• 28 Апрель 2024, 01:01:48
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!  (Прочитано 1360462 раз)

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Быстро ехал, не догнали бы. Хорошая машина БМВ - мягкая подвеска, комфортная. Ни рельсы, ни колдобины не позволили телефону упасть.
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Быстро ехал, не догнали бы. Хорошая машина БМВ - мягкая подвеска, комфортная. Ни рельсы, ни колдобины не позволили телефону упасть.
Ну вот.. Еще один плюсик БМВ  :D
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
а мы, наконец-то..за последни 4 года выбрались весной не на море, а на лыжи  :bp:
Красоточка! И горы.. Глаз не оторвать  :ay:
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Быстро ехал, не догнали бы. Хорошая машина БМВ - мягкая подвеска, комфортная. Ни рельсы, ни колдобины не позволили телефону упасть.
Ну вот.. Еще один плюсик БМВ  :D
Но я все равно свою Шкоду люблю!
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Быстро ехал, не догнали бы. Хорошая машина БМВ - мягкая подвеска, комфортная. Ни рельсы, ни колдобины не позволили телефону упасть.
Ну вот.. Еще один плюсик БМВ  :D
Но я все равно свою Шкоду люблю!

Так никто и не спорит  ;) Для меня моя шкода была ЛЮБИМАЯ ПРЕЛЮБИМАЯ, а нынешнее авто  -подруга (правда тоже любимая)  ;)
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн pay

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1866
  • traumtanzer
    • Просмотр профиля
Уря! Наконец то на работу привезли цивильные стойки под оборудование, а не какое-то белорусского УГ, которые перекашивает от мышиного пушороха. Да еще и красивые  :bp: Начальник прослезился, найдя на поддоне еще 2 специальные доски с липучками и откосами, чтобы стойку скатить с поддона.

В пятницу еще и блейды приедут, покажу фотки как выглядят 40 шестиядерных процов в коробченке размерах 60*30*40см  :o
  • Skoda fabia sport 1.4 2008 - yeti 2016 1.6МКП
Помогу разобраться в вашем внутреннем мире компьютерах и сетях

Оффлайн Слава09Nav

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
В пятницу еще и блейды приедут, покажу фотки как выглядят 40 шестиядерных процов в коробченке размерах 60*30*40см  :o
Поздравляю :ay:
Однако, мы на блейдах уже лет 5 работаем.
  • Была Octavia A4 1,6. Езжу на Octavia A5 FL 1,4Т EleganS WR4

Инструктор по дайвингу. Обучение, дайвинг туры, сертификация NDL, пробные погружения, восстановление навыков

Оффлайн pay

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1866
  • traumtanzer
    • Просмотр профиля
Везет  :)
Оборонка только сейчас почувствовала вкус универсальных процессоров, а теперь и блейды поперли. Только вот запарюсь кластер поднимать на 20 узлов  :( Потом профайлить это дело...
  • Skoda fabia sport 1.4 2008 - yeti 2016 1.6МКП
Помогу разобраться в вашем внутреннем мире компьютерах и сетях

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Только вот запарюсь кластер поднимать на 20 узлов  :( Потом профайлить это дело...

Думаю, все с умным видом закивали головами...
Интересно, а как это будет звучать на русском языке ? :D
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн belika

  • Лучшая аватарка 2009
  • Мастер Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 273
  • Пусть как сейчас будет всегда Люблю тебя
    • Просмотр профиля
Взаимно поздравляю с находхой потеряшки - путешественника :bp: :bp: Вот и телефон "мир посмотрел" , а то все в карманах и сумках :D :)
Octavia Tour A4 => Волга 31105 => Jeep GCH => Octavia A5 FL

Оффлайн pay

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1866
  • traumtanzer
    • Просмотр профиля
Только вот запарюсь кластер поднимать на 20 узлов  :( Потом профайлить это дело...

Думаю, все с умным видом закивали головами...
Интересно, а как это будет звучать на русском языке ? :D

Пардон, грубо говоря соединение N числа серверов для работы под исполнение одной программы и подбор различных параметров операционных систем для оптимальной по времени выполнения работы.
  • Skoda fabia sport 1.4 2008 - yeti 2016 1.6МКП
Помогу разобраться в вашем внутреннем мире компьютерах и сетях

Оффлайн Куделька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 425
  • SkodaФелиция,Тour,А5,СнежанаПетровнаА7,КатенькаА8
    • Просмотр профиля
УРАААА!!!!  Я свою карточку банковскую нашла!!!!!!!!     :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp:   Как хорошо, что не успела попросить перевыпустить.   Вспомнила, наконец, где и когда я ее видела последний раз  :D  Иногда и в утренней бессоннице есть свои плюсы... :D
  • Шкода Октавия А8


Оффлайн pay

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1866
  • traumtanzer
    • Просмотр профиля
Поздравляю! Поковыряться в своем сознании и прокрутить в памяти моменты - и много чего находится  :bp:
  • Skoda fabia sport 1.4 2008 - yeti 2016 1.6МКП
Помогу разобраться в вашем внутреннем мире компьютерах и сетях

Оффлайн alexb4

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 612
    • Просмотр профиля
В пятницу еще и блейды приедут, покажу фотки как выглядят 40 шестиядерных процов в коробченке размерах 60*30*40см  :o
Скорее всего 39. Нужен слот для роутера наверху.
  • Был Skoda Octavia 1Z5 BSE 1.6 2008 г.в. теперь Мазда СХ-5 2015

DVS

  • Гость
УРАААА!!!!  Я свою карточку банковскую нашла!!!!!!!!     :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp:   Как хорошо, что не успела попросить перевыпустить.   Вспомнила, наконец, где и когда я ее видела последний раз  :D  Иногда и в утренней бессоннице есть свои плюсы... :D
Женщины! ;D

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия