади бампера и отображаться на магнитоле =)))
а так же сегодня поставил ящик под пассажирское сидение и приехал под водительское =))))
так что скоро будет много ящичков!!!
осталось подлокотник поставить =))))
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

Оффлайн Отто фон Штирлиц

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
УРА УРА ПРИЕХАЛ мой парктроник из Чехии скоро будет красоваться сзади бампера и отображаться на магнитоле =)))
а так же сегодня поставил ящик под пассажирское сидение и приехал под водительское =))))
так что скоро будет много ящичков!!!
осталось подлокотник поставить =))))

 :ay:
  • Skoda Octavia А5 1,4 TSI (125 000 км пробега) --> Skoda Octavia А7 1,8 TSI (52 000 км пробега) --> Винни-Пух 2.0TDI.

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Ура! бумажная волокита кончилась, наконец то сдал машину на ремонт кузовни в крас.  :)

 :bs: Когда успел :o, и с кем ;)...
да вспомни, я тебе по моиму показывал на встрече у радуги. Там спринтер постарался во дворе

 :bf: "Что-то с памятью моей стало, то что было не со мной - помню"... :(
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Оффлайн Shefff

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 472
    • Просмотр профиля
Сегодня наконец-то опробовал ситигид (залил его на телефон), доехал от статойла на Пулковке до м. Выборгская за 40 мин. Выехал в начале 10-го. Это единственное (пока), что произошло со мной сегодня. Остальное сплошной негатив.

Оффлайн Pantera

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 33
  • Hi, my car is Fabia, 1.4, 2001
    • Просмотр профиля
Ура!!!

сегодня обнаружила, что у меня уже 2 звездочки!!!!!!!!!!! из Юного шкодавода-
стала "ШКОДАВОДОМ"

Мелочь, а приятно!!!!!!! :bp:

Хотя и сижу на больняке...
  • Skoda Fabia, 2001, 1.4 AZE
В автомобиле всё должно быть прекрасно... Особенно -МарКа!!!!

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия