• 27 Апрель 2024, 12:09:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!  (Прочитано 1359615 раз)

Оффлайн misterri

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 113
  • ВСЕМ ДОБРА!
    • Просмотр профиля
    • VK
Мы с моей Крошей снова вместе...   :) спустя почти 2 месяца) кузов идеален... Далее - в "Разочарованиях"...  :o
  • Skoda Fabia 2012, 1,2; Mitsubishi Galant ES 2000, 2,4.
Невменяемый бухгалтер не отдает себе отчет...)


Оффлайн Куделька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 425
  • SkodaФелиция,Тour,А5,СнежанаПетровнаА7,КатенькаА8
    • Просмотр профиля
День удался: на парад попали и даже, можно сказать, все увидели и услышали :bp: ( заезжали с КАД со стороны Руставели, встали во дворах, практически напротив Пискаревского кладбища нашли место для просмотра, дети стояли в первом ряду  :). Потом съездили на Итальянскую... заехали поздравили бабушку-блокадницу. Едва переступив порог дома (ок.17 час  :D), старший ребенок сделал глаза котика из "Шрека" и спросил:" А что, мы на Дворцовую не поедем?!" - я даже шарфик развязать не успела  :D - Махнули вдвоем со старшим в центр: ребенок просто в неописуемом восторге! - мы не только успели посмотреть на технику, но солдатики разрешали немного полазить по танкам-БТР-ам и пр, все потрогать и покрутить,а когда сыну дали возможность посидеть внутри какой-то громадной махины его счастью просто не было предела! :)  Замерзли, устали, но ребенок доволен , а это главное  :)
  • Шкода Октавия А8


Оффлайн Просто Клевер

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Были бы мозги, былоб сотрясение...
    • Просмотр профиля
А я сегодня, сидя в офисе и дописывая кучу документов наблюдал салют из окна. Сначала офигел от грохота, а потом только заметил что в окнах все сверкает. Салют, видимо, остался с НГ, потому что уж больно крутой был.
  • Fabia Rally Green

Оффлайн skodafunn

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 624
  • "Солнце светит всем одинаково"
    • Просмотр профиля
А я сегодня, сидя в офисе и дописывая кучу документов наблюдал салют из окна. Сначала офигел от грохота, а потом только заметил что в окнах все сверкает. Салют, видимо, остался с НГ, потому что уж больно крутой был.

Действительно, крутой :ay:, я тоже из окна наблюдала и мне очень понравился :)
  • Шкода, 1.4, синий металлик
Все-таки, я люблю ездить на авто ночью.. и вечером.., и днем.., ну, и утром=)



"Все люди меняются. И те качества, которые они не используют в повседневной жизни, постепенно зарастают паутиной."

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
А я сегодня, сидя в офисе и дописывая кучу документов наблюдал салют из окна. Сначала офигел от грохота, а потом только заметил что в окнах все сверкает. Салют, видимо, остался с НГ, потому что уж больно крутой был.
а я тебя поддержу. я в этот момент стояла на перекрестке Гражданского и Фаворского. И сначала думала что у машины что-то отвалилось )))
Но салют был действительно потрясающе красивый, я такого, без преувеличения, никогда в жизни не видела. Очень рада, что так случайно на него попала
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

Оффлайн Куделька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 425
  • SkodaФелиция,Тour,А5,СнежанаПетровнаА7,КатенькаА8
    • Просмотр профиля
А я сегодня, сидя в офисе и дописывая кучу документов наблюдал салют из окна. Сначала офигел от грохота, а потом только заметил что в окнах все сверкает. Салют, видимо, остался с НГ, потому что уж больно крутой был.
а я тебя поддержу. я в этот момент стояла на перекрестке Гражданского и Фаворского. И сначала думала что у машины что-то отвалилось )))
Но салют был действительно потрясающе красивый, я такого, без преувеличения, никогда в жизни не видела. Очень рада, что так случайно на него попала
Эх! Все таки надо было дитё послушать и часа 1,5 в кафешке отсидеться - отогреться!  :)
  • Шкода Октавия А8


Оффлайн SuperNatural

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1376
    • Просмотр профиля
Салют да, был отличный! Причем дублировался и над Петропавловкой, и над Московским Парком Победы. 

Оффлайн Шкодливая кОшка

  • Совет клуба
  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 405
  • В кошачьем сердце рабства нет!
    • Просмотр профиля
И на Пискаревке был, и в Парке 300-летия.
Очень красиво было на Свердловской наб, видно было салют с Петропавловки и с Пискаревки  :bp:

Оффлайн SuperNatural

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1376
    • Просмотр профиля
Над 300-летия вроде чуть попозже был?

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!
« Ответ #2619 : 01 Февраль 2014, 22:14:22 »
Сегодня чуть в хламину не убрался об бетонный забор и столб из-за дятла ,  который со второстепенки за 10 метров до меня решил ,  что он помеха справа ... или хрен его знает ,  что он там решил ,  но бетонный столб прошел на расстоянии вытянутой руки после моих заездов по обочине.
Короче - ни царапины ,  только ведро адреналина и очередная порция безвозвратно убитых нервных клеток .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!
« Ответ #2620 : 01 Февраль 2014, 22:28:27 »
В засран... в мерзеньком нашем аэропортике, миром и убогом, встретил самолет, который привез супругу с далекого далека... Счастлив безмерно, ибо: в далеком далеке была мерзкая погоденка, циклон, и еле взлетели; в Москау чуть не заснули; у нас тоже погода Г. Еле сели. Главное- все ОК! КАД - полное... сегодня. Клоуны, фуры, ученики... Все смешалось... И мешало...
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн pay

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1866
  • traumtanzer
    • Просмотр профиля
Re: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!
« Ответ #2621 : 01 Февраль 2014, 22:32:07 »
В засран... в мерзеньком нашем аэропортике, миром и убогом, встретил самолет, который привез супругу с далекого далека... Счастлив безмерно, ибо: в далеком далеке была мерзкая погоденка, циклон, и еле взлетели; в Москау чуть не заснули; у нас тоже погода Г. Еле сели. Главное- все ОК! КАД - полное... сегодня. Клоуны, фуры, ученики... Все смешалось... И мешало...
Еще и полос не видно, ехал с купчино. Но красиво - как дым от дороги  :)
Привет Лене!
  • Skoda fabia sport 1.4 2008 - yeti 2016 1.6МКП
Помогу разобраться в вашем внутреннем мире компьютерах и сетях

Оффлайн Куделька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 425
  • SkodaФелиция,Тour,А5,СнежанаПетровнаА7,КатенькаА8
    • Просмотр профиля
Re: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!
« Ответ #2622 : 01 Февраль 2014, 22:36:13 »
Сегодня чуть в хламину не убрался об бетонный забор и столб из-за дятла ,  который со второстепенки за 10 метров до меня решил ,  что он помеха справа ... или хрен его знает ,  что он там решил ,  но бетонный столб прошел на расстоянии вытянутой руки после моих заездов по обочине.
Короче - ни царапины ,  только ведро адреналина и очередная порция безвозвратно убитых нервных клеток .

Могу порадоваться примерно тому же, только меня чуть мерс на КАД на убрал, когда в шашечки играл на скорости км так в 150... Просочился, урод, между мной и КАМАЗом - главное, взялся откуда?! - и  это притом, что я шла в крайней правой, а КАМАЗ, соответственно, в соседней полосе.   Давненько меня ТАК не пугали.  Такое ощущение, что у бОльшей части водил вся кровь на обогрев их тушек ушла, а на мозги совсем не осталось.  :D

  • Шкода Октавия А8


Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!
« Ответ #2623 : 01 Февраль 2014, 22:40:58 »
В засран... в мерзеньком нашем аэропортике, миром и убогом, встретил самолет, который привез супругу с далекого далека... Счастлив безмерно, ибо: в далеком далеке была мерзкая погоденка, циклон, и еле взлетели; в Москау чуть не заснули; у нас тоже погода Г. Еле сели. Главное- все ОК! КАД - полное... сегодня. Клоуны, фуры, ученики... Все смешалось... И мешало...
Еще и полос не видно, ехал с купчино. Но красиво - как дым от дороги  :)
Привет Лене!
Красиво-это да... Если бы еще не нападали злобные орки... :bp: Со всех сторон. И потом. Для вас всех это: радость, горесть, плохая погода, хорошая погода... и т.д. А я  из этого уехал... И не хочу больше.... Пы.сы. Начало тянуть на большой машин...
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн pay

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1866
  • traumtanzer
    • Просмотр профиля
Re: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!
« Ответ #2624 : 01 Февраль 2014, 22:56:57 »
Эх, жду с нетерпением, когда можно будет отправлять видео с оленями в соответствующие органы с гарантированной экзекуцией... Меня глючит, или где-то в цивилизованном мире если ты сдал оленя с потрохами, то тебе еще и процент от штрафа дают?
  • Skoda fabia sport 1.4 2008 - yeti 2016 1.6МКП
Помогу разобраться в вашем внутреннем мире компьютерах и сетях

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия