• 28 Апрель 2024, 00:48:15
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!  (Прочитано 1360448 раз)

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
ключевое слово: полноприводный.
1.2 не бывает полноприводным.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн palmih

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
ключевое слово: полноприводный.
1.2 не бывает полноприводным.

Я на 1.8 TSI ездил...
  • Skoda Fabia II Ambition Hatchback 1.4 МКПП 2012

Оффлайн ВВМ

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1702
  • удачи на дорогах
    • Просмотр профиля
ключевое слово: полноприводный.
1.2 не бывает полноприводным.

Я на 1.8 TSI ездил...
На 1.8 TSI  пока только 6 ст.
все будет хорошо

Оффлайн Nomy

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
тест драйва мало, чтоб понять, тем более...полный привод, в прокат на несколько дней попользовать :)
да..и каждая машина, даже и одинаковая во всех хар-ках...управялется по-своему..

Оффлайн Mixa

  • Модерирую форум
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1165
  • Продам любые запчасти ася 24ООО6371 тел.:988 88 23
    • Просмотр профиля
    • Топ Деталь
Ура, наконец то я права поменял :bp: :bp: :bp:

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Вот опять я зашёл подзарядится позитивом :bp: :bp:
  • Скода

Оффлайн palmih

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
тест драйва мало, чтоб понять, тем более...полный привод, в прокат на несколько дней попользовать :)
да..и каждая машина, даже и одинаковая во всех хар-ках...управялется по-своему..

В прокат - удовольствие не очень дешёвое-)
  • Skoda Fabia II Ambition Hatchback 1.4 МКПП 2012

Оффлайн ВВМ

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1702
  • удачи на дорогах
    • Просмотр профиля
тест драйва мало, чтоб понять, тем более...полный привод, в прокат на несколько дней попользовать :)
да..и каждая машина, даже и одинаковая во всех хар-ках...управялется по-своему..

В прокат - удовольствие не очень дешёвое-)
Особенно когда покупаешь машину, то 10-20 тыс.руб сильно отразится на стоимости автомобиля.
 
все будет хорошо

Оффлайн Rose

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1580
  • SKODницА
    • Просмотр профиля
    • Nail-дизайн. Маникюр
Любимый подарил телефончик... Sony EXperia miro t23i
такой симпатиФный... и надеюсь умненький ;)
  :bp:  :bp:  :bp:  :bp:  :bp:

очень-очень рада, т.к. предыдущий уже совсем умирать начинал...
« Последнее редактирование: 08 Март 2013, 22:52:04 от Rose »
  • Была Пиратская Фабажипп, теперь - СыРРная FRESHка

Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
Здорово :)

Оффлайн belika

  • Лучшая аватарка 2009
  • Мастер Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 273
  • Пусть как сейчас будет всегда Люблю тебя
    • Просмотр профиля
У меня тоже недавно произошло печально-радостное событие. Поехала вечером 8 марта с мужем по делам. Выходила из машины и из кармана выпал айфон. Заметила пропажу уже дома . Позвонила на него , а телефон уже выключен. Ну думаю все -подобрали и забрали. Расстроилась жутко. "Хорошо" закончился праздник :( :'( На следующей день просто руки опускались. Решила съездить на предполагаемое место пропажи. И УРА_ААААААААААААА :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp:- лежит мой телефончик , припорошенный снежком. А выключился он потому-что замерз. Пока ехала домой он отогрелся и теперь работает как ни в чем ни бывало.  :bp: Вот такой позитив :) :bp:
Octavia Tour A4 => Волга 31105 => Jeep GCH => Octavia A5 FL

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
У меня тоже недавно произошло печально-радостное событие. Поехала вечером 8 марта с мужем по делам. Выходила из машины и из кармана выпал айфон. Заметила пропажу уже дома . Позвонила на него , а телефон уже выключен. Ну думаю все -подобрали и забрали. Расстроилась жутко. "Хорошо" закончился праздник :( :'( На следующей день просто руки опускались. Решила съездить на предполагаемое место пропажи. И УРА_ААААААААААААА :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp:- лежит мой телефончик , припорошенный снежком. А выключился он потому-что замерз. Пока ехала домой он отогрелся и теперь работает как ни в чем ни бывало.  :bp: Вот такой позитив :) :bp:
ну ничего себе! как тебе повезло, в честь праздника-то. и не подобрал ведь никто... Поздравляю :)
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

Оффлайн Шкодливая кОшка

  • Совет клуба
  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 405
  • В кошачьем сердце рабства нет!
    • Просмотр профиля
У меня тоже недавно произошло печально-радостное событие. Поехала вечером 8 марта с мужем по делам. Выходила из машины и из кармана выпал айфон. Заметила пропажу уже дома . Позвонила на него , а телефон уже выключен. Ну думаю все -подобрали и забрали. Расстроилась жутко. "Хорошо" закончился праздник :( :'( На следующей день просто руки опускались. Решила съездить на предполагаемое место пропажи. И УРА_ААААААААААААА :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp:- лежит мой телефончик , припорошенный снежком. А выключился он потому-что замерз. Пока ехала домой он отогрелся и теперь работает как ни в чем ни бывало.  :bp: Вот такой позитив :) :bp:
Эх, Надя-Надя, такое сокровище прятать надо получше  ;) хорошо, что нашелся  :)

Оффлайн Rose

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1580
  • SKODницА
    • Просмотр профиля
    • Nail-дизайн. Маникюр
У меня тоже недавно произошло печально-радостное событие. Поехала вечером 8 марта с мужем по делам. Выходила из машины и из кармана выпал айфон. Заметила пропажу уже дома . Позвонила на него , а телефон уже выключен. Ну думаю все -подобрали и забрали. Расстроилась жутко. "Хорошо" закончился праздник :( :'( На следующей день просто руки опускались. Решила съездить на предполагаемое место пропажи. И УРА_ААААААААААААА :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp:- лежит мой телефончик , припорошенный снежком. А выключился он потому-что замерз. Пока ехала домой он отогрелся и теперь работает как ни в чем ни бывало.  :bp: Вот такой позитив :) :bp:
очень рада, что нашла свою потеряшку!
  • Была Пиратская Фабажипп, теперь - СыРРная FRESHка

Оффлайн belika

  • Лучшая аватарка 2009
  • Мастер Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 273
  • Пусть как сейчас будет всегда Люблю тебя
    • Просмотр профиля
Спасибо девчонки!  :dh: Сама прям вся испереживалась!  Когда нашла даже расплакалась! :'( :)
Octavia Tour A4 => Волга 31105 => Jeep GCH => Octavia A5 FL

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия