• 27 Апрель 2024, 21:58:13
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!  (Прочитано 1360215 раз)

Оффлайн Лера

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Вино как искусство.
    • Просмотр профиля
Весьма позитивный день,сегодня при попытке влезть в маленькую дырочку задним ходом,молодой человек вышел из своего авто и стал мне помогать  :cs: Хотя лил такой дождь. Порулил, заехала, поблагодарила его всего мокрого,  и поняла, что парктроника явно не хватает.
А чем молодой человек не парктроник?  :ay:  Вариант!  :ay: :ay:
буду вызывать  :)
  • Skoda Fabia 1.6 АКПП -->Kia Soul
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

In vino veritas

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Хм! Вызывать...!! А телефончиками-то обменялись? Он бедный мокнул под дождем в надежде на чашечку кофе к симпатичной девушке и все зря  :'(  А вообще хорошо вам всем женщинам - всегда кто-нибудь откликнется на беду. Я всегда говорю всем своим знакомым женщинам-автомобилисткам о том, что если что-то случится с машиной в дороге, то не надо паниковать. Вышла из машины, помахала ручкой. Если не первый водитель, то каждый третий, пятый обязательно поможет. Одной знакомой отремонтировали прямо на дороге электрику, чтобы машина хотя бы завелась и доехала аккуратно своим ходом до ближайшей мастерской. Пару раз ей меняли пробитые колеса, один раз дотащили до дома на буксире и порекомендовали хорошего автомеханика. Пользуйтесь!    :-X  :ax:
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Лера

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Вино как искусство.
    • Просмотр профиля
всегда кто-нибудь откликнется на беду.
Видимо мне не так везет, как ВСЕМ женщинам.
  • Skoda Fabia 1.6 АКПП -->Kia Soul
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

In vino veritas

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Ой! А Вы картинку поменяли! Я догадался - зайчик на нем - это Вы?   :-[  А на дороге надо быть смелее. Джентельменов-водителей, когда они за рулем, значительно больше, чем когда они в повседневной  жизни. ( Ну козлов, конечно, тоже хватает)   :-X
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
 ;D А мишка - "парктроник" ее фабки...
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Оффлайн Vicky

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Каждая мечта дается с силами на ее осуществление
    • Просмотр профиля
Смешно было когда молчел на дороге, как только я собралась паркануться задом, засуетился и предложил помощь. Мужчины не подозревают Шо тетки умеют парковаться.
Зато когда на перекрестке заглохла, ни один козел не помог отрулить машинку к бордюру.
За рулем с 2000 года, Окташа 1,8 turbo, 170-88-92

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Смешно было когда молчел на дороге, как только я собралась паркануться задом, засуетился и предложил помощь. Мужчины не подозревают Шо тетки умеют парковаться.
Зато когда на перекрестке заглохла, ни один козел не помог отрулить машинку к бордюру.
Да не!!! Это у него машина рядом стояла. Беспокоился чтобы не зацепили!  :D
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Просто Клевер

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Были бы мозги, былоб сотрясение...
    • Просмотр профиля
Смешно было когда молчел на дороге, как только я собралась паркануться задом, засуетился и предложил помощь. Мужчины не подозревают Шо тетки умеют парковаться.
Зато когда на перекрестке заглохла, ни один козел не помог отрулить машинку к бордюру.
Не надо было толкать. Надо было встать и рукой помахать, чтобы помощь позвать. Потому что я, если вижу, что меня зовут - откликнусь. Если вижу просто помеху на дороге, то объеду её, не обращая внимания на то, что она делает.
Мало ли вы не машину толкаете, а зарядку делаете... Ато у моей красавицы в журнале была такая статья, что мол купила машину - не расстраивайся, зарядку можно делать вместе с ней! ;D
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2012, 13:45:52 от Просто Клевер »
  • Fabia Rally Green

Оффлайн Vicky

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Каждая мечта дается с силами на ее осуществление
    • Просмотр профиля
Дык махала, желающих не оказалось.
Думаете почему?
Ноги прямые, глазки не косые, параметры в профиле - не подумайте что телефон.
Джентльменов то много - мест не хватает (с)
За рулем с 2000 года, Окташа 1,8 turbo, 170-88-92

leon 78

  • Гость
Хорошая новость от МСК))) Сегодня был на согласовании суммы выплаты по КАСКО за угон, и очень порадовался цифре указанной в документе. Я практически остался в выигрыше, купив авто на год моложе угнаной Окташи перед Н.Г)) Ура)) :bp: :bp: :bp:Так что не все страховые компании плохо работают, есть среди них те, что действительно платят))
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2012, 12:16:50 от leon 78 »

Оффлайн Катья

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Хорошая новость от МСК))) Сегодня был на согласовании суммы выплаты по КАСКО за угон, и очень порадовался цифре указанной в документе. Я практически остался в выигрыше, купив авто на год моложе угнаной Окташи перед Н.Г)) Ура)) :bp: :bp: :bp:Так что не все страховые компании плохо работают, есть среди них те, что действительно платят))
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :bp:
Соавтор бестселлера по практической психологии "Как перестать беспокоиться и застрелиться  уже наконец". Психологическое консультирование. 100% результат. Абсолютно бесплатно.

Fabia new. 1.4  Elegance О339КА 98

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Хорошая новость от МСК))) Сегодня был на согласовании суммы выплаты по КАСКО за угон, и очень порадовался цифре указанной в документе. Я практически остался в выигрыше, купив авто на год моложе угнаной Окташи перед Н.Г)) Ура)) :bp: :bp: :bp:Так что не все страховые компании плохо работают, есть среди них те, что действительно платят))
ххехехехе зря ты тут так говоришь..ща придут органы и вменят мошеничество))хехехехехехе
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн Alex Kosh

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Просмотр профиля
Хорошая новость от МСК))) Сегодня был на согласовании суммы выплаты по КАСКО за угон, и очень порадовался цифре указанной в документе. Я практически остался в выигрыше, купив авто на год моложе угнаной Окташи перед Н.Г)) Ура)) :bp: :bp: :bp:Так что не все страховые компании плохо работают, есть среди них те, что действительно платят))
ххехехехе зря ты тут так говоришь..ща придут органы и вменят мошеничество))хехехехехехе
а ещё налоговая посчитает это дополнительным доходом и потребует задекларировать :)

Octavia Tour 1,6
Уже дед!

leon 78

  • Гость
Добрые шкодаводы))))))))) :D

СЕРП

  • Гость
Смешно было когда молчел на дороге, как только я собралась паркануться задом, засуетился и предложил помощь. Мужчины не подозревают Шо тетки умеют парковаться.
Зато когда на перекрестке заглохла, ни один козел не помог отрулить машинку к бордюру.
1-й подклеиться захотел...+
 2-й почувствовали как ты их называешь... -

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия