• 27 Апрель 2024, 12:14:25
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!  (Прочитано 1359615 раз)

Оффлайн Shefff

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 472
    • Просмотр профиля
Наконец-то, спустя три недели , вроде (тьфу-тьфу-тьфу) все выздоровели....Ихтиандр был у нас частым гостем  :be:

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Обычно Ихтиандр посещает при отравлении.
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн Shefff

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 472
    • Просмотр профиля
Обычно Ихтиандр посещает при отравлении.

С этого все и началось...Сыну дали йогурт Тема с окончанием сроком годности через 10 дней. На след. день температура за 39 , рвота и понос на три дня. Да еще и какая-то инфекция там сидела, развилась на общем фоне (по анализам сказали. Делали платно, ибо в поликлинике такое имеют обыкновение замалчивать)...заразился я. По болел 5 дней, попробовал "все", кроме последнего. К концу первой недели оба пошли на поправку, но у ребенка по новой. Я вроде выздоровел (правда на диете еще неделю сидел). Еще через неделю выздоровел ребенок, но заболела жена (высокая температура и насморк)... В общем жене маску, по всему дому чеснок, ребенку чеснок на шею...с улицы заходил, так минут 10 привыкал.
И самое гадкое, что не однократные вызовы скорой показали, что в больницу везти ребенка бесполезно, лечить будут также, как и дома (врачи со скорой сами говорили).

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Тогда это точно радость  :) Не болейте больше и берегите ребятёнка  ;)
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Слава Богу, что все обошлось. Болеть-не есть гуд. А когда ты общаешься с водоканалом и воротит от привычной пищи-вдвойне.
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Я частенько за такие вещи даю пинка в бампер.
Они километров 60 ехали ,  я так быстро не могу двигатся ...
У меня знакомый через открытое окошко хотел девушке-пешеходу по попе шлепнуть ладошкой на ходу. В итоге - сломал кисть. Сложение скоростей, однако.
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Это глупо и вообще боян. :)
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Хм! Может и боян. Человек убедительно рассказывал от своего имени.
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
я не раз слышал подобные байки.

Ладно, проехали)
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
Обычно Ихтиандр посещает при отравлении.

С этого все и началось...Сыну дали йогурт Тема с окончанием сроком годности через 10 дней. На след. день температура за 39 , рвота и понос на три дня. Да еще и какая-то инфекция там сидела, развилась на общем фоне (по анализам сказали. Делали платно, ибо в поликлинике такое имеют обыкновение замалчивать)...заразился я. По болел 5 дней, попробовал "все", кроме последнего. К концу первой недели оба пошли на поправку, но у ребенка по новой. Я вроде выздоровел (правда на диете еще неделю сидел). Еще через неделю выздоровел ребенок, но заболела жена (высокая температура и насморк)... В общем жене маску, по всему дому чеснок, ребенку чеснок на шею...с улицы заходил, так минут 10 привыкал.
И самое гадкое, что не однократные вызовы скорой показали, что в больницу везти ребенка бесполезно, лечить будут также, как и дома (врачи со скорой сами говорили).
это скорее всего ротовирус!!!!
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

Оффлайн МилаяЛиза

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Милее меня нету на всем белом Свете))
    • Просмотр профиля
ага,Ротовирус. это семейная болезнь, так как передается воздушно-капельным путем.
И со мной такое было, наприятная болезнь, Буууээээ  :at:

Оффлайн Shefff

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 472
    • Просмотр профиля

это скорее всего ротовирус!!!!

Врачи скорой, которую первой вызвали в ночь с субботы на воскресенье (у ребенка 39,3 было) сказали, что по описанию это либо отравление либо ротовирус, "...симптомы одинаковые, лечатся одинаково. Определенно сказать можно только после анализов...". Добила меня участковая, которая спустя первую неделю болезни ребенка, сказала, что она не знает чем дальше лечиться, поэтому собирайтесь в больницу... хотя каждый день звонила и спрашивала как дела.

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Тоже у ребенка вчера температура началась.. до 39 с лишним доходило.. Кроме температуры и симптомов то никаких нет.. Странная штука..  :(

Ой, тема то позитивная... Сегодня забрал айфон , потерянный месяц назад :)

Оффлайн Лера

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Вино как искусство.
    • Просмотр профиля
Весьма позитивный день,сегодня при попытке влезть в маленькую дырочку задним ходом,молодой человек вышел из своего авто и стал мне помогать  :cs: Хотя лил такой дождь. Порулил, заехала, поблагодарила его всего мокрого,  и поняла, что парктроника явно не хватает.
  • Skoda Fabia 1.6 АКПП -->Kia Soul
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

In vino veritas

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Весьма позитивный день,сегодня при попытке влезть в маленькую дырочку задним ходом,молодой человек вышел из своего авто и стал мне помогать  :cs: Хотя лил такой дождь. Порулил, заехала, поблагодарила его всего мокрого,  и поняла, что парктроника явно не хватает.
А чем молодой человек не парктроник?  :ay:  Вариант!  :ay: :ay:
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия