• 27 Апрель 2024, 23:22:10
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!  (Прочитано 1360329 раз)

Оффлайн Vicky

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Каждая мечта дается с силами на ее осуществление
    • Просмотр профиля
Долго думал думал и купил супруги машинку посудомоечную BOSCH SPS53M02RU !! Доволен теперь тем что супруга не будет мыть посуду =)))
Особенно понравилось что со скидкой 7% -))))

Вы -молодец!!! Пусть женщины всей страны почувствуют себя белыми женщинами!
За рулем с 2000 года, Окташа 1,8 turbo, 170-88-92

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Теперь закупай посуду чтобы не мыть по три раза в день  :dh:
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Nikolaeff

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 175
  • (Он же Димитрий)
    • Просмотр профиля
Zarcana только в Кремле и в Нью-Йорке идет, в Питере не будет.

Я в курсе.Я был на Saltimbanco.Заркану на видео смотрел. :ay:
  • Skoda Octavia A5
Ничто так не торопит на работу по утрам, как машина начальника в зеркале заднего вида.

Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
Теперь закупай посуду чтобы не мыть по три раза в день  :dh:
УЖЕ ДАВНО КУПЛЕНО=))))
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

Оффлайн antondm

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1623
  • А вы собственно кто?!
    • Просмотр профиля
Зенит сегодня выиграл в гостевом матче с Динамо 5-1  :az: :az: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp:
Ааа...А во что играли? :au:
  • Fabia Combi 1.4 AME 2001 ГБО =>gtVW Caddy Combi 1.2TSI+Ларгус блин
"Фанатизм- это когда усилия удваиваются, а цель забывается"

СЕРП

  • Гость
Зенит сегодня выиграл в гостевом матче с Динамо 5-1 
Ааа...А во что играли? :au:
В очко. :ar:

Оффлайн Просто Клевер

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Были бы мозги, былоб сотрясение...
    • Просмотр профиля
Кстати, хочу поделиться советом. Недавно играли мы в карточную игру под названием "Свинтус" или как-то так. Для нее существуют специальные карты. Играли четвером, но было дико смешно. Рекомендую всем к использованию. Сыграли всего 2-3 партии, но время пролетело незаметно размером в 4 часа! :o Для того, чтобы посидеть с друзьями за чашечкой чая - отличное занятие, только чашечки стоит убирать подальше, ибо там нужно руками махать иногда, что чашки летают :)


И вот еще что... Фотка клевая! :bp:
« Последнее редактирование: 19 Март 2012, 11:25:35 от Marisabellka »
  • Fabia Rally Green

Оффлайн крекс

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
Два дня назад купил себе Samsung Gio. Два дня тыкал пальцем во все кнопочки, пытаясь разобраться что к чему(до этого была обычная звонилка 7_и летней давности). Сегодня подключил к Wi-Fi.
Даже на форум некогда было зайти. Занятная игрушка.
Была Октавия А5, 1.8, МКПП.        Сейчас Октавия А7 1.8 МКПП.

Оффлайн graber

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Зенит сегодня выиграл в гостевом матче с Динамо 5-1  :az: :az: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp:
Ааа...А во что играли? :au:

В дурака на раздевание  :o

Да не шучу в ФУТБОЛ  :P
  • Skoda Octavia MPI 1,6

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
Купил себе к лету тример косилку кусторезку ручную.Повышеной мощности и лошадинносильности  :bp:
По демпинговой цене тк еще не сезон.Буду Хитачи проверять,Хускварна сдохла  :D

Оффлайн Mamont

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 793
    • Просмотр профиля
Сегодня стоял на Среднеохтинском проспекте, пропуская пассажиров в остановившийся трамвай. На ближайшем перекрестке (буквально сразу за трамваем) горел зеленый свет. Пассажиры вроде как все зашли и вышли, но я ждал закрытия дверей, чтобы начать движение. Сзади в этот момент неистово сигналил 308-ой Пежо, возмущаясь тем, что я не еду. Я не повелся на это и дождался закрытия дверей. К этому моменту светофор уже переключался на красный. Я поехал... И тут от обиды этот Пежо резко меня объехал слева (видимо выкрутив тахометр до красной зоны :D) и пересекая сплошную встал перед трамваем... И тут я увидел из стоявшей справа рядом со мной такой же черной Октавии уважительно поднятый в одобряющем жесте большой палец. Я опустил правое стекло, и шкодавод, улыбнувшись, назвал пыжевода "дурачком" (без злости, с иронией), в чем я с ним согласился. Мы обменялись еще парой фраз, я пригласил его в наш клуб. Буду рад еще раз его увидеть!

Спасибо, Вы подняли мне настроение, водитель черной Октавии с номером "а...су178"!!!  :)
Приятно было пообщаться!!!  :)
  • Skoda Octavia 1.8 TSI "Зажигательная брюнетка"

Оффлайн крекс

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
Сегодня стоял на Среднеохтинском проспекте, пропуская пассажиров в остановившийся трамвай.

 Я не повелся на это и дождался закрытия дверей.

Вообще-то ПДД требуют пропустить пешеходов идущих "от" или "к" трамваю. Всё. Про (открыты, закрыты) двери ни слова. Но если я , допустим, стою на полосе прилегающей к трамвайным путям, то тоже жду когда закроются двери. Иначе какой-нибудь проспавший свою остановку пассажир может вылететь на капот моего авто или под колёса.
Была Октавия А5, 1.8, МКПП.        Сейчас Октавия А7 1.8 МКПП.

Оффлайн Shefff

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 472
    • Просмотр профиля

Вообще-то ПДД требуют пропустить пешеходов идущих "от" или "к" трамваю. Всё. Про (открыты, закрыты) двери ни слова. Но если я , допустим, стою на полосе прилегающей к трамвайным путям, то тоже жду когда закроются двери. Иначе какой-нибудь проспавший свою остановку пассажир может вылететь на капот моего авто или под колёса.

Тоже стою, но сотрудникам ГИБДД и это можно не соблюдать (недавно сбили студентку нашего ВУЗа, в новостях передавали).

Оффлайн Mamont

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 793
    • Просмотр профиля
Сегодня стоял на Среднеохтинском проспекте, пропуская пассажиров в остановившийся трамвай.
 Я не повелся на это и дождался закрытия дверей.

Вообще-то ПДД требуют пропустить пешеходов идущих "от" или "к" трамваю. Всё. Про (открыты, закрыты) двери ни слова. Но если я , допустим, стою на полосе прилегающей к трамвайным путям, то тоже жду когда закроются двери. Иначе какой-нибудь проспавший свою остановку пассажир может вылететь на капот моего авто или под колёса.

В правилах раньше было именно про закрытые двери, если не ошибаюсь, и даже если сейчас такого пункта нет, то не еду именно из тех соображений, что "проспавший свою остановку пассажир может вылететь на капот моего авто", равно как и то, что я стал внимательнее при подъезде к пешеходным переходам (после известной череды наездов на пешеходов с летальным исходом)... но это уже для другой темы обсуждение.
« Последнее редактирование: 20 Март 2012, 14:52:13 от Mamont »
  • Skoda Octavia 1.8 TSI "Зажигательная брюнетка"

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля

В правилах раньше было именно про закрытые двери, если не ошибаюсь, и даже если сейчас такого пункта нет, то не еду именно из тех соображений, что "проспавший свою остановку пассажир может вылететь на капот моего авто",
В правилах касаемо дверей было ( и есть)  то ,  что пешеход может вынести свой зад на дорогу только после открытия дверей трамвая .
НО в любом случае - с этими оленями лучше пару секунд постоять и убедится,   что никакая самоликвидаторша-пенсионерка не рванула внезапно на тот свет через твой капот.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия