• 27 Апрель 2024, 23:15:59
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!  (Прочитано 1360319 раз)

Оффлайн Отто фон Штирлиц

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
 :ay: :az:
  • Skoda Octavia А5 1,4 TSI (125 000 км пробега) --> Skoda Octavia А7 1,8 TSI (52 000 км пробега) --> Винни-Пух 2.0TDI.

Дамася

  • Гость
 ;D Сегодня помыла машину!!! Чувствую себя полной идиоткой, но настроение от этого совсем не портится!!!

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Приехал с концерта Рамштайн.
Думаю, лучше этого ничего со мной не случится на этой неделе! :bp: :bp: :bp: :bp:

 :o Тоже люблю Раммштейн.   Du Du hast   Du hast Mich!!!!!  :rus:
Тоже очень его люблю, но вот тут недавно послушал Agonoize. Это просто чума! Бодрит при поездке ночью. После пары песен вкатывает не по-детски, в мозгах возникает большая черная дыра. Могу дать в личку ссылку откуда можно без проблем скачать пару альбомов этой группы. :ay:
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2012, 21:37:42 от Palosary »
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

gansalo

  • Гость
сегодня семилетняя дочка обыграла в шашки. это позитив или я дебил :o?

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Виталий, нужно радоваться, что наши отпрыски в чем-то лучше нас.
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

dgon 2005

  • Гость
;D Сегодня помыла машину!!! Чувствую себя полной идиоткой, но настроение от этого совсем не портится!!!

 Я чувствую себя так практически каждый день и ни чего, настроение повышается даже если 20 минут проеду как идиот :) :bs:

СЕРП

  • Гость
сегодня семилетняя дочка обыграла в шашки. это позитив или я дебил :o?
В треугольник Петрова тебя поймала ? O0

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
;D Сегодня помыла машину!!! Чувствую себя полной идиоткой, но настроение от этого совсем не портится!!!

 :D А меня вообще, когда знаю, что куда то поеду - начинает "переть"...
Прихожу в гараж, выгоняю машинку - еду и "прусь :o"...
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Дамася

  • Гость
;D Сегодня помыла машину!!! Чувствую себя полной идиоткой, но настроение от этого совсем не портится!!!

 :D А меня вообще, когда знаю, что куда то поеду - начинает "переть"...
Прихожу в гараж, выгоняю машинку - еду и "прусь :o"...
Такая же фигня!!! А на меня все смотрят и улюбаюцца!!!!

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
М-да! А меня прет, когда я нахожусь весь день дома. Работаю профессиональным водителем более 20 лет. Стараюсь все дела сделать в рабочее время. На личной машине выезжаю только "из-под палки", если очень надо. Вот и жене машину купили, чтобы сама по своим делам каталась. :-[
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
М-да! А меня прет, когда я нахожусь весь день дома. Работаю профессиональным водителем более 20 лет. Стараюсь все дела сделать в рабочее время. На личной машине выезжаю только "из-под палки", если очень надо. Вот и жене машину купили, чтобы сама по своим делам каталась. :-[

Как я Тебя понимаю: до смены сферы деятельности  ( - последние 8-мь лет), в течении 7-ми лет совмещал функции водителя, помощника и "защитника" ВИП персоны...(общий стаж - более 20-ти лет, в том числе и за границей).
Так мне тогда и своя машинка то не нужна была - под "ж...й" круглосуточно был "хозяйский" S500 (W140) - куда надо, туда и передвигался на нем, в том числе и в свои выходные ...
А сейчас - куда хочу, туда и еду на своей новой машинке..." Никому и ничего не должен".. И меня также "прет" - когда в мой выходной "ехать" никуда не надо...Провожу время дома с любимой супругою...
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
О! Родственная душа! :az:
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Да ну :o!
Очень рад знакомству  :bt:. ..
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Оффлайн Отто фон Штирлиц

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля


 :o Тоже люблю Раммштейн.   Du Du hast   Du hast Mich!!!!!  :rus:
Тоже очень его люблю, но вот тут недавно послушал Agonoize. Это просто чума! Бодрит при поездке ночью. После пары песен вкатывает не по-детски, в мозгах возникает большая черная дыра. Могу дать в личку ссылку откуда можно без проблем скачать пару альбомов этой группы. :ay:
[/quote]

Давай в личку. Жду.)
  • Skoda Octavia А5 1,4 TSI (125 000 км пробега) --> Skoda Octavia А7 1,8 TSI (52 000 км пробега) --> Винни-Пух 2.0TDI.

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля


 :o Тоже люблю Раммштейн.   Du Du hast   Du hast Mich!!!!!  :rus:
Тоже очень его люблю, но вот тут недавно послушал Agonoize. Это просто чума! Бодрит при поездке ночью. После пары песен вкатывает не по-детски, в мозгах возникает большая черная дыра. Могу дать в личку ссылку откуда можно без проблем скачать пару альбомов этой группы. :ay:

Давай в личку. Жду.)
[/quote]

 ;D ;D Чума!!! Ты там поаккуратнее "вкатывайся" то с БОЛЬШОЙ ЧЕРНОЙ ДЫРОЙ - Ты Нам еще нужен...
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия