• 27 Апрель 2024, 16:15:21
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!  (Прочитано 1359749 раз)

Дамася

  • Гость
У меня Слоник под окном гуляет и за банан обнимает хоботом и целует  :D
:o

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Друзья! Обязательно всем Вам скину в личку скорее всего завтра вечером. Я сейчас на даче с ноутом, а ссылка на нужный сайт у меня дома в большом компе. Приеду домой - скину! :bs:


Оооо уже на даче?У нас снег мокрый идёт.  >:D
Ну да! На даче. Только не под Гатчиной (это у меня там ближняя дача - там у меня сад-огород), а в Карелии (другая дача - там я бываю реже и отдыхаю душой и телом, релаксирую). Вот только подъездные дороги там за два последних дня замело. Сунулся с дуру туда и потом метров 300-400 задом вытаскивали.  :o Порвали три буксира.   :o В итоге пришлось чапать пешком с вещами 6 км. Зато с приятелем чисто по-мужски встретили 23 февраля. Лес, снег, Ладога, баня с прорубью, шашлычки. :bp:
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Отто фон Штирлиц

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
Друзья! Обязательно всем Вам скину в личку скорее всего завтра вечером. Я сейчас на даче с ноутом, а ссылка на нужный сайт у меня дома в большом компе. Приеду домой - скину! :bs:


Оооо уже на даче?У нас снег мокрый идёт.  >:D
Ну да! На даче. Только не под Гатчиной (это у меня там ближняя дача - там у меня сад-огород), а в Карелии (другая дача - там я бываю реже и отдыхаю душой и телом, релаксирую). Вот только подъездные дороги там за два последних дня замело. Сунулся с дуру туда и потом метров 300-400 задом вытаскивали.  :o Порвали три буксира.   :o В итоге пришлось чапать пешком с вещами 6 км. Зато с приятелем чисто по-мужски встретили 23 февраля. Лес, снег, Ладога, баня с прорубью, шашлычки. :bp:



 ::) ::) ::) :az: :az: :az: Молодцы! Да, дорога тяжелая.(((
  • Skoda Octavia А5 1,4 TSI (125 000 км пробега) --> Skoda Octavia А7 1,8 TSI (52 000 км пробега) --> Винни-Пух 2.0TDI.

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Купил вчера машину.  :cb:
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Поздравляю!
Подробности давай :)
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн alexb4

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 612
    • Просмотр профиля
Купил вчера машину.  :cb:
А на аватарке невеселый какой-то ! :) Поздравляю !
  • Был Skoda Octavia 1Z5 BSE 1.6 2008 г.в. теперь Мазда СХ-5 2015

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Купил вчера машину.  :cb:

Ну...И... Не томи...
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
 :D
Все собрались ? 
Ну слушайте...

Спасибо за поздравления !  :bp:
Вы хОчите подробностей ? Их есть у меня !
Взял Skoda Octavia A 5 Comdi  1,4 TSI ,цвет(вы не поверите ! ) - БЕЛЫЙ, комплектация - Elegance,допы - ESP и датчик крена, сборка - Чехия, год выпуска - 2011.
Машину брал в Пулково-Авто из наличия, т.к. в Сигме мне существенно отодвинули сроки на заказанный Скаут(о чем я уже говорил). Назойливостью менеджера В ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ  ДОВОЛЕН. При покупке мне была сделана скидка 6% + подарок - передние брызговики. В машине мне еще долго осваиваться - столька кнопачег ... :ce: (поэтому я на аватарке такой задумчивый, а не невеселый). Чтобы начать ездить ,надо теперь купить зимнюю резину. Буду изучать отзывы и наличие.
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

dgon 2005

  • Гость
:D
Все собрались ? 
Ну слушайте...

Спасибо за поздравления !  :bp:
Вы хОчите подробностей ? Их есть у меня !
Взял Skoda Octavia A 5 Comdi  1,4 TSI ,цвет(вы не поверите ! ) - БЕЛЫЙ, комплектация - Elegance,допы - ESP и датчик крена, сборка - Чехия, год выпуска - 2011.
Машину брал в Пулково-Авто из наличия, т.к. в Сигме мне существенно отодвинули сроки на заказанный Скаут(о чем я уже говорил). Назойливостью менеджера В ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ  ДОВОЛЕН. При покупке мне была сделана скидка 6% + подарок - передние брызговики. В машине мне еще долго осваиваться - столька кнопачег ... :ce: (поэтому я на аватарке такой задумчивый, а не невеселый). Чтобы начать ездить ,надо теперь купить зимнюю резину. Буду изучать отзывы и наличие.

Сергей от души поздравляю!!!!!

Оффлайн Rose

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1580
  • SKODницА
    • Просмотр профиля
    • Nail-дизайн. Маникюр
Взял Skoda Octavia A 5 Comdi  1,4 TSI ,цвет(вы не поверите ! ) - БЕЛЫЙ, комплектация - Elegance,допы - ESP и датчик крена, сборка - Чехия, год выпуска - 2011.
Мои искренние поздравления!!!  :bp: :dh: :ay:
  • Была Пиратская Фабажипп, теперь - СыРРная FRESHка

Оффлайн Sledofan

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 314
  • если не можешь выиграть честно, то просто выиграй
    • Просмотр профиля
Круто! Я не видел еще белый универсал в апять. Жду фото  :ay:
  • Rapid

Оффлайн МилаяЛиза

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Милее меня нету на всем белом Свете))
    • Просмотр профиля
Сергей!!!! Поздравляю!!!  :bp: :bp: :bp: :bp: Это хорошая новость!!!! Крутотень :ay:!!

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
С новой машинкой Тебя!!!
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Оффлайн antondm

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1623
  • А вы собственно кто?!
    • Просмотр профиля
Поздравляю! Универсал 1.4TSI круть!
  • Fabia Combi 1.4 AME 2001 ГБО =>gtVW Caddy Combi 1.2TSI+Ларгус блин
"Фанатизм- это когда усилия удваиваются, а цель забывается"

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Всем большое спасибо за поздравления !   :bf:
Если куплю резину, постараюсь приехать на ближайшую встречу на новой тачке.  :moped:
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия